Прогрев смтп серверов под вашу email рассылку (инбокс 98%)

WarmLab.Ru

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1


Уважаемые друзья! Оказываем ряд услуг в сфере email рассылок, а именно: аренда, настройки и прогрев смтп серверов ПОД КЛЮЧ!

Более 3х лет в рассылках, доступные цены, качественное исполнение, контроль в режиме реалтайм, помощь с рассылкой, положительные отзывы клиентов - это лишь несколько причин познакомиться с нами:

Переходите к нам на сайт, чтобы узнать подробности >> WarmLab.Ru

Наши клиенты делают рассылку с 98% инбоксом!


Прогрев серверов, сервера для рассылки, email рассылка, почтовая рассылка, warmlab.ru, смтп сервера, емайл рассылка, рассылка для бизнеса, почтовая рассылка, сервис рассылок, email сервис
 

Smyle

Новичок
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Работаю с парнями из вармлаб более 3-х месяцев. Прогрев идет не так быстро, как хотелось бы, но стабильно вверх. За три месяца прогрели мне на 50к писем в день. В целом работой доволен. Дали еще доступы к интерспайру и периодически помогают по разным вопросам. Респект вам!
 

xdcom668

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказывал прогрев у вармлаба. все нормально работают. прогревают при чем прямо под тему рассылки. остался доволен.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Заказывал прогрев у вармлаба. все нормально работают. прогревают при чем прямо под тему рассылки. остался доволен.
Ну раз так поделись более убедительными аргументами - какие-нибудь скрины что ли, а то сомнителен отзыв от Новичка
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
А я купил софт одна софтина настраивает сервера, устанавливает PMTA на сервер, прописывает все записи, другая софтина греет сервера, прописываю ключи по которым буду делать прогрев, настраиваю алгоритм прогрева, допустим 7,14 или 28 дней, прога шлёт письма, читает их, кликает по ссылкам и отвечает на письма. Каждый софт в районе 3000 руб. в год стоит, итого я отдал 6000 в год, греть могу десятки и сотни серверов. Проги работают даже с флешки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xdcom668

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Вот за вчера скрины и за месяц. Вармлаб норм прогревают.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: GeGold

WarmLab.Ru

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Только 1 день! Каждый, заказавший прогрев серверов до 4 октября, получает скидку 3%.
Не упусти возможность, закажи систему рассылки для своего бизнеса сегодня!
>> Оставить заявку!
 

WarmLab.Ru

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Email маркетинг НЕ РАБОТАЕТ?!

Маркетологи, работавшие в компаниях b2c, часто сталкиваются с организационными трудностями при получении целевых результатов в b2b сфере.
Причина – разница в подходах к e-mail коммуникации этих моделей.

В данной статье мы хотим познакомить Вас с основными нюансами в B2B рассылках. (Время прочтения 3-5 минут)
 

WarmLab.Ru

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Если Вы еще не стали нашим клиентом, то самая благоприятная возможность появилась сейчас)
Ведь мы дадим скидку 10%, заказавшим у нас до конца октября!

У вас есть несколько дней для раздумий, но не затягивайте, время пролетит очень быстро.
А лучше заказывайте прямо сейчас!
 

RSeva

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
А я купил софт одна софтина настраивает сервера, устанавливает PMTA на сервер, прописывает все записи, другая софтина греет сервера, прописываю ключи по которым буду делать прогрев, настраиваю алгоритм прогрева, допустим 7,14 или 28 дней, прога шлёт письма, читает их, кликает по ссылкам и отвечает на письма. Каждый софт в районе 3000 руб. в год стоит, итого я отдал 6000 в год, греть могу десятки и сотни серверов. Проги работают даже с флешки.
Привет, если можешь напиши в личку или в телегу https://t.me/RSeva
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
а есть стата где с сервака 50-100к за сутки отправлено?
 

zebesh

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Оставлю реальный отзыв об этих ребятах. Надеюсь он кому то поможет сэкономить 30к рублей.
Заказали у них прогрев 10 серверов. Заплатили за сервера 5к и 30к за прогрев.
Первый месяц они "прогрели" сервер аж на 1269 писем. В месяц. На второй месяц прогрев сдох. Но за сервера было вновь заплачено.
Попытки вернуть деньги или заставить их заново возобновить процесс прогрева не увенчался успехом.
Деньги не возвращают, на связь не выходят. Так что крайне не рекомендую связываться с ними.
 
  • Спасибо
Реакции: nick3711

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

mikem

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
А я купил софт одна софтина настраивает сервера, устанавливает PMTA на сервер, прописывает все записи, другая софтина греет сервера, прописываю ключи по которым буду делать прогрев, настраиваю алгоритм прогрева, допустим 7,14 или 28 дней, прога шлёт письма, читает их, кликает по ссылкам и отвечает на письма. Каждый софт в районе 3000 руб. в год стоит, итого я отдал 6000 в год, греть могу десятки и сотни серверов. Проги работают даже с флешки.
привет, скинь пожалуйста у кого софт покупал, не могу в личку написать.
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
тоже интересует
 

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
тоже интересует, напиши пожалуйста
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
Ребят, я всем ответил. Сам пока не грею, занимаюсь своим новым проектом. Месяца 2-3 серверами не буду заниматься и рассылки не делаю
 

saurov

Новичок
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
А я купил софт одна софтина настраивает сервера, устанавливает PMTA на сервер, прописывает все записи, другая софтина греет сервера, прописываю ключи по которым буду делать прогрев, настраиваю алгоритм прогрева, допустим 7,14 или 28 дней, прога шлёт письма, читает их, кликает по ссылкам и отвечает на письма. Каждый софт в районе 3000 руб. в год стоит, итого я отдал 6000 в год, греть могу десятки и сотни серверов. Проги работают даже с флешки.
Привет. скажи, где брал софт? Особенно интересуетт софтина по прогреву.
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Автор забросил тему походу.
 

saurov

Новичок
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)