Как создать планировщик по дням ?

deriklogov

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
Как можно задать планировщик по дням, скажем в первые 10 дней запускать по 20/день а последующие дни по 5/день
 

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
В диспетчере заданий, в постере
 

deriklogov

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
Там есть возможность только запускать "каждый N минут", "Каждый N День" и "каждый рабочий день"
Более детального ничего нет
 

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
можно выполнять по сигналу
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Делать шаб безбраузерный который по хитрой схеме будет запускать через батник второй шаб.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
@VladZen сделайте, пожалуйста, этот новый функционал в ЗП. 2-3 раза в месяц кто-нибудь да спросит.
 
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Мне кажеться это никогда не реализуют!
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Мне кажеться это никогда не реализуют!
А какой смысл тратить на него время разработчиков, если такой хитрый запуск можно очень просто реализовать отдельным шабом с батником, в котором можно будет регулировать запуски не только по дням но и по часам?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
А какой смысл тратить на него время разработчиков, если такой хитрый запуск можно очень просто реализовать отдельным шабом с батником, в котором можно будет регулировать запуски не только по дням но и по часам?
Потому что это костыль. Потому что это неудобно, занимает лишнее место и жрет какие-то ресурсы. Потому что при продаже бокса придется платить $2 каждый раз за этот костыль.
Плюс какие-то батники.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Потому что это костыль. Потому что это неудобно, занимает лишнее место и жрет какие-то ресурсы. Потому что при продаже бокса придется платить $2 каждый раз за этот костыль.
Ну так этот "костыль" можно встроить в сам проект. Просто мне отдельным шабом удобнее его держать.
И если будет запуск по дням, то понадобиться запуск и по часам, в зависимости от дней, потом новички, купившие зенку начнут тихо охреневать от панели управления и спрашивать "что с этим делать" или "я тыкнул не туда и теперь оно фигачит как дятел а должно ползти как черепаха после оргии"
В общем, вслед за этим встане вопрос интерфейса.
А обсуждать интерфейсы это как поросенка стричь... визгу много, шерсти мало...
Кого-нибудь да торкнет.
Вот намедни меня торкнуло, даже предупреждение заработал.
И это не потому что я какой-то вредный и малорадостный.... отнюдь... просто звезды так встали на небе или узел кармический стащил меня из медитативных эмпирей в сырые и темные дебри вечного русского вопроса.
В общем, сползая с древа, по коему я мыслью растекался, скажу так.
Тут надобно учитывать изменения в интерфейсе и - что важнее - ресурсы разработчиков.
Ежели они будут незначительными, то можно и впендюрись в благородную зенку сию пролетарскую фичу.
В противном же случае лучше заняться чем-то более осмысленным, таким как исправление багов и прикручивание новых современных фич.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)