Продам аккаунты gmail.

A

AkkiGet

Guest
Продам аккаунты gmail. Регистрирую в большом количестве. Можно через безопасную сделку
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
+ тоже давай на тест
 
A

AkkiGet

Guest
A

AkkiGet

Guest

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Регистрирую в большом количестве
значит не в большом количестве регаешь ...
оно и называется на тест, взять несколько десятков акков, нахрена мне 1-2 акка на тест?
знаешь что такое аналитика и процентаж? что я проанализирую с одним акком?

ты на форуме новичок, без репутации, то что там где-то сам себе оставил несколько отзывов ни о чем не говорит.
репу можно заработать лишь отзывами от старожил форума.
 
A

AkkiGet

Guest
значит не в большом количестве регаешь ...
оно и называется на тест, взять несколько десятков акков, нахрена мне 1-2 акка на тест?
знаешь что такое аналитика и процентаж? что я проанализирую с одним акком?

ты на форуме новичок, без репутации, то что там где-то сам себе оставил несколько отзывов ни о чем не говорит.
репу можно заработать лишь отзывами от старожил форума.
Мне тоже невыгодно 30 акков просто так регать. Сначала один заказывает якобы на пробу, потом этот же с другим ником еще на пробу.
По поводу ссылки, которую я дала. Ты там регистрировался? Это сайт фрилансеров. Сервис оплачивает работу после того, как заказчик одобривает полученный результат. Почитай на форумах о сайте Kwork.
А потом попробуй получится ли тебе самому себе на этом сервисе отзывов настрочить.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Сначала один заказывает якобы на пробу, потом этот же с другим ником еще на пробу.
ну так смотри кому даешь, у меня рега старая и сообщений много, таких и называют - старожилами, зачем ты новорегам даешь акки?
А потом попробуй получится ли тебе самому себе на этом сервисе отзывов настрочить.
получится, ничего сложного нет

ну в общем понятно, разговор не клеится. думаю продаж тоже не будет, тут часто обманывают с акками, новорегам не верят...
безопасные сделки тоже ничего не значат, когда можно в будущем сменить пароль от аккаунтов.
 
A

AkkiGet

Guest
A

AkkiGet

Guest
безопасные сделки тоже ничего не значат, когда можно в будущем сменить пароль от аккаунтов.
А зачем сохранять старые пароли, когда их можно заменить на новые.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
какая инфа идет вообще с аккаунтом? доп мыло доп пароль там есть?
 
A

AkkiGet

Guest
Логин:пароль
Доп.почта
Тел.
Город регистрации
 
A

AkkiGet

Guest

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Нина, вы их руками, что ли регаете? Один акк стоит 500 рублей у вас на странице коворка.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
A

AkkiGet

Guest
Нина, вы их руками, что ли регаете? Один акк стоит 500 рублей у вас на странице коворка.
Нет, 500 руб.- это минимальная цена за работу. На кворке все услуги по 500 руб. За один кворк (500 руб.) я могу зарегистрировать 20-25 акков. Это написано в описании.
 
A

AkkiGet

Guest

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Так сделайте! И пришлите ссылку на ваш получившийся профиль. И мы посмотрим.

Я на ваш готов сделать , сколько готовы заплатить за репутацию ?

А делать ради вашего интереса дело неблагодарное, прежде всего репа нужна вам,но никак не мне

P.S. здесь и не такие ресурсы накручивали
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
P.S. здесь и не такие ресурсы накручивали
она видимо до сих пор не понимает на какой форум зашла )

ладно... ритируюсь из темы, объемов тут нет, тестов тоже.
удачи в продажах
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold
A

AkkiGet

Guest
Я на ваш готов сделать , сколько готовы заплатить за репутацию ?

А делать ради вашего интереса дело неблагодарное, прежде всего репа нужна вам,но никак не мне

P.S. здесь и не такие ресурсы накручивали
Я не прошу что-либо делать ради моего интереса. Вы сами написали, что легко накрутить отзывы на сервисе. Даже написали: "Сделать?)))". Я вам и ответила: "Так сделайте!" Сами словами бросаетесь, а теперь в кусты.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Я не прошу что-либо делать ради моего интереса. Вы сами написали, что легко накрутить отзывы на сервисе. Даже написали: "Сделать?)))". Я вам и ответила: "Так сделайте!" Сами словами бросаетесь, а теперь в кусты.
Где я написал про бесплатно ? не надо выдавать желаемое за действительное

И во-вторых повторюсь - репутация нужна вам ,а не мне
 
A

AkkiGet

Guest
Где я написал про бесплатно ? не надо выдавать желаемое за действительное

И во-вторых повторюсь - репутация нужна вам ,а не мне
Вы сейчас о чем? Про какое бесплатно? Прочитайте еще раз переписку и на какой комментарий отвечали.

Да, репутация нужна мне. А вы каким боком здесь? Что вы за мою репутацию переживаете?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Вы сейчас о чем? Про какое бесплатно? Прочитайте еще раз переписку и на какой комментарий отвечали.

Да, репутация нужна мне. А вы каким боком здесь? Что вы за мою репутацию переживаете?
Понятно , туговато ....

вы пишите ,что сомневаетесь в том ,что возможно на кворке накрутить репу,я Вам ответил ,что можно , вот теперь подумайте о чем я и кто здесь сливается

P.S. бестолковый продавец,видимо как и акки
 
A

AkkiGet

Guest
она видимо до сих пор не понимает на какой форум зашла )

ладно... ритируюсь из темы, объемов тут нет, тестов тоже.
удачи в продажах
И вам удачи в поисках холявы.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
И вам удачи в поисках холявы.
Здесь ищут не халяву ,а гарантии , понимаете разницу ?

И гарантию на этом форуме даёт статус либо тестовый товар, вы видимо и правда не понимаете куда попали

На этом форуме мало школьников и покупатели выше обычно имеют оч хорошие объёмы и терять своё время на горе-продавцов им ой как не хочется
 
A

AkkiGet

Guest
Понятно , туговато ....

вы пишите ,что сомневаетесь в том ,что возможно на кворке накрутить репу,я Вам ответил ,что можно , вот теперь подумайте о чем я и кто здесь сливается
Нет, сливаетесь это вы. Сами же написали: "Сделать?)))" А потом в кусты.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Нет, сливаетесь это вы. Сами же написали: "Сделать?)))" А потом в кусты.
Я написал бесплатно ?

P.S. потеряйте лучше время и зарегистрируйте 50 акков на раздачу, куда больше пользы будет и глядите продажи наладите
 
A

AkkiGet

Guest
Здесь ищут не халяву ,а гарантии , понимаете разницу ?

И гарантию на этом форуме даёт статус либо тестовый товар, вы видимо и правда не понимаете куда попали

На этом форуме мало школьников и покупатели выше обычно имеют оч хорошие объёмы и терять своё время на горе-продавцов им ой как не хочется
А мне на горе- покупателей хочется тратить время? 30 акков на пробу- не хило.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
А мне на горе- покупателей хочется тратить время? 30 акков на пробу- не хило.
Если бы вы умели анализировать , то промониторили с ним пару тем, где он закупает по 100-200 акков за раз после пробной партии и даёт отзыв по каждой партии, правда похож на горе-покупателя?

P.S. @Mikhail B. вот поэтому многие и просят нахер Новичков ))))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
то промониторили с ним пару тем, где он закупает по 100-200 акков за раз после пробной партии и даёт отзыв по каждой партии, правда похож на горе-покупателя?
ну был тут продавец, я у него по 1000 акков в неделю-две брал ))

думаю тут просто бессмысленно что либо доказывать, у нас просто понятия о тесте разные, для нее 30 акков - это наверно день работы = много (видимо и правда руками регает)
для меня 50 акков - это более менее для теста.

лишний раз подтверждается, что ловить тут нечего

P.S. @Mikhail B. вот поэтому многие и просят нахер Новичков ))))
+
и правилами обязать давать на тест акки)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)