Обучение

Регистрация
29.04.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Господа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, курсы для обучения Zennodroid.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Курсов для обучения нет к сожалению. Скоро мы выпустим обновленную версию ZennoDroid с новым эмулятором.
Если интересуетесь программой, то советую дождаться выхода новой версии.
 
  • Спасибо
Реакции: Wong, Danny и Zennovods

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43

lustVVV

Client
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
45
Благодарностей
32
Баллы
18
Господа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, курсы для обучения Zennodroid.
Не тратьте время на зеннодроид.
Прочтите эту конкурсную статью в ней уже все разобрано, куча примеров, отзывчивые форумчане, которые помогут разобраться...
У меня было 3 копии зеннодроида, и могу однозначно сказать, что это пустая трата времени и денег.
А вышесказанные слова о том, что выйдет обновление вообще звучит как фарс. Этот же администратор писал о выходе обновления еще в январе 2018 года. Даже если случиться чудо и выйдет обновленная версия, никто не даст гарантий, что также не будет забит болт. Последняя рабочая версия была выпущена 11 июля 2017, т.е. осталось месяц подождать и можно праздновать 2 года, как разработчики забыли о своем твориении.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Не тратьте время на зеннодроид.
Прочтите эту конкурсную статью в ней уже все разобрано, куча примеров, отзывчивые форумчане, которые помогут разобраться...
У меня было 3 копии зеннодроида, и могу однозначно сказать, что это пустая трата времени и денег.
А вышесказанные слова о том, что выйдет обновление вообще звучит как фарс. Этот же администратор писал о выходе обновления еще в январе 2018 года. Даже если случиться чудо и выйдет обновленная версия, никто не даст гарантий, что также не будет забит болт. Последняя рабочая версия была выпущена 11 июля 2017, т.е. осталось месяц подождать и можно праздновать 2 года, как разработчики забыли о своем твориении.
Этот администратор не называл же конкретные сроки когда выйдет обновление)
В процессе разработки программ разное может случится. Тем более когда это зависит от стороннего компонента, используемого в ПО.
В целом, если вы поняли посыл объявляния - лучше подождать новой версии программы, текущая не очень актуальна.
 

AleXPrischepA

Client
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
187
Благодарностей
86
Баллы
28
Курсов для обучения нет к сожалению. Скоро мы выпустим обновленную версию ZennoDroid с новым эмулятором.
Если интересуетесь программой, то советую дождаться выхода новой версии.
Доброго... Так понимаю ваш пост ещё актуален!? Новой версии пока нет.. Новый эмулятор который будет использован MEmu!?
По поводу курса обучения, тоже пригодилось бы. Как пользоваться ZennoPoster знаю... а вот свои тонкости работ с ZennoDroid, хотя б основное, очень нужны.
 

psychosimul

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Курсов для обучения нет к сожалению. Скоро мы выпустим обновленную версию ZennoDroid с новым эмулятором.
Если интересуетесь программой, то советую дождаться выхода новой версии.
Помогите решить
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Fantomass

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)