В проджект мейкера шаблон - Бог, а в зенке - л*х. Почему?)

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте, написал на запросах шаблон-чекер аккаунтов на валид. В проджект мейкере он раскидывает гуды и бэды правильно, даже без пауз, но только мне стоит запустить его в зенке, как даже валидные аккаунты начинают сыпаться в бэды. В чем может быть причина? Скриншот шаблона прилагаю. Буду благодарен за любую версию.
 

Вложения

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Здравствуйте, написал на запросах шаблон-чекер аккаунтов на валид. В проджект мейкере он раскидывает гуды и бэды правильно, даже без пауз, но только мне стоит запустить его в зенке, как даже валидные аккаунты начинают сыпаться в бэды. В чем может быть причина? Скриншот шаблона прилагаю. Буду благодарен за любую версию.
Тоже самое происходит. Просто нужно писать все в коде, тогда все будет летать))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Причем тут код)
Сколько потоков у вас работает в ZennoPoster? Используются ли прокси, не с одного IP все аккаунты проходят?
Эмулируются ли разные браузеры под разные аккаунты?
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Причем тут код)
Сколько потоков у вас работает в ZennoPoster? Используются ли прокси, не с одного IP все аккаунты проходят?
Эмулируются ли разные браузеры под разные аккаунты?
Ну тогда Вы мозможно сможете решить мой вопрос №3 https://zennolab.com/discussion/threads/kak-iskljuchit-dlinnye-slova-v-spiske-chtoby-v-stroke-bylo-menshe-7-bukv-k-primeru.55827/
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Какой автор, такой и шаблон. Без обид
 

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Причем тут код)
Сколько потоков у вас работает в ZennoPoster? Используются ли прокси, не с одного IP все аккаунты проходят?
Эмулируются ли разные браузеры под разные аккаунты?
Поток 1, без прокси, так как шаблон на этапе теста. Браузеры тоже не эмулировал. Но суть в том, что в проджект мейкере все работает корректно, а в зенке - нет. Думаешь, если добавить прокси и эмуляцию браузера, то заработает корректно?
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Поток 1, без прокси, так как шаблон на этапе теста. Браузеры тоже не эмулировал. Но суть в том, что в проджект мейкере все работает корректно, а в зенке - нет. Думаешь, если добавить прокси и эмуляцию браузера, то заработает корректно?
Зеркальная ситуация и у меня
 

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Второе
Никто по скринам проблемы не решает.
Задержки рандомные поставь, 2-5 например
 

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Второе
Никто по скринам проблемы не решает.
Задержки рандомные поставь, 2-5 например
Если добавить такие задержки, то смысл шаблона на запросах теряется, так как с такой же эффективностью будет работать шаблон на браузере. А основная задача - ускорить работу шаблона, поэтому и переписал его на запросы.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Какие запросы? У тебя там один запрос, 1 карл.
Шаблон вообще странный. Почему перед записью в good есть пауза, а в bad нет
Зачем после регулярки пауза.
И вообще зачем тебе запускать этот шаблон в зеннопостере, если он у тебя зациклен.
 

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Какие запросы? У тебя там один запрос, 1 карл.
Шаблон вообще странный. Почему перед записью в good есть пауза, а в bad нет
Зачем после регулярки пауза.
И вообще зачем тебе запускать этот шаблон в зеннопостере, если он у тебя зациклен.
Паузу перед bad не ставил, потому что туда строки и так записывает корректно, а перед good решил протестировать, на этом этапе как раз создал тему.
После регулярки паузу убрал, спасибо.
В зеннопостере шаблон выполняется в разы быстрее, чем в проджект мейкере, а мне нужно обработать большой объем данных, поэтому тут без вариантов.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Так протестируй задержки перед запросом, а не перед записью в список. Хоспаде...
Выводи в лог каждое действие
Сделай запрос через c#, выведи ответ в лог.
Дебаж свой шаблон

update
Я не помню, результат запроса можно положить в переменную? Вот выводи ее в лог, ну или в файл сохраняй.
 
  • Спасибо
Реакции: enjoy1337

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Так протестируй задержки перед запросом, а не перед записью в список. Хоспаде...
Выводи в лог каждое действие
Сделай запрос через c#, выведи ответ в лог.
Дебаж свой шаблон

update
Я не помню, результат запроса можно положить в переменную? Вот выводи ее в лог, ну или в файл сохраняй.
Оставил только одну задержку 20-30 сек перед пост запросом, остальные убрал - не помогло, шаблон в зенке по прежнему кидает гуды в бэды. А в проджект мейкере все работает корректно.
Ответ пост запроса я и так вывожу в переменную, после чего эта переменная обрабатывается регуляркой, а потом идет сравнение с помощью логики, чтобы понять, валидный ли аккаунт.
С C#, к сожалению, пока на Вы, но сейчас буду гуглить, как сделать запрос через С#. Если есть какие-то примеры сниппетов на поверхности, то буду очень благодарен.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Перед тем как сравнивать, запиши ответ запроса в файл и посмотри что там. Может там тебе русским языком написано, чтоб ты гулял. Это нужно сделать в постере.
И цикл убери
 
  • Спасибо
Реакции: enjoy1337

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
остальные убрал - не помогло, шаблон в зенке по прежнему кидает гуды в бэды.
Ну так дебаж, перед проверкой сохрани в файл те данные, которые должны провериться и посмотри (запусти в зенке пару раз).

Если многопоток, шаблон на кубиках и данные берутся и записываются в файлы, то тут одна дорога, это C# и lock файлов
Вот тема, как вариант:
https://zennolab.com/discussion/threads/vopros-po-mnogopotochnosti.55777/
 
  • Спасибо
Реакции: enjoy1337

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
А анализировать ошибки ты как-то пытался?
 
  • Спасибо
Реакции: enjoy1337

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Если многопоток, шаблон на кубиках и данные берутся и записываются в файлы, то тут одна дорога, это C# и lock файлов
ZennoPoster прекрасно работает в многопотоке с списками\таблицами, привязанными к файлам. C# здесь не нужен, это лишь вопрос удобства.

Здравствуйте, написал на запросах шаблон-чекер аккаунтов на валид. В проджект мейкере он раскидывает гуды и бэды правильно, даже без пауз, но только мне стоит запустить его в зенке, как даже валидные аккаунты начинают сыпаться в бэды. В чем может быть причина? Скриншот шаблона прилагаю. Буду благодарен за любую версию.
Как уже сказал @vrska решать проблемы по скриншотам - это неблагодарное занятие.
Выложите пример шаблона.
 
  • Спасибо
Реакции: enjoy1337

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Перед тем как сравнивать, запиши ответ запроса в файл и посмотри что там. Может там тебе русским языком написано, чтоб ты гулял. Это нужно сделать в постере.
И цикл убери
А анализировать ошибки ты как-то пытался?
Цикл убрал - спасибо. Протестировал через зеннопостер и записал возвращаемое запросом значение в файл, действительно, на некоторых гудах в постере возвращается значение, аналогичное бэду. Как я понимаю, это защита сайта от массовой авторизации? Как можно это побороть? Пробовал использовать прокси - проблема остается.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Возможно из за прокси гуд-аккаунты стали бэд-аккаунтами
Возможно ты используешь одинаковые заголовки/юзер-агенты итд в запросе.
Возможно ты делаешь что-то неправильно
Мы не знаем как побороть защиту мифического сайта
 
  • Спасибо
Реакции: enjoy1337 и doc

enjoy1337

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Возможно из за прокси гуд-аккаунты стали бэд-аккаунтами
Возможно ты используешь одинаковые заголовки/юзер-агенты итд в запросе.
Возможно ты делаешь что-то неправильно
Мы не знаем как побороть защиту мифического сайта
Спасибо за помощь, была дилетантская ошибка. Поставил настройку "использовать куки контейнер" и все корректно заработало.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)