1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
На GlobalLedies всего 3000 женщин в возрасте от 18 до 40. Далеко не уедешь.
FakeNameGenerator тоже база так себе, под топовые страны вроде ничего, но дальше уже печаль. Я свою БД фейков составлял из сотни других.
если есть варианты получше - выкладывай, оценим )
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Как обходить лимит в 5 сообщений, которые теперь можно отправить любому пользователю? (я так понял уже ввели это нововведение или ещё нет?).
Как я думаю - перед ссылкой спинтаксом генерировать кучу рандомного текста и в итоге получится уникальный ответ
откуда инфа такая?
насколько знаю, ограничения касаются пересылки сообщений, то есть репостов с групп, чтоб предотвратить распространение фейковых новостей
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
зависит от сайта - или регулярным выражением парсить сразу только обычных, или собирать всех, а потом уже чекать пред рассылкой
Значит для тестов сайтов нужно использовать прокси? Просто я регистрировался на своей чистом ip адрессе для теста сайта...Значит когда буду писать шаблон для зенки на таком сайте, уже не смогу использовать свой айпи и надо будет с помощью прокси писать шаблон?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Значит для тестов сайтов нужно использовать прокси? Просто я регистрировался на своей чистом ip адрессе для теста сайта...Значит когда буду писать шаблон для зенки на таком сайте, уже не смогу использовать свой айпи и надо будет с помощью прокси писать шаблон?
если рассылать в многопоток, то да, лучше прокси использовать
в один поток можно через динамический ip или vpn работать
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Привет ребята предлагаю приобрести TOP-База Adult сайтов (в помощь дорвейщику) цена 500 рублей , скидываемся здесь рублей по 100 допустим 5 человек , я приобретаю ее и раздаю здесь для вас , чем больше народу будет тем дешевле нам обайдется.
Описание складчины
Предлагаю собственную сборку Adult сайтов. Актуальность данных – март 2018.
После покупки вы получите архив с xlsx файлом, содержащим данные из 58 стран. Всего в базе 58800 сайта (цифра приблизительная, т.к. перед выдачей данные будут обновлены).

Ссылка на складчину: Здесь тык
 

kronno

Новичок
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, я не нашел информацию про настройку автоответчика. Как его настроить? Скиньте ссылку на настройку автоответчика пожалуйста.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Ребят, я не нашел информацию про настройку автоответчика. Как его настроить? Скиньте ссылку на настройку автоответчика пожалуйста.
к второму посту прикреплены видео - там есть и по автоответчику первой редакции
второй редакции - вся инфа по изменениях во входных настройках (последняя вкладка) с описанием, что и как делать
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
к второму посту прикреплены видео - там есть и по автоответчику первой редакции
второй редакции - вся инфа по изменениях во входных настройках (последняя вкладка) с описанием, что и как делать
Можете глянуть шаблон автоответчика. Сегодня перестал обрабатывать чаты.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
откуда инфа такая?
насколько знаю, ограничения касаются пересылки сообщений, то есть репостов с групп, чтоб предотвратить распространение фейковых новостей
Да, сейчас пересмотрел, действительно только пересылка. Недавно было куча противоречивой информации по этому поводу.
 

Cryptomv3

Новичок
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
На GlobalLedies всего 3000 женщин в возрасте от 18 до 40. Далеко не уедешь.
FakeNameGenerator тоже база так себе, под топовые страны вроде ничего, но дальше уже печаль. Я свою БД фейков составлял из сотни других.
Это да. Недавно захожу на один сайт проверить свои тестовые акки, а там уже другие появились с фото, которые сгенерированны по ходу дела FakeNameGenerator ))
 

ummprsla

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте,а что за информация по браузерам в файле useragents.rar?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Попробую угадать, но думаю там юзерагенты браузеров.
 

ummprsla

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Юзергагент, это часть http запроса в которой браузер отправляет серверу информацию о себе, например: название браузера, версию, версию платформы(мобильная, десктоп), версию ОС, и т.п.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Например вот так
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/53.0.2785.116 Safari/537.36
 

ummprsla

Новичок
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
У меня есть опыт работы с Bongacash.Com, но успешным я его не могу назвать. За пару месяцев работы я так и не смог набрать минималку. Но это, наверное, и к лучшему. Ведь в итоге я подключился к второму типу партнерок. Итак, второй вариант слива трафика - на посреднические партнерские программы. Наиболее популярны: LosPollos, IMonetizeit, ProfitSocial, Adverten.
Статка непередаваемо красива.

епс запредельный. Было бы интересно увидеть ман по теме, каким образом удалось договориться с перечисленными ПП на такую оплату.)
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Статка непередаваемо красива.

епс запредельный. Было бы интересно увидеть ман по теме, каким образом удалось договориться с перечисленными ПП на такую оплату.)
Повышение рейтов нормальная практика
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Повышение рейтов нормальная практика
По пунктам, так удобней...)

1. Я полностью осознаю, что данный форум не о ПП.
2. В моей практике, "нормальная практика", это дичайший шейв со стороны ПП.
3. Довелось работать без шейва, по чистой ссылке некоторое время. Т.е. цену своего трафа я примерно знаю.
4. Если кому не в лом, расскажите, поделитесь инфой, в личку, не в личку, как договориться с ПП по этой теме? И реально ли вообще?

P.S. Не буду показывать пальцем, так сказать, но некоторые ПП вообще выкупают траф по 4-8 центов за уник. Бурж микс, ладно бы РФ, в котором Америки и Британии только процентов 70-80.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
По пунктам, так удобней...)

1. Я полностью осознаю, что данный форум не о ПП.
2. В моей практике, "нормальная практика", это дичайший шейв со стороны ПП.
3. Довелось работать без шейва, по чистой ссылке некоторое время. Т.е. цену своего трафа я примерно знаю.
4. Если кому не в лом, расскажите, поделитесь инфой, в личку, не в личку, как договориться с ПП по этой теме? И реально ли вообще?

P.S. Не буду показывать пальцем, так сказать, но некоторые ПП вообще выкупают траф по 4-8 центов за уник. Бурж микс, ладно бы РФ, в котором Америки и Британии только процентов 70-80.
Честно говоря вообще не понимаю на какой вопрос вы пытаетесь найти ответ , чтобы ПП не шейвили ?
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Честно говоря вообще не понимаю на какой вопрос вы пытаетесь найти ответ , чтобы ПП не шейвили ?
Нууу..., как бы сказать то...) Чтобы пп не шейвили в целом, такой вопрос или момент, можно так же "хотеть", как мировую революцию или всеобщую демократию).

Мне было бы интересно хотя бы узнать, какие условия в этих пп надо соблюсти, дабы добиться, фиг с ним, пусть будем называть повышением рейтов. Объемы какие то определенные должны быть или что?
Реальный конверт своего трафа я примерно знаю.

Нифига никто, ни один манагер ниче конкретного не говорит. После "оптимизаций" в большинстве случаев в тех ПП, что выше, становилось только хуже.

Ну и может кто поделиться норм оффером, не ПП, а именно оффером с широким гео. Хотя... Я понимаю и то, что такими вещами не делятся, ну а вдруг...)

По 4-8 цента лить микс, сами понимаете...) С нормального истока, с вполне конкретным, довольно задротно настроенным таргет-фильтром и т.д.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Нууу..., как бы сказать то...) Чтобы пп не шейвили в целом, такой вопрос или момент, можно так же "хотеть", как мировую революцию или всеобщую демократию).

Мне было бы интересно хотя бы узнать, какие условия в этих пп надо соблюсти, дабы добиться, фиг с ним, пусть будем называть повышением рейтов. Объемы какие то определенные должны быть или что?
Реальный конверт своего трафа я примерно знаю.

Нифига никто, ни один манагер ниче конкретного не говорит. После "оптимизаций" в большинстве случаев в тех ПП, что выше, становилось только хуже.

Ну и может кто поделиться норм оффером, не ПП, а именно оффером с широким гео. Хотя... Я понимаю и то, что такими вещами не делятся, ну а вдруг...)

По 4-8 цента лить микс, сами понимаете...) С нормального истока, с вполне конкретным, довольно задротно настроенным таргет-фильтром и т.д.
Той же Монете или ЛП пишете в саппорт и они вам называют условия повышения рейтов , по-другому только свою ПП открывать )))
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Той же Монете или ЛП пишете в саппорт и они вам называют условия повышения рейтов
Да я уже беседовал...) Толку то...)
С одной из ПП перед началом работы и вовсе. С полной раскладкой, "что, по чем и как". Ну, скажем так, оч подробно. При чем, я туда не сам пришел, а, типа, предложили они поработать с ними.
Показал стату с другой ПП, рассказал, что не так, и как хотелось бы, объяснил, че по чем и как считается, договорились, какое гео надо, рассказал, какие секс-заскоки у ЦА и "фсефсфсе".

Результат, мягко говоря... Ну можно сказать, никакой.

Поэтому с нашими ПП я больше не работаю вообще. Пока что не работаю, а там время покажет.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
это с каких стран лиды 4-8 центов?
даже с Индии по 10 центов, в среднем
Не лиды, а средняя цена уника.

Где это за Индию по 10 центов платят, да еще и в среднем то?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Не лиды, а средняя цена уника.
значит, вопросы к качеству трафика (может, исток заспамлен уже)

Где это за Индию по 10 центов платят, да еще и в среднем то?
в лосполос, оплата за лид там идет, а не за уники, поэтому ориентируюсь именно на лиды
india.jpg
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
в лосполос, оплата за лид там идет, а не за уники, поэтому ориентируюсь именно на лиды
В большинстве ПП оплата давно уже идет за уник, а не за лиды. Все это видно по стате отлично.
Вы можете не соглашаться с моими утверждениями, я спорить не стану. Могу лишь сказать, что партнерок я затестил немало, считать и анализировать умею неплохо, дабы сделать выводы.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
В большинстве ПП оплата давно уже идет за уник, а не за лиды. Все это видно по стате отлично.
Вы можете не соглашаться с моими утверждениями, я спорить не стану. Могу лишь сказать, что партнерок я затестил немало, считать и анализировать умею неплохо, дабы сделать выводы.
уник унику рознь
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
В большинстве ПП оплата давно уже идет за уник, а не за лиды. Все это видно по стате отлично.
Вы можете не соглашаться с моими утверждениями, я спорить не стану. Могу лишь сказать, что партнерок я затестил немало, считать и анализировать умею неплохо, дабы сделать выводы.
Не совсем понятно. У меня ~100 уников было, в ноль. А где деньги?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Nilsoner

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)