Как сделать массовую выгрузку в My SQL

biryukovm

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
147
Благодарностей
10
Баллы
18
Привет всем, честно сказать тяжело работать в программе с Базами данных.
Минусы
1 - Не сохраняется коннект (придумал переменную и туда сохранил ну как то совсем не по батюшки + надо запоминать формат конекта или копировать блог настроек)
2 - Тяжеловато с логикой построения обработки данных (каждая обработка как в аптеке)



Ладно ближе к теме
Я пишу парсер, и конечно удобнее было бы сохранять все в таблицу.

1 - Я написал логику записи в таблицу, но он записал её как список, в итоге не долга думая сделал это списком. (видемо я не понял как надо создавать столбец в таблице и присваивать запись на этот столбец)


2 - Вроде все продумал записал, а теперь мне надо эти данные записать в My SQL.
Пришлось создавать Цыкл обработки со списком путем удаления строк (через работа со списками)
И каждую строку я записываю в отдельные переменные и потом отправляю SQL запрос в сторону сайта.

Ну а теперь вопрос: Возможно ли сделать SQL запрос согласно таблицы и делать следующее,
Путем перебора каждой записи строки типа:
Таблица1.столбик1 = SQL1.peremen1
Таблица2.столбик2 = SQL2.peremen2


И желательно чтоб несколько SQL запросов формировались в месте типа 5 запесей подряд в 1 запросе. а то у меня 250036 записей и минут 40 он их пишет в БД хотя я тока собрал ссылки для обработки.

Также интерисует возмоно ли сделать Коннект к БД отдельно чтоб каждый раз его не прописывать и чтобы подключение оставалось в момент работы проекта.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Можно уложиться в пару секунд, если не коннектится каждый раз по-новой к БД и писать сразу 1000 строк за 1 запрос, но это уже c# познания
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
я сомневаюсь, что кто-то захочет это делать тут за бесплатно, но конечно могу ошибаться)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)