1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
596
Благодарностей
127
Баллы
43
секрет заработка открывают тогда, когда метод уже не рабочий - если я не прав, то приведите примеры на сегодняшний день
А зачем тут кому то,тебе что та доказывать.Колхоз дело добровольное )Автор показал пример,твое дело заниматься или нет!Думаешь ща все стату будут показывать )))
 
  • Спасибо
Реакции: артем и Alxumuk27

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
А зачем тут кому то,тебе что та доказывать.Колхоз дело добровольное )Автор показал пример,твое дело заниматься или нет!Думаешь ща все стату будут показывать )))
Как я понял, на первое место сия тема попала благодаря красивой стате на скрине.

Все остальное давно в паблике лежит, в виде подробных курсов с примерами шабов.

Дикий епс объясняется автором наличием договора с ПП. Тут, видимо, у автора огромный опыт работы с той самой ПП или еще что то.

Жирный исток с отличным гео, с серьезными недостатками в системе безопасности = везение+техническая прошареность+наблюдательность и внимательность автора. Или... "еще что то")))

Для всех остальных сумму в стате можно смело делить на 7-10. А то, о чем автор не рассказал, а это тесты истоков, поиски, разбор и попытка понять, какие алго используются на сайте дабы спамеров ограничить в действиях - вот эти моменты можно смело умножить на много. В некоторых случаях - на очень много.
Но до разбора алгоритмов еще надо дойти). Траблы с прокси, с закачкой и одобрением фоток, с выяснением, что есть платный момент и т.д., и т.п.

Есть тут еще тема про фарм чатов. Она на третьем месте. Ну понятно, там и цифра в стате поменьше ведь))). Там основной аргумент в пользу вкусной цифры - "секретный крео", который стимулировал ЦА))).

В остальном тех, кто решит запрыгнуть в эту тему, ждет много интересного. )
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и orka13

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
В остальном тех, кто решит запрыгнуть в эту тему, ждет много интересного. )
Много интересного с точки зрения чего: Доходности, трудоемкости, масштабирования, снятие розовых очков, разбитие светлых мечт, богатства возможности, заезженности источников? Чего?
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
подскачите что хочет автоответчик ватсапа? Не пойму как ошибку исправить .... Интернет есть , виртуалка включена . ватсап на виртуалке нормально работает .... Но сутками идет одна эта проблема ...
 

Вложения

HastaLaVista

Client
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
162
Благодарностей
144
Баллы
43
подскачите что хочет автоответчик ватсапа? Не пойму как ошибку исправить .... Интернет есть , виртуалка включена . ватсап на виртуалке нормально работает .... Но сутками идет одна эта проблема ...
Для работы веб-версии нужна параллельная работа мобильной, иначе будет такая ошибка. В эмуляторе Андроида нужно в ней запустить вотсап и войти в аккаунт, тогда будет нормально коннектиться и десктопная версия.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Для работы веб-версии нужна параллельная работа мобильной, иначе будет такая ошибка. В эмуляторе Андроида нужно в ней запустить вотсап и войти в аккаунт, тогда будет нормально коннектиться и десктопная версия.
Все включено! Ватсап запущен. пАРУ РАЗ нормально ответит и опять эта проблема ...
 

HastaLaVista

Client
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
162
Благодарностей
144
Баллы
43
Все включено! Ватсап запущен. пАРУ РАЗ нормально ответит и опять эта проблема ...
Если у вотсапа не произошло никаких изменений, то копать причину нужно строго со стороны эмулятора. Проверить не уходит ли в спящий режим сам комп на котором установлены эмули, проверить настройки спящего режима эмуляторов, попробовать установить другой софт эмуляции Андроид и запустить вотсап на нем. Чудес не бывает, на каком-то этапе вотсап в эмуле теряет связь с серверами вотсапа - отсюда и сообщение об ошибке. Раз теряет не сразу - надо смотреть настройки сна и энергосбережения в эмуле и компе.
 
  • Спасибо
Реакции: varnak

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Много интересного с точки зрения чего: Доходности, трудоемкости, масштабирования, снятие розовых очков, разбитие светлых мечт, богатства возможности, заезженности источников? Чего?
Да вы просто попробуйте. Вопросы, как я думаю, сами отпадут. Потратите полдня или день на поиск и тест истока, многое станет ясно по ходу.

50 или 100 сайтов отберите по ману автора и попробуйте найти что то, что можно так же просто, как у него прописано, расковырять, регая акки на ребуте модема, пихая ссылки активные в профиль, лайкая всех подряд, пусть и попадая под бан даже при расчете лимитов. Я думаю, что ни один нормальный сканди-сайт вам не даст вот так просто все сразу сделать даже на этапе теста.

Не говоря уж о том, что в авторской статье, в разделе "Анализ сайта" написано:
При анализе сайта было выявлено, что он уже неоднократно подвергался спам-атакам (неактивные ссылки в профиле, бан в течение 5-10 минут с момента размещения неактивной ссылки в профиле
А в "Этап 2":
Но начали «закручивать гайки»: при размещении любой ссылки в профиле прилетал автоматический бан. На время получилось обойти это видоизменением ссылки, где вместо «http://» писалось «www.».
Несмотря на все это дыры найти можно. Вопрос за тем, кто купит траф по тем ценам, которые красуются в стате? Что то желающих по таким ценам выкупы брать я не встречал ни в одной ПП.

А так то да, малую денежку вы заработать, обладая определенными навыками и знаниями, скорее всего сумеете, если терпения хватит и веры в свои силы. Кругозор расширите в техническом плане - это не шутка. Занимаясь подобными темами я много чего нового для себя узнал. Возможно, найдете смежную нишу, в которой работать получится нормально. И, может быть, получите иммунитет от неудач и банов в белых проектах. Меня ранее просадки и баны в тех самых белых проектах сильно расстраивали. Теперь, после того, как я угробил несколько тысяч, наверное, акков на разных ресурсах, почти все стало пофиг.

Кстати говоря, для себя этот момент считаю немаловажным, эти самые баны. Вы ежедневно делаете то, что мало того, не приносит нормальных денег, вы знаете, что ваша работа стоит дороже в разы, так еще то, что вы делаете, не имеет перспектив роста и развития, т.е. вашу работу постоянно выпиливают, ибо вы сажаете сорняки. Не очень с этого радости много. Ибо пользы особой вы не приносите никому, ни себе, ни людям своей работой. Ни материального, ни морального удовлетворения от такой деятельности нет + постоянные форсмажоры, если горят прокси и сетки акков летят в бан.
 

Nisaf

Client
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Да вы просто попробуйте. Вопросы, как я думаю, сами отпадут. Потратите полдня или день на поиск и тест истока, многое станет ясно по ходу.

50 или 100 сайтов отберите по ману автора и попробуйте найти что то, что можно так же просто, как у него прописано, расковырять, регая акки на ребуте модема, пихая ссылки активные в профиль, лайкая всех подряд, пусть и попадая под бан даже при расчете лимитов. Я думаю, что ни один нормальный сканди-сайт вам не даст вот так просто все сразу сделать даже на этапе теста.

Не говоря уж о том, что в авторской статье, в разделе "Анализ сайта" написано:


А в "Этап 2":


Несмотря на все это дыры найти можно. Вопрос за тем, кто купит траф по тем ценам, которые красуются в стате? Что то желающих по таким ценам выкупы брать я не встречал ни в одной ПП.

А так то да, малую денежку вы заработать, обладая определенными навыками и знаниями, скорее всего сумеете, если терпения хватит и веры в свои силы. Кругозор расширите в техническом плане - это не шутка. Занимаясь подобными темами я много чего нового для себя узнал. Возможно, найдете смежную нишу, в которой работать получится нормально. И, может быть, получите иммунитет от неудач и банов в белых проектах. Меня ранее просадки и баны в тех самых белых проектах сильно расстраивали. Теперь, после того, как я угробил несколько тысяч, наверное, акков на разных ресурсах, почти все стало пофиг.

Кстати говоря, для себя этот момент считаю немаловажным, эти самые баны. Вы ежедневно делаете то, что мало того, не приносит нормальных денег, вы знаете, что ваша работа стоит дороже в разы, так еще то, что вы делаете, не имеет перспектив роста и развития, т.е. вашу работу постоянно выпиливают, ибо вы сажаете сорняки. Не очень с этого радости много. Ибо пользы особой вы не приносите никому, ни себе, ни людям своей работой. Ни материального, ни морального удовлетворения от такой деятельности нет + постоянные форсмажоры, если горят прокси и сетки акков летят в бан.
Я вот в какую тему не окунусь - всегда говорят, что тут денег нет, и соваться не надо. Вот буквально, в любую. Это не сарказм, почитайте комментарии к любым темам по заработку, занявшим призовые места в этом и прошлых годах.

Чем же заниматься, ребят? Где водятся денежки? Неужто лишь белыми проектами сыт зенноюзер?
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Я вот в какую тему не окунусь - всегда говорят, что тут денег нет, и соваться не надо. Вот буквально, в любую. Это не сарказм, почитайте комментарии к любым темам по заработку, занявшим призовые места в этом и прошлых годах.

Чем же заниматься, ребят? Где водятся денежки? Неужто лишь белыми проектами сыт зенноюзер?
А вы не слушайте никого. Просто пробуйте, но без фанатизма. И единомышленников надо бы. Хоть какое то сообщество по определенной теме. В одно лицо все познавать анрил. Понятно, что жирную тему никто не сольет ни в каком сообществе, но на некоторые вопросы ответы вы получите или обсудите их с такими же практиками, каким будете становиться сами.

Я тутошние темы не очень то читал, только те, что мне близки и интересны. Кой что тестил, на что то времени не хватило.

Как пример могу привести рассказы и комменты о том, что в инсте денег нет. На эту тему рассуждают многие. Но большинство из них имеют "фермы" в 3-10 акков на прокси по рублю. А кто то и вовсе ничего не имеет, а теорию почитывает. Их видно почти сразу. Практика и теория очень различны.

В теме фарма сайтов я рассказал о том, с чем столкнулся сам, с какими трудностями. И не могу 100% утверждать, что в этой теме ни у кого ничего не выйдет. Пробовать никто ж не запрещает. По ходу мысли какие то появятся, идеи.

Нельзя же все время сидеть дома только лишь потому, что на улице могут дать в рог или кирпич на голову вдруг нечаянно кто то уронит).
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold, Astraport и Nisaf

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
Раз теряет не сразу - надо смотреть настройки сна и энергосбережения в эмуле и компе.
неподскажеш где настройки энергосбережения в эмуле BLUЕSTACKS ? Не найду никак .С компом все нормально. Эмуль на рабочем компе стоит. Просто переустановить не могу эмуль, у меня ватсап с проспамленным номером. Туда постоянно идет трафик.А после переустановки восстановить номер не получится ...
 

wizard7

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
подскажите 3g модем подойдёт в качестве проксей
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
596
Благодарностей
127
Баллы
43

serua

Client
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Как у кого есть результаты?
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
596
Благодарностей
127
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
По тихоньку,сайтов валом но все заспамленные или платные )
Само собой. Либо после реги ты уходишь на долгую модерацию фото, либо попадаешь в песок, либо что то еще. Это нормально. Было б иначе, не было бы ни статей подобных, ни массы курсов по этой теме.

Чел, если судить по тому, что он написал, поднял пятеру не вспотев, и вместо того, чтобы масштабировать все это, сел писать статью?)

Что то мне это напоминает... А, вот, "Второе Пришествие", по ходу, видать, на пороге уже Он...)))
 

HastaLaVista

Client
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
162
Благодарностей
144
Баллы
43
Ну было бы странно, если было бы иначе. Весь подобный бизнес в Интернете - это бизнес тихушников. Каждый в одиночку копает в разные стороны, кому-то улыбается удача и он находит профитное направление. На этом этапе ни о каких курсах не может быть и речи. Бабло льется рекой, подход масштабируется. Понемногу народ прочухивает тему, появляется конкуренция, появляются защиты на сайтах и бизнес становится намного менее выгодным. Обычно где-то в этот момент и происходят первые сливы в паблик. Сперва намеками, потом появляются и некоторые детали. Самые опытные начинают писать курсы :-). Через полгода тема уже везде, все сайты забиты зисмошниками, озверевшие админы закручивают гайки, а спам уже основательно достал ЦА.

Первые курсы появляются примерно в этот момент. У них в запасе не больше 2-3 месяцев, потом все сольют через рескладчиков, как ни защищай. После этого многое появляется в паблике и тему можно считать отжатой. По моим прикидкам, только на просторах бывшего СССР несколько десятков тысяч активных юзеров подобных схем заработка, из них не меньше десяти тысяч - оч. продвинутых в техническом плане. Этого достаточно, чтобы полностью отжать любую подобную тему за полгода-год. Ну а учитывая что мы не одни на этом шарике, то сроки от слива в паблик до полного отжатия любой хайповой темы обычно всего несколько месяцев. Это просто нужно знать и понимать, чтобы не было ненужных иллюзий.

Выгоднее всего подобные отжатые темы для партнерок. Толпа еще год-другой будет абсолютно бесплатно генерить им массу целевого трафика безо всяких хлопот. А уж партнерки точно найдут, куда его пристроить совсем не бесплатно:-)
 

kasart

Новичок
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Траф буржуйский - это жирная тема и источников много, тут вопрос с тем, кто и как с этим работает. Если я нашел нишу в которой рублю 100к в месяц, я буду молчать как партизан или побегу писать мануалы налево и направо как я это сделал?
 
  • Спасибо
Реакции: Nisaf

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Траф буржуйский - это жирная тема и источников много, тут вопрос с тем, кто и как с этим работает. Если я нашел нишу в которой рублю 100к в месяц, я буду молчать как партизан или побегу писать мануалы налево и направо как я это сделал?
Конечно же молчать , а когда тема пойдёт на спад начнёте писать мануалы и за счёт их продажи компенсируется спад дохода на источнике
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24 и Nisaf

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Хорош ныть, будет трафик будет бабулес.

 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8

Djesya2019

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Есть у кого-нибудь готовый текстовый шаблон под датинг. мужики заходят на ссылку, но не регаются. как их туда лучше заманить? подскажите пожалуйста
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Привет. Есть у кого-нибудь готовый текстовый шаблон под датинг. мужики заходят на ссылку, но не регаются. как их туда лучше заманить? подскажите пожалуйста
бросить это дело и заняться чем нить полезным. потому что когда ты поймешь, почему "мужики заходят на ссылку, но не регаются", ты еще поймешь и то, что потратил кучу времени впустую. в мутной воде этих озер рыбу ловят только смотрители водоемов. и ты в этом озере, а даже не около, совсем не рыбак... с их точки зрения. )))
 
  • Спасибо
Реакции: artinet

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
бросить это дело и заняться чем нить полезным. потому что когда ты поймешь, почему "мужики заходят на ссылку, но не регаются", ты еще поймешь и то, что потратил кучу времени впустую. в мутной воде этих озер рыбу ловят только смотрители водоемов. и ты в этом озере, а даже не около, совсем не рыбак... с их точки зрения. )))
Ты больше похож на человека, который пытается снизить конкуренцию отговаривая всех от этой затеи. Или говори чем занимаешься, или не трать время людей.
По теме: спам по чатам и социалкам жив и жить будет. Пока вы ищите исток, создаются ещё 100 новых. В каких то моментах Serg0110 прав, - не стоит останавливаться на чистом спаме, лучше думать о своих проектах отталкиваясь от уже полученного опыта. Так или иначе 1-3к$ в месяц от запущенной зенки в течении двух лет тяжело назвать "потратил кучу времени впустую"
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Ты больше похож на человека, который пытается снизить конкуренцию отговаривая всех от этой затеи.
Если вы в теме давно, то в первые месяцы должны уже были понять, что новички для вас - не конкуренты ничуть. Хотя бы потому, что стартуют в надежде на то, что "трафик бесплатный" и "нужна только зенка". А в реальности он совсем не бесплатный и нужна не только зенка.

И если уж вы предполагаете, что я в этой теме что-либо отписывая, пытаюсь снизить какую то конкуренцию, то следует допустить, что те, кто пишет "на завод", точно также пытаются снизить конкуренцию. Только на заводах.
 
  • Спасибо
Реакции: Lexin

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
А в реальности он совсем не бесплатный и нужна не только зенка.
А что кроме зенки ещё надо? У меня есть пара тройка истоков, запустил на зенке, в сутки в среднем 50$ выходит. Прокси паблик бесплатные. Вроде больше никаких затрат нет. Ну хорошо, ещё сервер под тдс - 2 бакса в месяц. Сама кейтаро тдс нуленная бесплатная.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
А что кроме зенки ещё надо? У меня есть пара тройка истоков, запустил на зенке, в сутки в среднем 50$ выходит. Прокси паблик бесплатные. Вроде больше никаких затрат нет. Ну хорошо, ещё сервер под тдс - 2 бакса в месяц. Сама кейтаро тдс нуленная бесплатная.
Когда люди такое пишут, у меня всегда возникает вопрос - если все так просто, быстро и без проблем - настроил, запустил и забыл - почему бы не взять пару серваков для начала, в аренду, и не масштабировать все это на икс-много?

Оно ж само по себе просится на масштаб - бабки каплют ни с фига. Взял, тут же вкинул, оборот моментальный. У Ромы с нефтью гемора больше в разы. Даже при его связях.

При чем, далее можно будет расширяться уже не только в сливе трафа на всякие эти пп, которые, по сути, скупают его по ценам уцененки пылесос, а поработать напрямую - имея объем, т.е. есть, что предложить.

А вы в коде хорошо разбираетесь, т.е. уверены, что нуленая кейтаро не тырит траф? Спрашиваю, ибо встречались такие моменты.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Когда люди такое пишут, у меня всегда возникает вопрос - если все так просто, быстро и без проблем - настроил, запустил и забыл - почему бы не взять пару серваков для начала, в аренду, и не масштабировать все это на икс-много?

Оно ж само по себе просится на масштаб - бабки каплют ни с фига. Взял, тут же вкинул, оборот моментальный. У Ромы с нефтью гемора больше в разы. Даже при его связях.

При чем, далее можно будет расширяться уже не только в сливе трафа на всякие эти пп, которые, по сути, скупают его по ценам уцененки пылесос, а поработать напрямую - имея объем, т.е. есть, что предложить.

А вы в коде хорошо разбираетесь, т.е. уверены, что нуленая кейтаро не тырит траф? Спрашиваю, ибо встречались такие моменты.
Для масштабирования нужно время, чтобы искать новые источники и писать под них шаблоны, а время в настоящий момент у меня очень ограничено. По поводу нуленной тдс уверен на 100%, сравнивали с лицензией - никаких отличий по количеству трафика не обнаружено, т.е. ничего налево не уходит.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Для масштабирования нужно время, чтобы искать новые источники и писать под них шаблоны, а время в настоящий момент у меня очень ограничено.
Понятно. Т.е. у вас есть рабочая схема, которая приносит 50 баксов в день почти без расходов. Сами вы масштабировать не можете. И продать кому-либо не стремитесь. Приватно продать, а не в виде курсов.

Это как найти золотую жилу и ее не использовать. Через какое то время на нее набредут другие и выжмут.

Либо никакой схемы не существует, но есть определенный фарт - повезло\не повезло. О чем и говорилось выше.

P.S. "Прокси-паблик бесплатные" - как то я пропустил этот момент. Это ж такой порожняк, эти паблик, которые вообще бесплатные. Тормозняк, то одно отвалится, то другое, потеря времени, нервы... Как вы вообще работаете?)

Тут со средненькими платными проксями порой косяки ловил, было дело.

Это не говоря о чат-банах и сменах верстки на лету, и всем прочем, если чат и траф с него качественный.

Хотя, фиг знает, может вам доступны какие то особые знания, до которых я пока что не дотумкал, может вы вообще все тут волшебники.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)