Схема заработка с Ютюба от 1000 руб. в сутки без загрузки видеороликов

OJIEG

Client
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Приобрел данное руководство. Буду пробовать. Были попытки работать с дримкеше но без результатов)). Надеюсь дання метода поможет.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Тоже приобрёл вчера мануал. Трафик потихоньку идёт. Но возникли вопросы по работе с каналом ютуба - задал вопрос автору в телеграм. В итоге получил какие-то непонятные ответы, типа "что для вас всевидящее око", "треугольник с глазом" и т.д. Примерно через сообщений 10 получил ответ на свой простой вопрос. При этом автор 3 раза предлагал возврат денег и сказал что от меня веет негативом. Не знаю, может быть он сегодня под чем-то.

Мне одному повезло или со всеми у него такая манера общения?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Тоже приобрёл вчера мануал. Трафик потихоньку идёт. Но возникли вопросы по работе с каналом ютуба - задал вопрос автору в телеграм. В итоге получил какие-то непонятные ответы, типа "что для вас всевидящее око", "треугольник с глазом" и т.д. Примерно через сообщений 10 получил ответ на свой простой вопрос. При этом автор 3 раза предлагал возврат денег и сказал что от меня веет негативом. Не знаю, может быть он сегодня под чем-то.

Мне одному повезло или со всеми у него такая манера общения?
20190214_234520.png
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
До момента покупки общались 2 дня. Таких замечаний не было.
Я понимаю, если бы ответы были кривые, плохо переведённые, но тут вообще какая-то ахинея несётся.
Что-то вроде этого, и даже странней:

Вот смотрите какая работает эта схема. Вам не нужно утверждать на конкретное событие. Все происходит так, что конкретное событие которое вы поставили как целью, никого не интересует.
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Вот вы смеетесь, а вдруг человек только пишет шаблоны и у него все автоматизированно, включая постинг на форуме, прием оплаты/выдача шаблона/общение в чатах, дайте недельку, нейросеть дообучится
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Geograph

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Возможно, это такой маркетинговый ход :-)
Тема, за счет ответов ТС, самая популярная на форуме и привлекает максимум внимания.
 
Последнее редактирование:

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
ответы генерятся на основе алгоритма цепей Маркова ;-)));-)
Не удивлюсь, если это так. По общению, после продажи, мелькала в голове мысль, что я общаюсь с ботом. Как будто после продажи меня переключили на него. Посмотрим, может ТС отоспится и завтра даст вразумительный ответ :-)
 

gs517

Client
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
138
Благодарностей
15
Баллы
18
какие новости, кто-то работает по теме?
Я смотрю вся выдача по прямому вхождению "Схема заработка с Ютюба от 1000 руб. в сутки без загрузки видеороликов" заспамлена )) Масштабно
 
Последнее редактирование:

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
какие новости, кто-то работает по теме?
Я смотрю вся выдача по прямому вхождению "Схема заработка с Ютюба от 1000 руб. в сутки без загрузки видеороликов" заспамлена )) Масштабно
Не знаю, работает ли, но то что автор достаточно странный - это факт :-)

Код:
Me, [19.02.19 21:45]
привет, увидел твой топик на форуме ЗП (траф с ютуба) — на данный момент все работает так же как заявленно в топике ?
Me, [19.02.19 21:45]
можешь скинуть скрин статы за последнюю неделю с дримкеша?

almiranis, [19.02.19 21:51]
На каком форуме увидел
almiranis, [19.02.19 21:51]
Привет
almiranis, [19.02.19 21:51]
Какие статы?

Me, [19.02.19 21:52]
на форуме зеннопостера

almiranis, [19.02.19 21:52]
Чего я должен скидывать статы?

....

almiranis, [19.02.19 21:54]
Мне лень искать форумы где есть отзывы

Me, [19.02.19 21:59]
ладно, спасибо, видимо судьба говорит мне чтобы я не расставался с  4к рублей ))

almiranis, [19.02.19 22:00]
Это правильно!
 

almiranis

Пользователь
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
39
Благодарностей
7
Баллы
8
Так а зачем тебе продавать ее если ты даже это выносишь на форум из привата?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Так а зачем тебе продавать ее если ты даже это выносишь на форум из привата?
:-)) если бы я хотел слить твою тему и был бы рескладчиком, то я бы не задал ни одного вопроса, а просто спросил бы реквизиты для оплаты

А теперь поставь себя на место покупателя (меня): пишу автору, фактически держа деньги в руках. Вопрос простой - работает ли ещё его тема как заявлено в топике (который был создан больше месяца назад - так что вопрос о 'жизни темы' вполне логичен, с учётом как у нас любят отжимать все за неделю-две). Автор игнорирует вопрос Первая галочка.

Окей, прошу скинуть статистику, чтобы подтвердить, что заявленный трафик ещё идёт -- "с чего я должен тебе показать статк?" Конечно не должен, но если хочешь повысить лояльность покупателя - сделать скриншот не проблема. Ещё одна галочка.

Ок, делаю последний заход -- отзывы. Ведь ты столько раз писал о том, что проверка пройдена там, проверка пройдена сям. "Мне лень искать отзывы" (с) это, видимо, прерогатива клиента, искать все эти форумы где ты прошел 'проверку' и читать каждый пост, выуживая отзывы?

Или я все таки должен был просить реквизиты и надеяться, что я не просто так солью 4к рублей? :-) С таким успехом можно сделать шаблон, который будет просить глопарт, выбирать случайный курс и покупать его.

А теперь увидев все со стороны покупателя ответь сам себе -- я не прав? :-)
 
  • Спасибо
Реакции: almiranis

almiranis

Пользователь
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
39
Благодарностей
7
Баллы
8
Мой ответ схож с этим ответом:
Если конечно он тебя устроит.

 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Вроде бы столько людей уже приобрело мануал, а никто ещё не написал реальный отзыв. Ну окей, буду первым. Тем более ТС попросил...

Делал всё строго по инструкции, да и продолжаю делать. Не могу утверждать, что схема рабочая, так как результаты мягко говоря "не очень" (по скринам ниже увидите почему). Добиться такого результата как у ТС за 2 недели - почти что не возможно, по крайней мере теперь.

Подготовительные работы не сложные и занимают 2-3 часа. Бана ютуб каналов я не замечал, но наложение ограничений присутствует. По этому вопросу обратился к ТС, после чего получил много непонятных ответов и вопросов в свой адрес. Вот тут писал - раз, два, три. В конечном итоге получил конкретный ответ. Который, как мне показалось, не является достоверным.

По поводу "схема белая". Тут я очень сомневаюсь. Если вы обещаете людям что-то в $ эквиваленте, а они малого того, что в итоге сами за это платят $, так ещё и не получают обещанного, разве это белая схема?

По поводу конкурентов. Тут ТС погорячился, конкурентов я видел много. Каждый пытается успеть заработать пока тема не сдохла, а она сдохнет. Однако, если её подкрутить и доработать под что-то другое, то может быть что-то и выйдет.

По поводу партнёрской программы, конкретно с той, что работает ТС - пофигисты, на их лендинги ругается антивирус, а они или ничего не могут сделать или просто кладут на это болт. Да, можно найти другую подобную ПП, но я честно говоря аналога не нашёл, может быть плохо искал.

Теперь к скринам. Вот результат 6 дней работы:

upload_2019-2-20_13-27-26.png


Как видите конверт и доход ничтожно малы, ради интереса, сравните цифры у меня и у ТС. Что-то здесь не так (не утверждаю, но подозреваю). К слову, каждый из вас может через F12 в хроме подправить цифры и сделать скрин, рисовать даже ничего не нужно.

Судя по скрину, количество посетителей нереально большое. Тут уж либо ПП статистику завышает, либо по ссылкам гуляют боты гугла. Иначе никак не объяснить такую провальную статистику.

Если бы я знал, что будет такой результат, а не тот, что обещал и показывал ТС, то мануал я бы не покупал.

P.S. Было бы интересно почитать отзывы других ребят, которые тоже приобрели сей мануал. Я насчитал как минимум ещё четверых человек.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Ну у кого-то и доры умерли.
Одно и тоже во всех сообществах и чатах, было и будет.
Кто смог модернизировать схему, придумать и добавить своё, найти нестандартный подход, скомбинировать с другими темами, тот не будет публично отчитываться (хотя палево изредка случается, но случайно, частично или чтобы похвалиться и поднять самооценку).
Тот кто тупо будет делать по мануалам, тот будет ныть о нерабочих схемах.

@Jeronimo а ты автоматизировал процессы?
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn и zortexx

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 924
Благодарностей
6 388
Баллы
113

almiranis

Пользователь
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
39
Благодарностей
7
Баллы
8
Смотрите в сторону качества текстов, это самое основное. Штампованые однообразные тексты никому не интересны и на платник заходят лишь "посмотреть".
Статистика у вас такая же, но еще не накоплены подписки. И да вы показываете в цифрах статистику по ребилам, а не автопродажам от 35 до 55 рублей за подписку. У меня 20-25 подписок с этого объема.

В конце февраля - середина марта будет еще одна верия 2.0, она будет по дейтингу с бесплатной регистрацией для пользователей и оплатой за это от партнерки.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
ну как бе тут такая тема, ты покупаешь мануал чтоб по нему работать, а не выдумывать что-то.
Я верю в существование таких мануалов по манимейкингу, что купив курс за 4 т. р., вложив 10 т. р. в инструменты, через 3 дня гарантированно получить 100 т. р., с такой же уверенностью как в существование йети)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 318
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Судя по скрину, количество посетителей нереально большое. Тут уж либо ПП статистику завышает, либо по ссылкам гуляют боты гугла. Иначе никак не объяснить такую провальную статистику.
Однозначно боты. Лучше трффик пропускать через кейтаро отсеивая ботов. Очень многое зависит от платника, чем релевантнее он, тем выше конверсия.
И кстати данная пп мне не импонирует, сколько не работал там, всегда конверт дрянь был.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 229
Благодарностей
802
Баллы
113
Еще обкатать не успел, но насчет цвета схемы тс погорячился. Она как минимум серая:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Тот кто тупо будет делать по мануалам, тот будет ныть о нерабочих схемах.
Я не согласен. Если в мануале заявлено, что проделав все указанные действия вы выйдете на 1000 руб./сутки через 2 недели, то так и должно быть, ну или хотя бы результаты должны быть близкими.

Кто смог модернизировать схему
Тут я согласен. Никто не станет выкладывать рабочую схему за копейки. Кто сможет её развить, модернизировать под что-то другое, то тот сможет что-то выжать.

а ты автоматизировал процессы?
Под youtube да, автоматизировал, но с ниши кино ухожу.

Смотрите в сторону качества текстов, это самое основное
Размножать тексты программно и очень качественно я умею. Тут дело не в этом.

Статистика у вас такая же, но еще не накоплены подписки
Ну где она такая же? Сравните хотя бы процентное соотношение посещений платника и открытия окна оплаты/ввода номера телефона.
 

alexandor

Client
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Тоже пока в процессе... Сегодня,завтра начну!
@Jeronimo если ты уже автоматизировал,то видимо тут руками нечего делать... Но все равно сначала руками попробую.
 

alexandor

Client
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
@Jeronimo подскажи,как думаешь, если руками делать,вообще что-нибудь получится?
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
@Jeronimo подскажи,как думаешь, если руками делать,вообще что-нибудь получится?
Я автоматизировала, но не в теме кино. Там другие крутятся...
А вообще любую схему лучше всего сначала руками тестировать.
Получится у тебя или нет - я не знаю, у меня как видишь, не получилось.
 
  • Спасибо
Реакции: alexandor

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Я не согласен. Если в мануале заявлено, что проделав все указанные действия вы выйдете на 1000 руб./сутки через 2 недели, то так и должно быть, ну или хотя бы результаты должны быть близкими.
Специально пересмотрел мануал, нет там таких заявлений.
В рекламе мануала есть что-то похоже, но опять же не в утвердительном ключе.

Часто в рекламе (да просто заголовки конкурсных статей посмотрите) пишут типа "$1600 за месяц на dating трафике", но по факту достичь такого результата по силам хорошо если одному из 100.

PS. Я вообще-то никак не аффилирован с автором темы, и я знаю, что там полно подводных камней и минусов, но тема мне лично понравилась тем, что она довольно "умная", опять же там нет ничего нового, все тоже самое я пробовал, правда в других соц. сетях, в ФБ и Инсте, еще года 3-4 назад.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Однозначно боты. Лучше трффик пропускать через кейтаро отсеивая ботов. Очень многое зависит от платника, чем релевантнее он, тем выше конверсия.
И кстати данная пп мне не импонирует, сколько не работал там, всегда конверт дрянь был.
таки да, они ботов не отсеивают, но ПП зачетная, особенно когда было кидалово с биллингом, они выплатили
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 924
Благодарностей
6 388
Баллы
113

nilinoge

Client
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
42
Благодарностей
5
Баллы
8
Тема тоже не зашла. Не увидел даже приближенной статы, как у ТС. Проблема с текстами реально есть - это вам не ВК, здесь реально уникализация нужна и обычный рандом не пойдёт. Альтернатива Партнерки - http://maxkv.pw/account/registration?ref_id=5716
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Проблема с текстами реально есть - это вам не ВК, здесь реально уникализация нужна и обычный рандом не пойдёт.
Поможет ли, когда в комментах один за одним идут однотипные кликбейтные комменты? ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)