Solvemedia Audio пустой ответ

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Здравствуйте. Возникла у меня такая проблема: КапМонстер работает на сервере, шлю на него аудио солвемедиа, все разгадывает отлично. Но когда пришлось запустить КапМонстер на домашнем компьютере, на все аудио солвмедиа он пишет - Ответ пустой. В самом монстре написано, что аудиокапчи поддерживаются. На компьютере стоит windows 8.1. В какую сторону мне копать?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Авторизацию для начало нужно проверить. КапМонстр активирован на домашнем ПК? - https://userarea.zennolab.com/lk/userarea/UserAddHardware.aspx
Одновременно одну лицензию на двух машинах нельзя использовать.
 

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Одновременно одну лицензию на двух машинах нельзя использовать.
Да, конечно, я знаю это. Активирован, все остальные капчи решает без проблем, рекапчу, солвмедиа в картинках, универсальную. А вот на все аудио солвмедиа дает - Ответ пустой.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Да, конечно, я знаю это. Активирован, все остальные капчи решает без проблем, рекапчу, солвмедиа в картинках, универсальную. А вот на все аудио солвмедиа дает - Ответ пустой.
Тогда надо проверять какой аудио файл отправляется. Отправка из зеннопостера или стороннего софта?
 

Malinin

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
228
Благодарностей
52
Баллы
28
Из стороннего, но я же из него отправляю то же самое на капмонстер на сервере, там разгадывается без проблем. Если приходится запускать монтера на домашнем, аудио уже дает Ответ пустой. Запрос идет точно такой же, только IP меняется.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Из стороннего, но я же из него отправляю то же самое на капмонстер на сервере, там разгадывается без проблем. Если приходится запускать монтера на домашнем, аудио уже дает Ответ пустой. Запрос идет точно такой же, только IP меняется.
Возможно какой аудио библиотеки не хватает в системе на домашнем ПК.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)