1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
@Botin

скажи пожалуйста еще такой вопрос, я никогда с трафиком не работал и тем более с дейтингом, но я много схем и кейсов видел, аккаунт в партнерке есть, скажи пожалуйста, неужели так много людей ведуться на такие офферы как вот от лосполлоса? это же ежу ясно что развод, реально неужели столько ведуться? :D
офферы там разные - можно зайти под ip других стран и посмотреть, что там предлагают
а вообще - ведутся, не все, конечно, но ведутся
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
"не очень много" - это может быть и 10 и 100 и 1000
Если есть желание продолжать морочиться с этим сайтом (есть смысл, если рега простая и не затратная) - вычисляй после скольких сообщений перестают доставлять сообщения и шли до этого лимита.
Я так и делаю. Спасибо за советы.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Всем СПАСИБО, кто проголосовал за эту статью!
В знак благодарности выкладываю расширенный автоответчик для WhatsApp (может слать столько сообщений, сколько нужно (рекомендуется не больше 4) + фото)
Инструкция к нему находится во входных настройках (вторая вкладка), внимательно читаем, там все есть (если после прочтения инструкции будут вопросы - тогда уже задавайте, отвечу)
 

Вложения

Elik

Client
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
9
Баллы
3
@Botin

скажи пожалуйста еще такой вопрос, я никогда с трафиком не работал и тем более с дейтингом, но я много схем и кейсов видел, аккаунт в партнерке есть, скажи пожалуйста, неужели так много людей ведуться на такие офферы как вот от лосполлоса? это же ежу ясно что развод, реально неужели столько ведуться? :D
Я могу сказать, что ведутся. 2 дня назад создал на временную почту акк, накидал фото и полайкал пару сотен страниц(5 раз по пару минут). Пишут много и всякого. Переходы шли пустыми, но вчера (сидел и клацал по фану) так пришло две конверсии. И это СНГ. Сам удивился) так как мой опыт всего 2 дня баловства)
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Я могу сказать, что ведутся. 2 дня назад создал на временную почту акк, накидал фото и полайкал пару сотен страниц(5 раз по пару минут). Пишут много и всякого. Переходы шли пустыми, но вчера (сидел и клацал по фану) так пришло две конверсии. И это СНГ. Сам удивился) так как мой опыт всего 2 дня баловства)
Так да! я сам никогда в этой теме не работал, вообще про трафик сало что знаю, нашел одну социалку, мне дрючеры начали Сами писать!! я просто зарегался под
женским полом, даже ни фотки ни креатива нифига нету. почитая переписку я понял что там двже
ботов нету. воткнул ссылку на партнерку, переховод 50 за ночь, я даже не вел особо переписку ни скем, люди просто так хотят по левым ссылкам гулять)))) правда ни одной конверсии небыло на лосполлосе еще :(
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
При поиске истоков я бы не доверял https://pro.similarweb.com ,лучше воспользоваться ручками в тор браузере - такую "дичь" в выдачах / категориях / статистиках , я видел только в яндекс поиске =D
 

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Так да! я сам никогда в этой теме не работал, вообще про трафик сало что знаю, нашел одну социалку, мне дрючеры начали Сами писать!! я просто зарегался под
женским полом, даже ни фотки ни креатива нифига нету. почитая переписку я понял что там двже
ботов нету. воткнул ссылку на партнерку, переховод 50 за ночь, я даже не вел особо переписку ни скем, люди просто так хотят по левым ссылкам гулять)))) правда ни одной конверсии небыло на лосполлосе еще :(
"Видишь суслика? Вот и я не вижу. А он есть!" (С) х/ф "ДМБ". Может быть, 50 переходов и есть боты, которых "нет"!? Попробуй через ТДС пустить этот траф. Тогда станет ясно, кто и откуда "просто" гуляет по ссылкам.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и JanCarlo

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Внезапный вопрос. А куда женский дейтинг трафик налить можно. Не думаю, что смарт линки тут прокатят
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Внезапный вопрос. А куда женский дейтинг трафик налить можно. Не думаю, что смарт линки тут прокатят
на товарку можно попробовать (тот же алиэкспресс - например, на женскую одежду, духи и прочее)
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: faros73, dsertr21 и Botin

Ssmodey

Client
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
129
Благодарностей
27
Баллы
28
Вот скажите мне, то ли буржи зажравшиеся мне попадаются, то ли в СНГ слишком раскрепощённые?)))
У буржев - лайк и отсылка рандомного сообщения только написавшим после лайка с 15 аккаунтов, около 1000 сообщений
upload_2018-12-26_23-35-36.png

СНГ - некликабельная ссылка на стене а-ля "мои фотки тут - ссылка", 20-30 лайков и забыл про аккаунт (пошёл дальше тестировать сайты)
upload_2018-12-26_23-34-28.png

._.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Вот скажите мне, то ли буржи зажравшиеся мне попадаются, то ли в СНГ слишком раскрепощённые?)))
У буржев - лайк и отсылка рандомного сообщения только написавшим после лайка с 15 аккаунтов, около 1000 сообщений
Посмотреть вложение 34864
СНГ - некликабельная ссылка на стене а-ля "мои фотки тут - ссылка", 20-30 лайков и забыл про аккаунт (пошёл дальше тестировать сайты)
Посмотреть вложение 34863
._.
По-всякому бывает. Время суток или праздники тоже учитывать надо
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21 и orka13

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Ох уж этот бурж. Очень много сайтов нашел где просят проплатить подписку, вип статус. Без него на некоторых вообще ни чего сделать не возможно, лимиты по 10 лайков в сутки, поиск ограничен 50 анкетами итд, как такое обходите коллеги?

Ещё заметил такой момент, на ру айпи аки блочат моментально, либо не присылают письмо активации на почту (пробовал различные ящики). С мужских анкет проблем вообще нет. Как то так..

Подкину финский сайтец где можно написать простейший рассыльщик в комментарии: apina.biz
Потестил руками минут 20, пришло 5 финских уников, лимитов не обнаружил, ссылки проходят, дербаньте.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
На счет конкуренции, о каких сотнях тысяч сайтов вы говорите? Где 100 уников в сутки, ну возможно.
Годных посещаемых источников не так уж и много, если рассматривать дейтинг сайты, с посещаемостью от миллиона в сутки, пару сотен по всему миру я думаю найти можно..

По тем же финам я нашел не более 10 истоков с адекватной посещаемостью, из них 3 миллиончика, остальные 200-500к уников, с которыми еще можно попробовать что либо придумать, а сливать такие схемы в приват - губить истоки. Одно дело когда несколько человек бьют исток, другое когда его в течение нескольких месяцев начинают долбить спамеры - олени, которые об анонимности слышали только про смену прокси, админы крутят все гайки на свете, пройдено ни раз, и все эти истоки (даже российские) вы прекрасно знаете, где требуют верификацию по фото с поднятой рукой итд, вообщем очередная схема которая ведет рынок к разрухе. Статья крутая и автор молодец, за это респект.
 
  • Спасибо
Реакции: kse и 87v

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Подкину финский сайтец где можно написать простейший рассыльщик в комментарии: apina.biz
Потестил руками минут 20, пришло 5 финских уников, лимитов не обнаружил, ссылки проходят, дербаньте.
Бгггг, народ пошел в разнос даже не потрудившись шевельнуть извилиной, хреначат крео на английском :dy:
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
По тем же финам я нашел не более 10 истоков с адекватной посещаемостью, из них 3 миллиончика, остальные 200-500к уников, с которыми еще можно попробовать что либо придумать, а сливать такие схемы в приват - губить истоки
А как ищешь? Есть какие то методики? Направление хотя бы покажи))) Можно в ЛС если что)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
А как ищешь? Есть какие то методики? Направление хотя бы покажи))) Можно в ЛС если что)
красавчик... даже не удосужился 1й пост прочитать, в котором все написано ...
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43

userror

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
супер статья
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
А как ищешь? Есть какие то методики? Направление хотя бы покажи))) Можно в ЛС если что)
Если в таких вещах не включать голову, то в принципе дейтинг тебе не по зубам)
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

disksale

Client
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
52
Благодарностей
9
Баллы
8
Наивно полагал поделимся опытом))) Ну раз так культурно посылаешь)))
Значит так тому и быть
Так общие принципы рассказаны, а сливать конкретные ресурсы и методы уже никто не будет. Это равносильно тому, что просто отдать тебе пачку денег.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Спасибо за обновленный WA респондер.
Попробовал фотки парсить с вкюченными настройками зеркала и экзиф. Фотки сжимает, аки шакал. С чем это связанно?
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Спасибо за обновленный WA респондер.
Попробовал фотки парсить с вкюченными настройками зеркала и экзиф. Фотки сжимает, аки шакал. С чем это связанно?
это уже по части Зенопостера
если после обработки что-то не устраивает, можно ее делать сторонним софтом, а фото скачивать через шаблон оригинальные
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Это равносильно тому, что просто отдать тебе пачку денег.
Не нужно судить людей по своей натуре
Еще человек 10 позови сюда потролить
Нет так нет и закрыли тему, сидим каждый за себя))
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Господа, а подскажите человеку без воображения.

На каком сайте лучше всего зарегать мужской профиль, дабы чужие креативы тырить?
 

alexandor

Client
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Господа, а подскажите человеку без воображения.

На каком сайте лучше всего зарегать мужской профиль, дабы чужие креативы тырить?
Врятли тебе кто скажет... Это ручной труд! Пробуй везде и найдешь))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)