Работа с профилями. Нужна помощь!

Регистрация
22.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
Всем привет! В профиле, путь к файлу хочу установить из переменной. Но как в эту переменную установить значение этого профиля?
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Сам-то понял, что хочешь?
Всем привет! В профиле, путь к файлу хочу установить из переменной. Но как в эту переменную установить значение этого профиля?
Ну предположу, что нужно использовать знак "="
 
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
Сам-то понял, что хочешь?

Ну предположу, что нужно использовать знак "="
Я новичок ещё, объясню как есть. При заходе на сайт, я использую профиль. После некоторых действий профиль нужно поменять и продолжить работать под другим профилем. Как это сделать?
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
кубик "загрузить профиль" - выбираешь другой.
 
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
кубик "загрузить профиль" - выбираешь другой.
Это я знаю, но это не удобно. "загрузить профиль" путь к файлу можно указать из переменной, а не напрямую из директории. Но я не знаю как в эту переменную положить сам профиль. Что-бы по очереди брать их.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Ты в переменную сам профиль не положишь при всем желании. (Хотя... Сериализовать и... Сие наверное возможно, но это извращение, и сломает тебе мозг. Необратимо.) В переменной можно хранить путь до профиля. Реализация возможна разная. Самая простая - добавь список со ссылками напрофили, и дергай оттуда пути.
 
  • Спасибо
Реакции: Сергей Киров
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
Ты в переменную сам профиль не положишь при всем желании. (Хотя... Сериализовать и... Сие наверное возможно, но это извращение, и сломает тебе мозг. Необратимо.) В переменной можно хранить путь до профиля. Реализация возможна разная. Самая простая - добавь список со ссылками напрофили, и дергай оттуда пути.
Спасибо тебе огромное!!!!!!! До меня допёрло наконец. Так и сделаю.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Спасибо тебе огромное!!!!!!! До меня допёрло наконец. Так и сделаю.
Сохраняете профили в папку.
Потом кубиком берете названия файлов в папке. Или пути к файлам точно не помню. Это кажется кубик по работе с папками.
Кладете пути в список и потом берете путь к файлу в переменную.
Переменную вставляете в путь до файла профиля.
Как-то так.
 
  • Спасибо
Реакции: Сергей Киров
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
10
Баллы
3
Сохраняете профили в папку.
Потом кубиком берете названия файлов в папке. Или пути к файлам точно не помню. Это кажется кубик по работе с папками.
Кладете пути в список и потом берете путь к файлу в переменную.
Переменную вставляете в путь до файла профиля.
Как-то так.
Спасибо!!!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)