1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Не совсем понятно. У меня ~100 уников было, в ноль. А где деньги?
Не ко мне вопрос. То ваши уники, ваши истоки, ваша пп, с которой вы работаете. )

По сути своей форумные холивары мне не интересны в принципе, по теме "шейв есть - шейва нет". Интересно было бы поговорить с теми, у кого взгляды, теории схожи, не более.

Просто я обратил внимание на сказочный епс, что был на скрине. Стало интересно.

Правда, не заметил сразу, что создатель темы, имея такую эффективность работы в адалт-арбитраже, обучает "дейтингу пошагово до результата"... Как только заметил, интерес, как бы, поугас...)

Ну а в целом, конечно, тема интересная. Правда, по ней я видел уже какой то курс похожий. В паблике лежит, в достаточной степени подробный, с уроками по зенке даже, с примерами написания ботов, то се...
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Просто я обратил внимание на сказочный епс, что был на скрине. Стало интересно.
если почитать статью внимательно, то все станет на свои места в плане понимания, почему такой EPC2 - трафик с полу-приватного финского сайта знакомств
вначале слива трафик проверялся менеджерами партнерки, проверка прошла успешно, а через некоторое время подняои рейт
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Не ко мне вопрос. То ваши уники, ваши истоки, ваша пп, с которой вы работаете. )

По сути своей форумные холивары мне не интересны в принципе, по теме "шейв есть - шейва нет". Интересно было бы поговорить с теми, у кого взгляды, теории схожи, не более.

Просто я обратил внимание на сказочный епс, что был на скрине. Стало интересно.

Правда, не заметил сразу, что создатель темы, имея такую эффективность работы в адалт-арбитраже, обучает "дейтингу пошагово до результата"... Как только заметил, интерес, как бы, поугас...)

Ну а в целом, конечно, тема интересная. Правда, по ней я видел уже какой то курс похожий. В паблике лежит, в достаточной степени подробный, с уроками по зенке даже, с примерами написания ботов, то се...
Норм ерс? Регься!!! >>> http://gg.gg/norm_eps

wererw.jpg
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Норм ерс? Регься!!! >>>
Ага. Поскакал уже.
Реальный епс там, кстати говоря, не 0.54, а 0.20, что в общем то тоже неплохо. Вопрос в том, проведут ли мне такой же или нет. Траф с обычного какого-нить истока, типа фб, инста или с какого нить сайта, если не секрет, конечно?

И призывы такие... "Норм ерс? Регься!!!", ты, эта, с зисмы штоль с какой нить?)))
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Ага. Поскакал уже.
Реальный епс там, кстати говоря, не 0.54, а 0.20, что в общем то тоже неплохо. Вопрос в том, проведут ли мне такой же или нет. Траф с обычного какого-нить истока, типа фб, инста или с какого нить сайта, если не секрет, конечно?

И призывы такие... "Норм ерс? Регься!!!", ты, эта, с зисмы штоль с какой нить?)))
Секрет. Просто это европейцы, в основном из 1 страны. Рейты от 1,8 до 3,2. В основном 3,2 идет. Рейт повысили кстати, изначально средний был 2,5. Адвертены кстати вообще не отвечают на вопросы типа че так дешево? Пишут мол это наша комм. тайна)))) Но мне адвертен нравится, рейты лучше монетки. Короче меньше мусора лей. Индусов вообще не надо. Ну и еще когда заспамливаешь свои источники, тоже рейты падают(вместе с конвертом)
 

Basicon

Client
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
60
Благодарностей
2
Баллы
8

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Basicon

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Народ извиняюсь за дебильный вопрос,но не могу разобратся с самим вацапом.Ищут мой вацап но не находят,что я делаю не так???
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Я не понимаю как человек в вацапе может написать если его нет в контактах???Может я дебил???
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Разобрался бл..цкий вацап )
 

AkInar

Client
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Замечательная статья. Лучшая из всех в конкурсе.
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Давайте уже статы палите кто сколько отжал с этой темы? :-)
 

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
Очень надеюсь что будет что та по более простой автоматизации приложений в третьем конкурсе шаблонов. Botin, ждем и надеемся на тебя))
 

progua

Client
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
186
Благодарностей
8
Баллы
18
Небольшой отчетик за сегодняшний день.
Почитав тему, отзывы, решил попробовать.
Быстро зарегался в пп Lospollos, благо есть трастовые аккаунты на сео-форумах. Пришлось все предоставить менеджеру Юли.
Создал женский аккаунт на одном из румынских сайтов(румынский язык я прекрасно знаю). Добавил пару фоток, дал (далА) намек что ищу флирт, нечастые встречи. Намек был что я не из Румынии, но скоро приезжаю и хочу завести себе любовника.
Сразу после регистрации меня завалили сообщениями, за 2-3 часа штук 60. Немного входил в переписку, несколько сообщений. Потом кидал ссылку(укороченную, через сервис указанный автором в первом посте) - мол скоро приезжаю в ваш город, ищу нормального мужчину, вот мой полный профиль...
Народ активно переходил по ссылке, почти 50%. Я думаю неплохо.
Итого из 50-60 пользователей с кем я переписывался на сайте перешло по ссылке 25. Но конверсия плохая, только один заплатил, итого заработок 0.78$. Маловато как по мне. Наверное румыны жадные)
Если планируете этим заняться, то наверное надо сразу начинать с топовых стран. Ибо прибыль например с цыган будет маленькой.
Все это было сделано вручную, без зенки. Уже понял, где можно автоматизировать, и понял и другие нюансы.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: brun0

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Небольшой отчетик за сегодняшний день.
Почитав тему, отзывы, решил попробовать.
Быстро зарегался в пп Lospollos, благо есть трастовые аккаунты на сео-форумах. Пришлось все предоставить менеджеру Юли.
Создал женский аккаунт на одном из румынских сайтов(румынский язык я прекрасно знаю). Добавил пару фоток, дал (далА) намек что ищу флирт, нечастые встречи. Намек был что я не из Румынии, но скоро приезжаю и хочу завести себе любовника.
Сразу после регистрации меня завалили сообщениями, за 2-3 часа штук 60. Немного входил в переписку, несколько сообщений. Потом кидал ссылку(укороченную, через сервис указанный автором в первом посте) - мол скоро приезжаю в ваш город, ищу нормального мужчину, вот мой полный профиль...
Народ активно переходил по ссылке, почти 50%. Я думаю неплохо.
Итого из 50-60 пользователей с кем я переписывался на сайте перешло по ссылке 25. Но конверсия плохая, только один заплатил, итого заработок 0.78$. Маловато как по мне. Наверное румыны жадные)
Если планируете этим заняться, то наверное надо сразу начинать с топовых стран. Ибо прибыль например с цыган будет маленькой.
Все это было сделано вручную, без зенки. Уже понял, где можно автоматизировать, и понял и другие нюансы.
всё упирается в то, способны ли эти не самые богатые страны окупить твоё время на разработку шаблона
 
  • Спасибо
Реакции: Animal и Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Очень надеюсь что будет что та по более простой автоматизации приложений в третьем конкурсе шаблонов. Botin, ждем и надеемся на тебя))
выкатить шаблн под конкретное приложение и убить его - не вариант
поэтому подождем конкурса статей (предположительно, в мае будет проводиться) - там можно будет все разложить, не убивая тему
всё упирается в то, способны ли эти не самые богатые страны окупить твоё время на разработку шаблона
вот-вот - поэтому и нужно ручное тестирование перед тем, как, автоматизировать работу с тем или иным сайтом
 

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
выкатить шаблн под конкретное приложение и убить его - не вариант
поэтому подождем конкурса статей (предположительно, в мае будет проводиться)
Мне как далекому от программирование человеку всему приходится на примерах учится, думал что по примеру смогу и я что то склепать)
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Замечательная статья. Мне нужно больше времени, чтобы учиться и переваривать. Я новичок. Большое спасибо за обмен, я надеюсь, что у меня будет больше возможностей учиться у вас. Я с нетерпением жду вашей новой статьи
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как активировать веб версию ватсап через эмулятор? У меня эмулятор NOX
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: likurg

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
выкатить шаблн под конкретное приложение и убить его - не вариант
поэтому подождем конкурса статей (предположительно, в мае будет проводиться) - там можно будет все разложить, не убивая тему

вот-вот - поэтому и нужно ручное тестирование перед тем, как, автоматизировать работу с тем или иным сайтом
Попробуй кик-мессенджер, я там работал одно время, конверт был, но потом кик задрал долбаной фанни-капчей(это пипец просто), работать стало нереал. Мож со свежего компа\телефона получится? Заодно бы понять как он метит машину
,
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Небольшой отчетик за сегодняшний день.
Почитав тему, отзывы, решил попробовать.
Быстро зарегался в пп Lospollos, благо есть трастовые аккаунты на сео-форумах. Пришлось все предоставить менеджеру Юли.
Создал женский аккаунт на одном из румынских сайтов(румынский язык я прекрасно знаю). Добавил пару фоток, дал (далА) намек что ищу флирт, нечастые встречи. Намек был что я не из Румынии, но скоро приезжаю и хочу завести себе любовника.
Сразу после регистрации меня завалили сообщениями, за 2-3 часа штук 60. Немного входил в переписку, несколько сообщений. Потом кидал ссылку(укороченную, через сервис указанный автором в первом посте) - мол скоро приезжаю в ваш город, ищу нормального мужчину, вот мой полный профиль...
Народ активно переходил по ссылке, почти 50%. Я думаю неплохо.
Итого из 50-60 пользователей с кем я переписывался на сайте перешло по ссылке 25. Но конверсия плохая, только один заплатил, итого заработок 0.78$. Маловато как по мне. Наверное румыны жадные)
Если планируете этим заняться, то наверное надо сразу начинать с топовых стран. Ибо прибыль например с цыган будет маленькой.
Все это было сделано вручную, без зенки. Уже понял, где можно автоматизировать, и понял и другие нюансы.
А что именно Вас не устроило?
Смотрим Ваши цифры:
переписывались на сайте с 50-60 человеками
перешло по ссылке 25 человек
целевое действие совершил 1 человек
итого конверсия = касания с целевой аудиторией : переходы по ссылке : целевое действие 50-60:25:1 Причем на стороне ПП это отразится как 25:1. Достаточно неплохой результат для условно бесплатного трафика. Автоматизация + многопоточность и получится вполне себе ручеек
 

progua

Client
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
186
Благодарностей
8
Баллы
18
А что именно Вас не устроило?
Ну, я ж не сказал что меня что то не устроило.
Просто выше пользователи требовали больше отчетности, интересовались работает ли тема.
Я просто считаю, что всем нам на этом форуме важно знать, что в такие страны как Румыния например целевое действие это не более 1$, согласитесь мало. Видел в других странах по 5 и больше.
Немного обновленной статистики: за два дня было около 80 переходов по ссылке, 3 целевые действия, чистая прибыль 2.78$
После этого аккаунт на сайте ушел в бан, так как я прямо на сайте и кидал ссылку.

Впрочем, работать в этом направлении можно, но у меня сейчас другая тема, пытаюсь там заработать при помощи ЗП.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
итого конверсия = касания с целевой аудиторией : переходы по ссылке : целевое действие 50-60:25:1 Причем на стороне ПП это отразится как 25:1. Достаточно неплохой результат для условно бесплатного трафика. Автоматизация + многопоточность и получится вполне себе ручеек
Траф даже условно бесплатным называть неправильно. Потому что вы тратите свое время, свое оборудование и все прочее. Включите обычный простенький бух, раскидайте все, как положено, и поймете, во сколько вам станет "условно бесплатный" траф.

25:1. Достаточно неплохой результат для условно бесплатного трафика.
По цене за уник офигенно хреновый результат. Статистика, конечно, ни о чем, но 0.78/25=0.0312.

Итак, что мы имеем, в итоге, и что имеет ПП. Мы имеем 3 цента за уник. (Кстати говоря, клик у меня в адсенсе дороже не в столь топовой теме, при условии, что сайты висят сами по себе и я их практически забросил). А вот что имеет ПП, мы не знаем. Но смею предположить, что при такой конверсии сайты знакомств давно бы массово разорялись один за другим.

2.78/80=0.3475. Как видим, тенденция, если и изменилась, то не особо.

3-3.5 цента за уник, за строго целевой траф, тепленький, так скажем, безботовый, конкретно отфильтрованный. "Шоб я так жил!" (с)

1 к 25 по некоторым товарным офферам в той же м1 конва выше, такая же или близкая. Но это с учетом того, что там люди тратят деньги на какую то часто сомнительного качества фигню.
 
  • Спасибо
Реакции: Platon

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста! В шаблоне автора, активируеться русскоязычная версия Whatsapp. Но когда переписал этап активации и сохранения профиля на c#, то у меня отображаеться англоязычная версия whatsapp, я даже пробовал сохранять профиль через кубик, как у автора, но у меня всё равно отображаеться англоязычная версия. Уже голова кругом идет, никак не могу разобраться как это исправить. Может кто из более опытных, подскажет в чем дело? Приложил на всякий случай мой тестовый шаб.
 

Вложения

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: likurg

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
@Botin Здравствуйте, вы в работе использовали ТДС? если да то какую? Или вы для спама заводили домен и на нем размещали редирект? Каким методом делали редирект?
 

likurg

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8

LeTTTo

Client
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет!
Вопрос по шабу GlobaLadies.
При запуске шаблона все работает.
В логе показывает, что все ок, однако на выходе получаю только пустые папки id без фото.

P.S.
Автору респект за статью.
 

Вложения

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Всем привет!
Вопрос по шабу GlobaLadies.
При запуске шаблона все работает.
В логе показывает, что все ок, однако на выходе получаю только пустые папки id без фото.

P.S.
Автору респект за статью.
Допилить шаб надо, там чека на ответ нет. Это в любом случае быстрее, чем с нуля.
Но это как обычно никогда ничего нельзя качать в паблике.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)