Несокрушимая Recaptcha2

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Коллеги, это уже капец. Меня Recaptcha2 до нервного срыва довела. Началось всё года 3 назад. Она просто перестала разгадываться. Выбираю все картинки правильно - появляются следующие, их выбираю - следующие, и так до момента, пока не выскочит бан по IP. Я перепробовал всё. И разные браузеры, и разные прокси, и разные операционные системы. Иногда бывает срабатывает, раза после 10-го. А при попытке разгадать аудио в Recaptcha2 моментально банят. Ну не должно же так быть! Я не понимаю, как вообще такое возможно? Я же всё поменял...

Думал может CapMonster спасёт - нифига( Гадает-гадает каптчи так же по кругу, а потом бан, либо таймаут. Подскажите хоть что-нибудь, в какую сторону копать?

Пробовал даже вот этот шаблон https://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-recaptchagnizer-reshenie-recaptcha2-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/page-45 - вообще никакой разницы, тоже самое - гадает по зацикленному кругу.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
779
Благодарностей
345
Баллы
63
Заметил что в хроме рекапча отгадывается гораздо проще чем, например, в firefox. Интересно, отчего бы так? (риторический вопрос).
В последних версиях зенки прикрутили дополнительный движок хром, может на нём будет легче с рекапчей. У меня пока руки не дошли проверить.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Заметил что в хроме рекапча отгадывается гораздо проще чем, например, в firefox. Интересно, отчего бы так? (риторический вопрос).
В последних версиях зенки прикрутили дополнительный движок хром, может на нём будет легче с рекапчей. У меня пока руки не дошли проверить.
Проще только в единственном случае - если в хроме залогинен аккаунт Гугла. Причём абы какой акк не подойдёт. Нужен такой, чтобы Гугл воспринимал его как надёжный, тогда при разгадывании каптчи достаточно просто нажать на неё, и без всяких картинок появится зелёная галочка. Но так можно всего несколько раз подряд сделать, и не на всех сайтах.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
К сожалению, для Рекапчи 2 важны качественные прокси. Цена от $100 и выше, если нужно гадать хотя бы по 10-30 капч в минуту.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Не нужны качественные прокси, достаточно проксей за 1-2р за штуку. Гуглу вообще пофигу на прокси (паблик конечно исключение), его на 80% интересует только твой браузер. Нужно прогреть браузер (профиль), историю и заполнить google аналитику. Особенно через сервисы гугла (ютуб и т.д). Если проще просто создай список сайтов и просто гуляй по ним с имитацией разных действий, на ютубчике там роликов посмотри, скачай ченить с гугла диска, поищи в поиске гугла какой-нить запрос и т.д.. С таким профилем максимум будет 3-4 картники даже на говно проксях. Тоже самое как в твоем домашнем "живом" браузере. Только таких надо много.
 
Последнее редактирование:

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Так и есть @FastSpace
Гугл и рекаптча в частности, абсолютно не учитывает ip !

***за исключением случаев, когда ип входит в сеть ботнета и он спалися, ибо MS, Google ... &Ko сколотили консорциум который отслеживает малварь, и у них "общий блеклист"
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Дополню, что профили поддерживаются в CapMonster, начиная с версии 2.10.8.7:

 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Ребят, спасибо за подсказки, но всё равно непонятно многое... Вот допустим
Гуглу вообще пофигу на прокси (паблик конечно исключение), его на 80% интересует только твой браузер
неясно, отчего тогда в моём личном, обычном домашнем браузере Chrome такая же фигня с каптчами? Так же вылезает по 100500 штук их, как и в ZP? Значит всё-таки и не браузер Гугл интересует, а наличие профиля в первую очередь?
Дополню, что профили поддерживаются в CapMonster, начиная с версии 2.10.8.7:
А по какому принципу эти профиля берутся при разгадке каптч? Рандомно?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я распознаю на гет на говнопроксях за 299 руб, и 196 руб, и 98% токенов проходит, распознаётся в среднем с 3-го 4-го раза, и браузер тут точно не причём, одним юзерагентом пользуюсь

2019-01-09_192022.png
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
я распознаю на гет на говнопроксях за 299 руб, и 196 руб, и 98% токенов проходит, распознаётся в среднем с 3-го 4-го раза, и браузер тут точно не причём, одним юзерагентом пользуюсь
Посмотреть вложение 35095
И аккаунты гугловские тоже не используешь? Если не используешь, то я вообще в недоумении: почему у меня-то не с 3-4 раза? Магия!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
И аккаунты гугловские тоже не используешь? Если не используешь, то я вообще в недоумении: почему у меня-то не с 3-4 раза? Магия!
тупо моё личное решение на котором я заработал больше ляма в месяц, гугл когда всех раком нагнул это не из за того что зенолаб внесли распознавание на гет запросах, это гугл так просто хотел, там не у кого ничего не проходило, сейчас гугл видимо опять понял что нет смысласоперничать да и куй с ними сказал ))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: julius

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Такая же проблема, рекапча распазнаётся фигово. Появился вопрос по поводу "юзать хром",- имеется ввиду эмулировать хром, или писать шаб на хроме в новой версии? (Просто у меня зенка 5.18.0.0 и я не знаю есть ли смысл платить за обновление). И ещё не совсем понятна логика :
Нужно прогреть браузер (профиль), историю и заполнить google аналитику. Особенно через сервисы гугла (ютуб и т.д). Если проще просто создай список сайтов и просто гуляй по ним с имитацией разных действий, на ютубчике там роликов посмотри, скачай ченить с гугла диска, поищи в поиске гугла какой-нить запрос и т.д.. С таким профилем максимум будет 3-4 картники даже на говно проксях.
Имеется ввиду что нужен ещё один шаб, который будет гонять профиля по сайтам и делать человекоподобные действия, сохранять профиль, а уже после работать с ресурсом, где есть рекапча с подгрузкой этих профилей?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Там же bg, какие запросы? Если быстро гадает и есть свободные потоки, можно обсудить % в BTC, я кручу шаб на своем серваке, к тебе только запросы на решение, а тебе % в неделю.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
А почему аудио капча всегда 100% выдаёт бан? У вас, коллеги, тоже самое?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
А почему аудио капча всегда 100% выдаёт бан? У вас, коллеги, тоже самое?
у меня бан даже в браузере при ручном выборе выдаёт, переключаюсь на картинки и не в бане ))
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
у меня бан даже в браузере при ручном выборе выдаёт, переключаюсь на картинки и не в бане ))
Странно это всё. Зачем Гуглу делать такую капчу, которая будет выдавать бан даже в обычном режиме?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Странно это всё. Зачем Гуглу делать такую капчу, которая будет выдавать бан даже в обычном режиме?
С нормальными куками дает скачайть 1-2 раза, потом пишет попробуйте позже спамеры, а потом уже и картинки банит. Нужно понять что в куках зашивровано.
PS ну что ssXXXss , есть потоки свободные, давай буду дергать у тебя ответы рекапчи, тебе %?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
С нормальными куками дает скачайть 1-2 раза, потом пишет попробуйте позже спамеры, а потом уже и картинки банит. Нужно понять что в куках зашивровано.
PS ну что ssXXXss , есть потоки свободные, давай буду дергать у тебя ответы рекапчи, тебе %?
нет свободного реального
а % какой хотишь предложить, может больше чем я имею, так я свой отключу и будешь дёргать )
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Имеется ввиду что нужен ещё один шаб, который будет гонять профиля по сайтам и делать человекоподобные действия, сохранять профиль, а уже после работать с ресурсом, где есть рекапча с подгрузкой этих профилей?
Да.
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
У Вас должен быть установлен CM последней версии и активен SitekeyAddon.

А если без аддона, то как применять профили в ZP при разгадывании через CP? Просто загружать их прямо в ZP - получится тоже самое?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Рекапчу звуком уже никто не гадает. Она просто так стоит, а вдруг у кого либо прокатит.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Рекапчу звуком уже никто не гадает. Она просто так стоит, а вдруг у кого либо прокатит.
Гадать то гадают, вопрос сколько раз скачать можно)) Если обход есть и скачивается каждый раз, то вполне можно решать ее, хоть и сменили цифры на текст.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)