Рассылка документов ВК. Полностью на API

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Я поставил двоеточие вместо точки с запятой ^_^
Сейчас всё работает. Но такой вопрос: вместо документа остаётся пустое место. То есть комментарий как бы оставляется, но содержимого нет, есть только имя.

И ещё кое-что. Если я удалю блок проверки на онлайн, будет ли рассылаться всем?
Всё верно, но достаточно в входящих настройках убрать галочку
 
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Всё верно, но достаточно в входящих настройках убрать галочку
А с этим как быть? Вместо документа остаётся пустое место. То есть комментарий как бы оставляется, но содержимого нет, есть только имя.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
А с этим как быть? Вместо документа остаётся пустое место. То есть комментарий как бы оставляется, но содержимого нет, есть только имя.
В списке ссылки всё прально прописано? В таком формате doc1111_1111?
 
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
В списке ссылки всё прально прописано? В таком формате doc1111_1111?
Да, вот такие:

doc503768291_496538131
doc503768291_496538131
doc503768291_496538131
doc503768291_496538131
...

Только ссылка одна и акк один.
 

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28

impul5e

Client
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
198
Благодарностей
40
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
да, верно, может там настройки приватности какие-то стоят?
Заработало. У меня стояло "личный документ", поэтому он не отображался в поиске. Спасибо за помощь!
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Шаб крутой. Я уже года с 2016 не могу нормально спамить в вк, очень не хватало подобного решения. Автор, обозначь координаты для скромного доната.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Шаб крутой. Я уже года с 2016 не могу нормально спамить в вк, очень не хватало подобного решения. Автор, обозначь координаты для скромного доната.
В ЛС. Есть ещё крутые шабы по вк
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Акк активен, а в шаблоне пишет "забанен или сменил пароль". Что это может быть?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Акк активен, а в шаблоне пишет "забанен или сменил пароль". Что это может быть?
Посмотрите в переменной гет, после выполнения авторизации и проверьте формат записи аккаунта и прокси.
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Посмотрите в переменной гет, после выполнения авторизации и проверьте формат записи аккаунта и прокси.
Помогла смена аккаунта. Я так и не понял, в чём проблема была.
А как запускать многопоток? Кидал список прокси и акки, в итоге шаб работал только с одним акком.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Помогла смена аккаунта. Я так и не понял, в чём проблема была.
А как запускать многопоток? Кидал список прокси и акки, в итоге шаб работал только с одним акком.
Просто добавить потоки в ZennoPoster. Шаблон многопоточен.
http://joxi.ru/gmvjzgQSqdnXqm
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
В каком формате указывать прокси такого вида: socks5://localhost:3095 ?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Логина и пароля от прокси нет. Использую мобильные с этой темы https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-podnjatija-proksi-servera-s-mobilnymi-backconnect-proksi-za-300-rublej-v-mesjac.56253/page-5#post-423023
Так записал в фале Аккаунты.txt логин;пароль;localhost:3095;токен и в файле Прокси.txt localhost:3095. Правильно это?
Не выполняется шаблон, хотя аккаунт рабочий. После последнего действия дальше не идет. Посмотрите плиз, в чем может быть причина.
 
Последнее редактирование:

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
У меня архив с шаблоном не открывается. Пишет "Поврежден или имеет неизвестный формат"

Прошу прощения. Дело было в архиваторе. Все норм))
 
Последнее редактирование:

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Логина и пароля от прокси нет. Использую мобильные с этой темы https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-podnjatija-proksi-servera-s-mobilnymi-backconnect-proksi-za-300-rublej-v-mesjac.56253/page-5#post-423023
Так записал в фале Аккаунты.txt логин;пароль;localhost:3095;токен и в файле Прокси.txt localhost:3095. Правильно это?
Не выполняется шаблон, хотя аккаунт рабочий. После последнего действия дальше не идет. Посмотрите плиз, в чем может быть причина.
Достаточно в файл аккаунты записать логин;пароль , всё остальное шаблон подхватит. На счёт мобильных проксей я не знаю. Никогда не сталкивался с ними.
Посмотрите, что пишут в кубике Получить токен после его выполнения.
 

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Подскажите, пожалуйста, как это исправить -
Выполнение действия TextProcessing Ничего не найдено при поиске текста регулярным выражением

Я так понимаю, это на уровне получения токена. Аккаунты рабочие, указал в виде логин;пароль. Но все равно не проходит эту стадию
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Получаем токен -> Выполнение HTTP-запроса Результат: ok - А в переменной не появляется значение
Regex -> Выполнение действия TextProcessing Ничего не найдено при поиске текста регулярным выражением
"{-Variable.Token-}"=="" -> Выполнение логического оператора If Результат: True
Токен не получен... -> Токен не получен. Аккаунт такой-то@mail.ru забанен или сменил пароль. Вызов оповещения Результат: ok
Удалить строку аккаунты-> Удаление строки из таблицы Результат: ok

И все, на этом останавливается, дальше не активна кнопка "Вперед".
 
Последнее редактирование:

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Получаем токен -> Выполнение HTTP-запроса Результат: ok
Regex -> Выполнение действия TextProcessing Ничего не найдено при поиске текста регулярным выражением
"{-Variable.Token-}"=="" -> Выполнение логического оператора If Результат: True
Токен не получен... -> Токен не получен. Аккаунт такой-то@mail.ru забанен или сменил пароль. Вызов оповещения Результат: ok
Удалить строку аккаунты-> Удаление строки из таблицы Результат: ok

И все, на этом останавливается, дальше не активна кнопка "Вперед".
Я так понимаю, дело в "Client Id и Client secret" , только вот узнать бы новичку, как и где их можно получить
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Я так понимаю, дело в "Client Id и Client secret" , только вот узнать бы новичку, как и где их можно получить
Управление -> Редактировать (приложение должно быть создано ранее) - > Настройки
 

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Не могу понять. Создаю приложение в Вк, достаю и заменяю оттуда эти данные. Но в итоге тоже самое. При проверке ссылки получения токена через браузер, выдает
{"error":"invalid_request","error_description":"This grant_type available only for approved applications"}

Объясните мне, как получить секретный ключ чужого приложения, так как публиковать свое для меня нереально, по всей видимости.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
На 3-х аккаунтах пробовал, тоже не получается взять токен. Говорят, в суппорт вк надо писать, чтобы разрешили.
А таким способом полученный токен подойдет или нет (см. ниже)?
https://oauth.vk.com/authorize?client_id=номер&scope=photos,audio,video,docs,notes,pages,status,offers,questions,wall,groups,email,notifications,stats,ads,offline,docs,pages,stats,notifications&response_type=token
 
Последнее редактирование:

Evgarage

Client
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Выполнение действия TextProcessing Ничего не найдено при поиске текста регулярным выражением

Как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
хммм...вставляю аккаунт и он нормально получает Токен
http://joxi.ru/E2pMXgGS74Q6VA

Выполнение действия TextProcessing Ничего не найдено при поиске текста регулярным выражением

Как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста
Это ошибка Regex, означает, что регулярка берётся и пустой переменной, а если переменная пустая, то выполнение GET запроса не прошло. Пустое значение выдаёт (если мы говорим о ВК) только при отсутствие доступа. Ставьте прокси и пробуйте с ними.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте. Я голосовал за вас) Пробовал ваш шаблон, не с первого раза получилось! Но результат отправки был, тестировал на фри прокси. Последнее время получается шаб выдаёт ошибку мол акк забанен... Поэтому возникает вопрос, если прокси покупать по тем ссылкам что вы давали... Все будет хорошо, без ошибок? И ещё вопрос, 1 прокси - 1 акк или 1 прокси можно делать больше акков? Будьте добры освятите моменты?
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Здравствуйте. Я голосовал за вас) Пробовал ваш шаблон, не с первого раза получилось! Но результат отправки был, тестировал на фри прокси. Последнее время получается шаб выдаёт ошибку мол акк забанен... Поэтому возникает вопрос, если прокси покупать по тем ссылкам что вы давали... Все будет хорошо, без ошибок? И ещё вопрос, 1 прокси - 1 акк или 1 прокси можно делать больше акков? Будьте добры освятите моменты?
Спасибо) Да в проксях. Фришные прокси и вк это несовместимые вещи. На где я беру проблем нет.Там видимо при входе капчу выдаёт вот и пишет что не может авторизоваться. 1 хорошая прокся на 2-3 аккаунта.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
1 хорошая прокся на 2-3 аккаунта.
А пользоваться как? Вот допустим пуляю с 2 акков по 400 комментов утром и вечером, через неделю акки забанили... Можно на следующие 2 акка использовать проксю? И как лучше приобретать проксю, если допустим планирую пользоваться длительное время, 1 проксю лучше брать на месяц или 3?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)