CapMonster Lite RU не работает на дедике zomro

KolbaserVIP

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет всем! Помогите кто может у меня дедик на zomro дали теста на 3 дня уже все настройки перепробовал и CapMonster Lite не хочет работать с моей прогой спрашивал у других знакомых говорят с таким софтом как у меня у них работает, и у создателя софта спрашивал что он сделал чтобы через CapMonster его софт работал, но почему то на дедике zomro не пашет может я что то не так делаю уже всё перепробовал даже знакомому давал доступ на дедик тоже все возможные способы перепробовал и не выходит.

1. Запсукаю свой софт потом CapMonster
2. Софт работает но когда ловит капчу запрос на CapMonster не идёт и в итоге стоит.

Может в дедике дело или в чём не могу понять?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Привет всем! Помогите кто может у меня дедик на zomro дали теста на 3 дня уже все настройки перепробовал и CapMonster Lite не хочет работать с моей прогой спрашивал у других знакомых говорят с таким софтом как у меня у них работает, и у создателя софта спрашивал что он сделал чтобы через CapMonster его софт работал, но почему то на дедике zomro не пашет может я что то не так делаю уже всё перепробовал даже знакомому давал доступ на дедик тоже все возможные способы перепробовал и не выходит.

1. Запсукаю свой софт потом CapMonster
2. Софт работает но когда ловит капчу запрос на CapMonster не идёт и в итоге стоит.

Может в дедике дело или в чём не могу понять?

Софт и КапМонстер установлены на одном и том же сервере или на разных?
 

KolbaserVIP

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Софт и КапМонстер установлены на одном и том же сервере или на разных?
На одном и том же сервере установлены, тот кто софт делал говорит у него всё работает и показал настройки я так же поставил в КапМонстре но не хочет работать не могу понять почему просто стоит и всё, я уже всё облазил и не знаю даже что и делать.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
На одном и том же сервере установлены, тот кто софт делал говорит у него всё работает и показал настройки я так же поставил в КапМонстре но не хочет работать не могу понять почему просто стоит и всё, я уже всё облазил и не знаю даже что и делать.
Если при тех же настройках не работает, то значит возможно, дело в сервере, в его программной среде.
Попробуйте, как вариант, у себя на локальной машине эту связку протестирвоать.
А дальше будем уже пытаться привести в чувство сервер.

А пока можете сразу сделать Диагностику на сервере.
Зайдите в рабочую папку КапМонстер и запустите Diagnostic.exe.
Полученный файл report.zip пришлите сюда, в личку мне или на [email protected]
со ссылкой на эту тему.
 

KolbaserVIP

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Если при тех же настройках не работает, то значит возможно, дело в сервере, в его программной среде.
Попробуйте, как вариант, у себя на локальной машине эту связку протестирвоать.
А дальше будем уже пытаться привести в чувство сервер.
Немножко не понял как протестировать, я же уже и так и сяк пытался настроить и не выходит ничего у меня.
Я думаю может дело в дедике на котором я сижу, но я не знаю как и что сделать там может Вам дать доступ вы попробуете настроить мне а то ни кто помогать не хочет даже админ той программы просто то отвечает то не отвечает через пень колоду.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Немножко не понял как протестировать, я же уже и так и сяк пытался настроить и не выходит ничего у меня.
Я думаю может дело в дедике на котором я сижу, но я не знаю как и что сделать там может Вам дать доступ вы попробуете настроить мне а то ни кто помогать не хочет даже админ той программы просто то отвечает то не отвечает через пень колоду.
Я написал вам в личку, можете прислать реквизиты доступа к серверу.
 
  • Спасибо
Реакции: KolbaserVIP

KolbaserVIP

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Хорошо что решено, главное другим не рассказывать в чём была проблема, что бы сами не могли разрешить) :D
 

KolbaserVIP

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Хорошо что решено, главное другим не рассказывать в чём была проблема, что бы сами не могли разрешить) :D
Ну не буду же, я тут оставлять параметры дедика пароли и логины, админ написал в лс мы там и поговорили и решили всё, а тут отписал всё, что решено.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Имел дело с зомро(zomro). Поддержка там не квалифицированная. Не рекомендую.
 

KolbaserVIP

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Имел дело с зомро(zomro). Поддержка там не квалифицированная. Не рекомендую.
Меня вроде устраивает отвечают быстро даже ночью, но может есть и лучше конечно только чтобы не очень дорого было, если подскажите буду благодарен.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Сервер тупит\не доступен.. нужна поддержка и вроде не сильно тупит.
А для личных проблем софта, это уже явно не в поддержку по серверам.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)