Какую программу выбрать...

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Привет всем!!!
Люди, прошу не пинать меня возможно за глупый вопрос...
Короче остро стоит вопрос о том что лучше - CapMonster2, (другой софт), GSA captcha breaker, или captchasniper ?
Может еще кто-то знает что то лучше чем я перечислил?
Прошу быть объективным, а не хвалит например только CapMonster2 - понимаю что это авторский продукт именно этого форума. Но меня интересует именно качество работы.
У самого есть (другой софт) - ну сказать что плохо работает - не могу, но вот reCapcha2 гадается не айс...
GSA captcha breaker - слышал не плохой софт и чем привлекателен что раз заплатил и все, больше не надо вносить ни абонентку ни что то докупать.
Расскажите о Ваших наблюдениях и предпочтениях в работе. Буду благодарен хорошим советам и ответам.
С уважением!!!!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
никто не скажет ... только тесты

ps \ ну и да, спрашивать такое на форуме КМ - лол. Тут все поголовно если и юзают, то КМ .... 98% точно
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
Есть демка.
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
никто не скажет ... только тесты

ps \ ну и да, спрашивать такое на форуме КМ - лол. Тут все поголовно если и юзают, то КМ .... 98% точно
Так я потому и спрашиваю, чтоб понять что все же лучше - тут много толковых, продвинутых людей которые могут дать дельный совет...
Но все же интересует именно объективная оценка каждого из софтов. Кстати, капча снайпер - уже отпала - спросил у поддержки - рекапчу 2 не тянут они...
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Кстати, капча снайпер - уже отпала - спросил у поддержки - рекапчу 2 не тянут они...
Именно с картинками особых проблем пока нет.. остальное дело вкуса.. как и чем решать далее.
Да и затраты лучше взвесить с объёмами, а то все считают только цену самого КМ... но забывают помесячную оплату сервера\прокси ну и геморой время от времени по любому, (не именно с КМ, а вообще) что в сумме не такой уж и профит порой выходит.
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Именно с картинками особых проблем пока нет.. остальное дело вкуса.. как и чем решать далее.
Да и затраты лучше взвесить с объёмами, а то все считают только цену самого КМ... но забывают помесячную оплату сервера\прокси ну и геморой время от времени по любому, (не именно с КМ, а вообще) что в сумме не такой уж и профит порой выходит.
Ну, это понятно.
Меня больше интересуют сильные и слабые стороны того или иного софта - прошу чтоб те кто уже давно юзает вышеперечисленные программы (или может что-то еще более крутое) рассказал о своих впечатлениях. Так сказать сравнил, что лучше (или у кого больше :D - как кому нравится).
Я просто хочу для себя решить с чем в дальнейшем все же стоит работать исходя из советов более опытных людей.
Умею слушать и слышать, потому буду благодарен всем кто поделиться своими наблюдениям и впечатлениями от используемого им софта...
С уважением ко всем!!!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
может стоит сразу весь список выкатить или пусть народ гадает :-)
Простите, не понял Вас...
Список чего?
Я написал о 4 прогах, которые как я знаю, гадают капчу. Прошу совета у опытных людей кто чем гадает капчу и какие впечатления.
Просто раздумываю брать Кап монстр но уже есть (другой софт) в связке с Ксевилом. Потому и думаю, есть ли резон и лучше ли Кап монстр гадает чем (другой софт)? Так же видел что за бугром активно юзают GSA captcha breaker и что мне нравится - так это что раз заплатил и все. Кстати, его цена порядка 147 уе, но есть скидочные купоны и получается где то 110 баксов. Раз взял и все... Но вот триально пользуясь не смог целиком осознать на сколько мощный этот софт. думаю может тут есть толковые люди которые бы рассказали о достоинствах и негативах того или иного софта...
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
список какие именно капчи нужны
Все виды рекапчи. Такая картинка у меня гадается Ксевилом очень что то трудно. За вечер только 15 успехов, и то кое когда пришлось руками доправлять чтоб получить нужный результат...
Да и просто, в целом интересует кто чем пользуется и у какой из программ есть более сильные стороны - по мнению именно уже опытных Зенномастеров...
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Все виды рекапчи. Такая картинка у меня гадается Ксевилом очень что то трудно. За вечер только 15 успехов, и то кое когда пришлось руками доправлять чтоб получить нужный результат...
Да и просто, в целом интересует кто чем пользуется и у какой из программ есть более сильные стороны - по мнению именно уже опытных Зенномастеров...
Покупай аддон рекапчи для капмостра и гадай на запросах с хорошими проксями и будет все хорошо. 1.5 минуты в среднем разгадывание.
 
  • Спасибо
Реакции: Hrumer13

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

@Hrumer13

так какую каптчу гадать нужно?
рекаптчу2 или текстовые каптчи?
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Покупай аддон рекапчи для капмостра и гадай на запросах с хорошими проксями и будет все хорошо. 1.5 минуты в среднем разгадывание.
Если не ошибаюсь, капчу ТС кубиком КАП гадает и без аддона!
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Ну гадается то монстром не сразу, до 1.5 минуты, может можно как то куки подставить чтоб гадалось быстро но пока хз.
Как бы да, но и нет) гадает аддон... а монстр картинки.
Можно самому изловчится и решать самостоятельно и достичь среднего в 20-30 сек, причём не на запросах а использовав браузер что бы всё было по феншую)
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Люди, а можете по Вашим наблюдениям провести некую шкалу рейтинга из всех этих программ?
например Кап монстр - 90 из 100
(другой софт) - 80 из 100 итд, чтоб я больше понял что все же лучше - а то тут просто начинается обсуждение как гадает кап монстр капчу и все... Меня более интересует какая прога лучше из всех... Вчера протестил Кап монстром и Ксевилом регу рамблер почты - то тут Кап монстр однозначно на высоте по сравнению с Ксевилом. Но то настроенная порога одного друга и я пока не знаю что надо для того чтоб она так круто все решала. Я уже и сам больше склоняюсь к покупке кап монстра если честно...
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Цена! Самый весомый аргумент в пользу КАП за полный функционал (другой софт) придётся выложить минимум 500 бакинских+абонентка.
 

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Цена! Самый весомый аргумент в пользу КАП за полный функционал (другой софт) придётся выложить минимум 500 бакинских+абонентка.
дело в том что (другой софт) + (другой софт) уже у меня есть, но вот смотрю не под все задачи Зеннопостера он нормально подходит, не так решает как надо...А цена тут все относительно, Кап монстр каждый год надо покупать по новому лицуху...
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Ага в хрумере попробуйте не платить абонентку сразу заблокируют лицуху а в КАП я к примеру аддон могу и не покупать так как не нужен. Было бы что бы (другой софт) так же как КАП купить без вагона не нужного мне, к примеру, софта тогда да (другой софт) сила я бы сказал.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
какую то гемогогию развели непонятную
у каждого свои решения как использовать, в каких масштабах, для каких именно каптч
не забывай что ты ещё сам можешь обучать и делать моджуля
ну а если ты так сильно хотишь узнать, так купи и протести
для такой цели предусмотрен рефанд через 15 вроде дней
думаю за глаза тебе 15 дней чтобы понять, гавно КАП или нет
 
  • Спасибо
Реакции: krutoihakker

Hrumer13

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Прошу прощения у администрации этого форума. Мне тут в личку написали что могут забанить за вопросы по поводу программ конкурентов...
Во первых, как по мне то у Зеннопостера просто нет конкурентов и это наверное лучшее мое вложение в жизни.
А спрашивал просто от того что ищу лучшее решение для себя и пока чаша весов однозначно перевешивает в сторону Капмонстра.
Еще раз прошу у администрации прощения за мою случайную ошибку и упоминание стороннего софта.
С уважением ко всем участникам этого форума!!!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)