Идеальный компьютер для ZP

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Влияет ли разрешение монитора на работу зеннопостера? Есть смысл вместо qhd купить fullhd монитор?
А как оно будет влиять? У меня на сервере работает и там же нет монитора. Единственное в чём плюс - это рабочая область. Как переехал с 19 дюймового на 24 дюйма то работа в PM стала в разы удобнее и продуктивнее.
 

Adorim

Client
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
А как оно будет влиять? У меня на сервере работает и там же нет монитора. Единственное в чём плюс - это рабочая область. Как переехал с 19 дюймового на 24 дюйма то работа в PM стала в разы удобнее и продуктивнее.
Ну игры например на 4к мониторе требуют намного больше ресурсов. Я летом хочу собрать новый комп, не только для зеннопостера, а для всего и думал взять qhd монитор, но если из-за этого зеннопостер будет жрать больше ресурсов придётся брать fullhd.
 

Vavildi

Client
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
188
Благодарностей
103
Баллы
43
А как оно будет влиять? У меня на сервере работает и там же нет монитора. Единственное в чём плюс - это рабочая область. Как переехал с 19 дюймового на 24 дюйма то работа в PM стала в разы удобнее и продуктивнее.
переехал с 27 на 32, я думаю это предел, но однозначно держу второй экран для мониторинга
 

Кличко

Пользователь
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
103
Благодарностей
5
Баллы
18
"24 монитор оптимально. Больше неудобно.
 

Vavildi

Client
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
188
Благодарностей
103
Баллы
43

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
о вкусах не спорят :-)
Согласен ! и это не беря во внимание скажем монтаж -- кто реально много монтирует у того вообще стопов нет,чем больше(длиннее) тем лучше !)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)