Как работать на сайте, почему палит админ?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
Всем привет!
Борюсь с одним сайтом (дейтинг) уже 3 неделю, сначала вычислил приблизительные лимиты, когда отправляешь сообщение - ставится лайк. Работал так: ставил прокси US, в заполнении профиля указывал регион страны сайта (франция) и вперед. Несколько аков не превышающих лимиты живы, остальные забанины. Суть в том что после блокировки акка сообщения до пользователя не доходят.

Пытаюсь менять стратегию, начал искать прокси франции бесплатные, оказывается их не так то много, а если и есть, то либо не рабочие, либо не франция. Собственно у меня несколько вопросов:
1. Как меня палит админ сайта?
2. Как работать на этом сайте, где брать прокси франции?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
1. Думаю он палит превышение лимитов
2. Поискать пакетные прокси, может попросить чтобы отобрали Францию.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
1. Думаю он палит превышение лимитов
2. Поискать пакетные прокси, может попросить чтобы отобрали Францию.
Из всех сайтов бесплатных прокси, наиболее толерантен к https://www.proxydocker.com
Но почему то именно с францией какой-то косяк, то они не рабочие, то вместо франции какая - то другая страна. А если прокси покупать, то с ними не будет проблем?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
Всем привет.
Работаю с 1 сайтом, наверно уже надоел админу, скорее всего он очень злой....)))
В общем я делаю так: спамлю вечерком, а утром просыпаюсь и мои акки удалены все! Из-за этого не все пользователи успевают прочитать сообщения и кликнуть по ссылке. Но профит небольшой всё же есть.

Вот например вчера я проспамил с 4 акков (ищу лимиты), пытаюсь понять почему админ удаляет мои акки. С 1 акка разослал 96 сообщений. Со второго 145 сообщ., с 3 акка - 48 сообщ. и с 4 акка 363 сообщения. Утром проснулся все акки удалены.... Мне не понятно как меня палит админ, вроде работаю чисто.

Сначала меняю ip - страна сайта, выбираю распрастранённое имя девушки страны, делаю временную почту, и регистрируюсь на сайте! Далее идёт отправка сообщений....

Вот у меня такой вопрос, есть ли смысл писать шаб к такому истоку или нет? Повторюсь, не все имеют возможность прочесть сообщения, потому как акк удаляют...

И ещё вопрос: почему меня палит админ?


Всем спасибо, хорошего дня! ;-)
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Ну слышь, дружище, я конечно не знаю конкретного сайта, но больше 10 сообщений с ака- это несколько нагло. Да каждое со ссылкой. Попробуй построить схему иначе - пост нейтральный -> ответ -> пост со ссылкой. И объемы поскромней.
 

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18
а сайт какой?
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Ну наверно у админа есть интерфейс со статистикой.
 

webmasterfree

Client
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
116
Благодарностей
17
Баллы
18
Согласен. Овер 20 сообщений с акка в сутки - это жесть наглость)))
Решай больше акков
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
279
Благодарностей
12
Баллы
18
А я вот только что наклепал аж 673, пока адин спит - где то бродит.... Уже 2 конверсии прилетело почти на 5 баксов...)))
Всем спасибо за мнения и советы!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)