[Бесплатно!] ReCaptchaGnizer: Решение ReCAPTCHA2 со 100% результатом (AutoSubmit: vk/textnow и др.)

stason4ik

Client
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
подскажите. Выдает такие ошибки:
Ответ RuCaptcha: 'API-key не существует в системе или имеет неверный формат'
хотя в настройках в ру капче баланс показывает
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
подскажите. Выдает такие ошибки:
Ответ RuCaptcha: 'API-key не существует в системе или имеет неверный формат'
хотя в настройках в ру капче баланс показывает
Скорее всего рядом с шаблоном лежит файл, в котором переопределён этот ключ. Смотрите в логе откуда берется ключ для запроса, там вначале это пишется.
 

stason4ik

Client
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Скорее всего рядом с шаблоном лежит файл, в котором переопределён этот ключ. Смотрите в логе откуда берется ключ для запроса, там вначале это пишется.
ни фига не выходит. в папке оставил только два шаблона. test_project и ReCaptchaGnizer откуда он тот ключ берет х.з.
 

Вложения

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
откуда он тот ключ берет х.з.
Ну так всё правильно. Ключ он берет из настроек, а в настройках у вас зачем-то другой хост для рукапчи прописан. А в коде шаблона - используется именно рукапча, а баланс у вас узнает со стороннего сервиса :-)
Вот и вся загадка. Если вернете обратно рукапчу, то и шаблон нормально заработает.

Предопределяя будущий вопрос - шаблон сделан для рукапчи и антикапчи, поэтому с другими сервисами он не работает :-)
 

stason4ik

Client
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну так всё правильно. Ключ он берет из настроек, а в настройках у вас зачем-то другой хост для рукапчи прописан. А в коде шаблона - используется именно рукапча, а баланс у вас узнает со стороннего сервиса :-)
Вот и вся загадка. Если вернете обратно рукапчу, то и шаблон нормально заработает.

Предопределяя будущий вопрос - шаблон сделан для рукапчи и антикапчи, поэтому с другими сервисами он не работает :-)
так по инструкции с ютуба делал. А какой хост нужно прописать? я уже всё, что знал перебрал
 

stason4ik

Client
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
всё разобрался. по какойто непонятной инструкции делал с другого сайта
 

Overmind

Новичок
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, такая проблема у меня на сайте кнопки сабмита нету, но она появляется после успешного разгадывания рекапчи. В конченом итоге я пробовал и первый метод и второй метод никакой реакции - вообще просто ноль, что делаю не так то? добавил две переменные как в тесте с проксей и с типом прокси, опять же вопрос: там написано что если протокол HTTP то нужно в "proxytype" ввести "HTTP" а если у моей прокси протокол "HTTPS" что тогда? оставлять HTTP или добавить S?
вообщем реакция на капчу отсутствует полностью, причем если через первый вариант делать, то запрос идет и вроде кубик "проекта в проекте" выполняется но на этом зенка и останавливается а окно сайта остается с нетыканым "i'm not a robot" вообщем както так
 

capmonster

Новичок
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Релиз стабильной версии абсолютно нового шаблона для решения рекапчи: ReCaptchaGnizer v2.0!
Самое важное нововведение: теперь рекапча решается вначале через антикапчу (если к ней прописан ключ), а затем через рукапчу (если к ней прописан ключ). На антикапче выходит дешевле, но качество решения там хуже, чем на рукапче. Но зато дешевле :-)

И ещё, что очень важно - API-ключи теперь можно прописать в настройках ZP и не мучаться с ними каждый раз, добавляя шаблон к себе в проект


Что же нового:
  1. новое название шаблона
  2. полностью переписан код
  3. добавлен сервис Anti-Captcha: вначале шаблон пытается решить рекапчу через него, а если не выходит, то через RuCaptcha
  4. добавлено получение API-ключа из настроек ZennoPoster
  5. добавлено получение API-ключа из файла, который лежит рядом с шаблоном
  6. удалено получение API-ключа из переменной
  7. объединены ошибки при загрузке капчи/получении результата
  8. увеличено количество попыток получить результат
  9. исправлены и дополнены ошибки, возвращаемые шаблоном
  10. перенесена проверка на присутствие поля для ввода
  11. добавлен тестовый шаблон для CM
  12. переделаны тестовые шаблоны

Скачать ReCaptchaGnizer: https://yadi.sk/d/BdMVL1kJ3GE55x

Обновил описание первого поста, надеюсь, что теперь стало гораздо более информативнее и с наименьшим количеством "воды".
Если у вас есть мысли как сделать первый пост ещё лучше - пишите! :-)
Здравствуйте! Искал шаблон для СapMonster так и не нашел его в архиве. Подскажите есть ли модуль Ваш для CapMonster? Стандартный вариант рекапчи работает не 100%.. И работает как-то долго.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Здравствуйте! Искал шаблон для СapMonster так и не нашел его в архиве. Подскажите есть ли модуль Ваш для CapMonster? Стандартный вариант рекапчи работает не 100%.. И работает как-то долго.
Этот шаблон не работает с капмонстром, он для сервисов написан. Пример (старый) как организовать совместную работу просто с капмонстром есть в архиве, называется "test_project_capmonster.xmlz" - скорее всего даже уже не рабочий.
 

capmonster

Новичок
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Этот шаблон не работает с капмонстром, он для сервисов написан. Пример (старый) как организовать совместную работу просто с капмонстром есть в архиве, называется "test_project_capmonster.xmlz" - скорее всего даже уже не рабочий.
а для капмонстра нельзя сделать шаблон? Чем лучше зенопостер? Программа которая посылает капчи на сервис, сможет так же работать с зенопостером? Зенопостер лучше будет?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
а для капмонстра нельзя сделать шаблон? Чем лучше зенопостер? Программа которая посылает капчи на сервис, сможет так же работать с зенопостером? Зенопостер лучше будет?
Вы судя по всему вообще ни разу с зеннопостером не работали ) Лень объяснять всё по полочкам, если честно. Просто примите за даннось, что этот шаблон для зеннопостера, а без него работать ничего не будет.
 

capmonster

Новичок
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы судя по всему вообще ни разу с зеннопостером не работали ) Лень объяснять всё по полочкам, если честно. Просто примите за даннось, что этот шаблон для зеннопостера, а без него работать ничего не будет.
Нет не использовал. Мне нужно знать что можно сделать чтобы работа капчи была быстрее монстра. Вычисление производится на 6 GPU, самые мощные дорогие прокси, купил дополнительные потоки и все равно не оправдывает моих ожиданий. Сервис рукапча намного намного быстрее..
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Нет не использовал. Мне нужно знать что можно сделать чтобы работа капчи была быстрее монстра. Вычисление производится на 6 GPU, самые мощные дорогие прокси, купил дополнительные потоки и все равно не оправдывает моих ожиданий. Сервис рукапча намного намного быстрее..
если хотите быстрее, то в чем проблема сохранять токены и дергать в нужный момент?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
если хотите быстрее, то в чем проблема сохранять токены и дергать в нужный момент?
Ну сохраняешь и дергаешь пока токен активен и если он тебе нужен. Ждать зато не надо
скорее всего это не решит проблему полностью у человека, а только чуть сместит скорость решения - думаю, с 6 gpu там объемы ой-ой-ой)))

только вот не ясно зачем ГПУ? всё равно ведь зенка рекапчу на свой сервак всё отправляет, гпу ведь даже задействован не будет.

Мне нужно знать что можно сделать чтобы работа капчи была быстрее монстра
Быть может это будет полезно, если разберетесь как "нагуливать" хорошие профили в зенке, а потом их применять в CapMonster:
CapMonster 2.10.8.7 (28.12.2018-)
Новые фичи
:
[+] Добавлена возможность подкладывать профили от ZennoPoster. В настройках можно указать папку, откуда брать профили, что способствует улучшению распознавания ReCaptcha. Т.к. профили зачастую имеют историю работы с разными сайтами и имеют прокаченные google cookie.
Но количество профилей скорее всего должно быть просто невообразимым, т.к. если решать ~5 рекапч в сутки с профиля, то там уже и картинки будут зашарпленные лезть и задания сложнее и дольше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: one

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
Здравствуйте, подключил автосабмит ReCaptchaGnizer_autosubmit_v2.xmlz в самом начале проекта, каптча разгадывается, но в логе пишет
Подпроект ReCaptchaGnizer. Выполнение JavaScript Результат: autosubmit: not loaded
 

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
@Lord_Alfred Привет. Через какой сервис разгадывать Recaptcha2 как определяет шаблон? API прописан он rucaptha и Anti-Captcha, но в логе постоянно пишет что идет разгадывание через Anti-Captcha
Кстати, сегодня первый раз сработал автосабмит на одном сайте где никак он не работал, кажется на это повлияло что я кубик автосабмита два раза разместил в начале проекта :-)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
но в логе постоянно пишет что идет разгадывание через Anti-Captcha
Выбор сервиса управляется файлом который должен лежать в одной папке с шаблоном. https://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-recaptchagnizer-reshenie-recaptcha2-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/page-40#post-371354
Кстати, сегодня первый раз сработал автосабмит на одном сайте где никак он не работал, кажется на это повлияло что я кубик автосабмита два раза разместил в начале проекта
Если бы Вы прочитали первый пост в этой теме, автосабмит "запустился" бы сразу... :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и udder

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
Выбор сервиса управляется файлом который должен лежать в одной папке с шаблоном. https://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-recaptchagnizer-reshenie-recaptcha2-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/page-40#post-371354

Если бы Вы прочитали первый пост в этой теме, автосабмит "запустился" бы сразу... :bt:
Полезная информация по выбору сервиса, жаль в шапке поста не сказано об этом, т.к первый пост был прочитан не однократно :-)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Полезная информация по выбору сервиса, жаль в шапке поста не сказано об этом, т.к первый пост был прочитан не однократно :-)
Дописал эту информацию в первый пост ))

@Kare, спасибо ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: udder

Enigma

Client
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
187
Благодарностей
31
Баллы
28
Подскажите, пожалуйста, тактику разгадывания для линка https://transferwise.com/login#/

По-всякому пробовал, не получается.

Рекаптча проявляется только в момент, когда жмешь внопку входа
 

Ashbe

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
Как вернуть ID задания, чтобы в последующем отправить репорт о том, что неверно разгадано?
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Кто на это сайте сможет вставить токен в поле ответа https://signup.gmx.com
Тот красавчик. Сайт как-то чекает каким образом был получен и вставлен токен, первый раз такое вижу.
 

mishanya9002

Client
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
112
Благодарностей
7
Баллы
18
(Я новичок на меня не отрите плиз). Скажите пожалуйста в чем плох метод (или у него есть много минусов? ) со стандартным кубиком и распознавание во вкладке ?
 

Вложения

ponch70

Client
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, пишу шаблон для продажи в виде зеннобокса, столкнулся с проблемой: скачал в зенносторе версию для локальной отладки которая 0$, она удачно подтянулась и находится по пути rcg_path как в инструкции
Но когда шаблон доходит до кубика проект в проекте, появляется поп-ап "Ошибка загрузки проекта"

У меня версия зенно 5.22.0.0, вин 7

Возможно где-то косячу но пока не вижу на каком шаге, все вроде как на скринах инструкции
Антивирус приостановил, но тоже ошибка

Если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста куда копать, спасибо
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Добрый день, пишу шаблон для продажи в виде зеннобокса, столкнулся с проблемой: скачал в зенносторе версию для локальной отладки которая 0$, она удачно подтянулась и находится по пути rcg_path как в инструкции
Но когда шаблон доходит до кубика проект в проекте, появляется поп-ап "Ошибка загрузки проекта"

У меня версия зенно 5.22.0.0, вин 7

Возможно где-то косячу но пока не вижу на каком шаге, все вроде как на скринах инструкции
Антивирус приостановил, но тоже ошибка

Если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста куда копать, спасибо
Теперь же: если оплатить бокс для этого шаблона, то его можно будет использовать из других проектов.
https://zennostore.com/решение-recaptcha2-со-100-результатом-recaptchagnizer
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Теперь же: если оплатить бокс для этого шаблона, то его можно будет использовать из других проектов.
Нет, вряд ли в этом дело. Если честно, я хз что там у @ponch70, сложно гадать вот так :( Хоть бы скрины скинул или готовый проект, может кто чего бы и подсказал.

(Я новичок на меня не отрите плиз). Скажите пожалуйста в чем плох метод (или у него есть много минусов? ) со стандартным кубиком и распознавание во вкладке ?
Тем, что данное решение появилось задолго до этого кубика.
 

ponch70

Client
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
Прикладываю скриншот - вкладку лог, попробовал еще решение из поста "запуск шаблона с автосабмитом на ZennoBox через С# кубики (с примером)"

В шаблоне который идет как пример, тоже на шаге подгрузки шаблона в шаблоне, подобная ошибка в логе
 

Вложения

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Прикладываю скриншот - вкладку лог, попробовал еще решение из поста "запуск шаблона с автосабмитом на ZennoBox через С# кубики (с примером)"
К сожалению, я не знаю как трактовать на человеческий язык эту ошибку зеннопостера. Лучше обратитесь в саппорт зенки, чтоб они сказали что это значит. Буду благодарен, если потом поделитесь тут причиной такой ошибки
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)