3 место $1600 за месяц на dating трафике из чатов

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
44
Баллы
18
Привет всем. Не для кого не секрет что зеннопостер как правило покупается при ряде случаев. Для меня это автоматизация рутинных действий экономя мое время. Для кого то с целью заработать используя данные софт. Поэтому давайте рассмотрим как же новичкам заработать используя зеннопостер.

На самом деле тем для заработка полно. Но я буду отталкиваться от того что мы новички и хотим заработать свои первые деньги в интернете.

И так наш выбор пал на dating нишу.

Первым делом нам не обходимо зарегистрироваться в партнерках которые принимают adalt/dating трафик.

Тут до ночи можно перечислять партнерские программы но лично я отдаю предпочтения таким партнеркам как:

lospollos - у них кстати есть топик на форуме можете заглянуть.
imonetizeit
Crakrevenue

Но есть ряд моментов при регистрации в данных партнерских программах. Вам придется ответить на ряд вопросов. В том числе прислать скрины трафика. Но мы то новички откуда у нас скрины. Конечно при желании можно замочиться и достать все необходимое но это не наш варинат. Нам нужно что то по проще.

Как вариант profitsocial

И так допустим мы уже зарегались в партнерской программе и приобрели зеннопостер.
Дальше возникает вопрос где же нам взять трафик. И тут наш выбор падает на дейтинг сайты чаты и дт.

Но их тоже нужно найти и для этого мы воспользуемся similarweb.com

И так мы зашли на similarweb теперь нам нужно найти сайт с которого будет лить. Предположим наш выбор пал на чаты. Для их поиска давайте схитрим и в поиске similarweb введем chat.

63mt2E4y__I.jpg


На скрине мы видем ряд чатов которые нам выдал similarweb тут можно играться и добавлять к слову chat разные буквы например chats

S0RRMY4qpaE.jpg


И как мы видим выдача меняется. Думаю дальше логика понятна.
И так мы выбрали сайт chateagratis.net

MigZ1nQ1YDk.jpg

Тут так же можно продолжить поиск сайтов по похожим сайтам.

U60qE7c0Q98.jpg


И так мы купили зеннопостер. Зарегались в партнерской программе. Нашли сайт с которого будем лить. Дальше приступаем к автоматизации и сливу трафика с сайта. Прикреплю ниже простой пример шаблона для данного сайта который пишется за минуты три.

Шаблон чисто для примера и автоматизация только для одного окна чатов на этом сайте а у нас их целый ряд.

fp5XHEff0SQ.jpg


Если описывать принцип то он почти везде один заходим в чат

35YIENiok_g.jpg


И пишем в чат фразу что бы привлечь внимание пользователей. Так как чат испанский давайте напишем holla

qlFYpM5q1ZA.jpg


Видим как нам начинают писать пользователи данного чата. Теперь нам надо их как то сконвертить. Если мы сразу будем слать в личку нашу ссылку то нас сразу забанят. Поэтому мы схитрим и для начала перельем данные трафик в мессенджеры.
Выделю парочку:
  • kik
  • spanchat
  • WhatsApp

Как правило я сливаю сразу во все 3 мессенджера для большего охвата. Но тут надо понимать что гео у нас Испания а испанцы как правило сидят в whatsapp и туда будет приходить основная масса пользователей. Если не считать skype.

И так для перелива мы им в личку напишем следующую фразу.
Add me kik helli231312 and whatsapp +55323232332 язык фразы должен быть на языке основной массы пользователей.

И теперь ждем когда пользователи идут в наши мессенджеры и там уже их конвертим по нашей партнерской ссылке. Тут у нас несколько вариантов. Мы можем вручную дожимать пользователя. Или же особо не заморачиваться скидывать креатив и идти к следующему пользователю. Пример такого креатива Hi I want to meet? write me on the website ссылка на наш сайт waiting for you there.

Думаю основной принцип понятен. Естественно одного сайта нам не хватит и их нужно будет искать проверять на баны и тд. Но думаю основной посыл понятен и не вызывает особых вопросов.
Внимание статья написана чисто для ознакомления, а не как призыв к действию. Так же статья не содержет не чего нового для опытных пользователей, а написана для новичков.

Ну и немного мативашки.

U6YPYfaAbn0.jpg
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Serjio Leone

Client
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
114
Благодарностей
84
Баллы
28
@mr-amoreto
А каким образом отсылаешь сообщения из мессенджеров? вручную? или шаблон какой тоже есть, если есть то было бы интересно на него тоже взглянуть :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
с картинками беда. Грузи их прям сюда и отсюда добавляй
 
  • Спасибо
Реакции: prime99 и mr-amoreto

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Перезалил все изображения на сервер.
@mr-amoreto а Вы в след. раз будьте внимательнее :-)
 
  • Спасибо
Реакции: mr-amoreto

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
44
Баллы
18
@mr-amoreto
А каким образом отсылаешь сообщения из мессенджеров? вручную? или шаблон какой тоже есть, если есть то было бы интересно на него тоже взглянуть :-)
Для ватсапа и скайпа у меня бот на зеннопостере. Kik на Зеннодроиде, а для снапчата так руки и не дошли там в ручную отвечаю. Думаю если будет конкурс по зеннодроиду сделаю статью на эту тему.
 
  • Спасибо
Реакции: CER и Serjio Leone

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
Интересна как устроена работа месенджеров
 

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
44
Баллы
18
Интересна как устроена работа месенджеров
Автоответ на новые сообщение до 7 как правило диалогов этого хватает с головой. После чего пользователь идет в черный список и шаблон просто его игнорирует.
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
ТС, согласитесь что ваша тема очень похожа на одну из уже созданных в этом потоке. Многим бы было интересней, если бы у вас раскрылся момент слива траффика в мессенджеры и работа с ними. В этом бы и была уникальность темы, если бы вы добавили шаблоны вотсап и скайпа, думаю многие пользователи со мной согласятся:az:но решать вам
 

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
44
Баллы
18
ТС, согласитесь что ваша тема очень похожа на одну из уже созданных в этом потоке. Многим бы было интересней, если бы у вас раскрылся момент слива траффика в мессенджеры и работа с ними. В этом бы и была уникальность темы, если бы вы добавили шаблоны вотсап и скайпа, думаю многие пользователи со мной согласятся:az:но решать вам
Не думаю тема на проверку была отдана до публикации как вы говорите похожей. А тема с мессенджерами просто усложнит работу мне это же на поверхности.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и orka13

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
44
Баллы
18
Ну и + это конкурс статей а не шаблонов.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и orka13

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Не думаю тема на проверку была отдана до публикации как вы говорите похожей. А тема с мессенджерами просто усложнит работу мне это же на поверхности.
Выложишь шаблоны и сотни форумчан за день положат всё, думать же сейчас не модно
 

den1104

Client
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: mr-amoreto

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Выложишь шаблоны и сотни форумчан за день положат всё, думать же сейчас не модно
Надо быть умнее: выложить шаблон прямо с использованием ссылок на свой смартлинк в партнерке. В итоге самые лениво-слепые нам еще и трафик добывать будут :-).
 

surfmore

Client
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
138
Благодарностей
7
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: viktor045 и Mutobot

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Android app whatsapp
https://play.google.com/store/apps/details?id=tkstudio.autoresponderforwa

Sorry dont speak russian. This app is good for whatsapp auto answer

How to convince user to go to cpa website if he is already in direct contact in whatsapp. Doesnt make sense
hello, don't apologize here and Russians speak Russian badly))))

it all depends on your imagination, direct contact is not always the ultimate goal.

P.s. Sorry if I wrote incorrectly, Google translate helped))))
 
  • Спасибо
Реакции: surfmore

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Ну и + это конкурс статей а не шаблонов.
Тут ты прав - но уточни момент с вотсапом,сливаешь испанию к примеру на испанские номера телефонов я так понимаю ? то есть под каждую страну надо регать свой вацап я правильно понимаю ? .......я сливаю траф иначе немного , хо пробнуть с вотсапом , и мне что-то кажется что быдло школьники всех задолбали укр/ру вацапапами )))
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Android app whatsapp
https://play.google.com/store/apps/details?id=tkstudio.autoresponderforwa

Sorry dont speak russian. This app is good for whatsapp auto answer

How to convince user to go to cpa website if he is already in direct contact in whatsapp. Doesnt make sense
This is not very good way for dialogue manipulations, because of invariative anwers in this app. It is possible to make more effective smartbot based on ZennoPoster and some not very popular API :-)
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Интересная статья спору нет, работа на партнерку не очень благодарное дело,, это твои деньги чистые 1600$? тот чел который написал что за месяц зарубил 300к немного привирает, так как епай платит отчисления
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Интересная статья спору нет, работа на партнерку не очень благодарное дело,, это твои деньги чистые 1600$? тот чел который написал что за месяц зарубил 300к немного привирает, так как епай платит отчисления
Не соглашусь, когда вы работаете на партнерку, к примеру товарка. Вам просто нужно взять ссылку, и каким то способом добыть трафик, а представьте ситуацию что вам нужно продавать свой товар, постоянно бегать на почту и отправлять товары, вечно сидеть у телефона и т.д. Так на личную жизнь совсем мало времени. С епеем другая ситуация, там все сайты лохотроны, и туда нужно сливать только тот трафик, который больше нигде не конвертит(или конвертит, но епей на этом трафе принесет болше). В свое время я там поднимал до 70к дейли. Но потом начались серьезные проблемы с епеем, и ему подобными сайтами, админ одного сайта вообще забрал все бабки партнеров и свалил, аргументируя тем, что к нему нагрянул "отдел К". Другой подобный сайт еще сейчас держит мои 60к в заморозке. Ну а епей после всех проблем встал на ноги, и сейчас на плаву, правда пока были все эти проблемы мой исток сдох) .
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Другой подобный сайт еще сейчас держит мои 60к в заморозке. Ну а епей после всех проблем встал на ноги, и сейчас на плаву, правда пока были все эти проблемы мой исток сдох) .
Вот в этом и есть проблема большая, работаешь-работаешь)))) а тебе говорят БАЦ вторая смена, у меня когда так 500р заморозили 10 лет назад, так я еще ниразу и не вступал в партнерки. Но наверно пришло время вернуться в партнерки снова.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: aero3d

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
44
Баллы
18
Тут ты прав - но уточни момент с вотсапом,сливаешь испанию к примеру на испанские номера телефонов я так понимаю ? то есть под каждую страну надо регать свой вацап я правильно понимаю ? .......я сливаю траф иначе немного , хо пробнуть с вотсапом , и мне что-то кажется что быдло школьники всех задолбали укр/ру вацапапами )))
Нет. Как правило номера у меня Польши. Те кто переходят не задают не каких вопросов по поводу номера. Обычно такие отпадают когда видят что номер не их страны. И просто не переходят. А так да если будет испанский номер то и переходов будет больше. Но в таком случаи юзайте скайп и будет толпа народу. Но скайп нужно клоачить. Банить аки скайп за такое любят в среднем жизнь ака от часа до дня если не клоачить.
 
  • Спасибо
Реакции: pars
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Почти у всех доменов начинающихся с chat
 

Вложения

surfmore

Client
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
138
Благодарностей
7
Баллы
18
What are the best things to do?
[QUOTE = "zortexx, post: 400529, member: 2195"] This is not a good idea. It is possible to make it more effective. :-)[/ QUOTE]

Can you share your idea?
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Можно этим слить Nox+WhatsApp+ChatBot:



Настройки не сложные, где "ПРАВИЛА" - это настройка автоответчика WhatsApp.
 

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8
Зачем именно VPS?
ПК, любой рутованный смарт (мой Андрюха 7.0 - работает без проблем)
Эмуль не должен быть онлайн постоянно? Достаточно настроить единожды и можно выключить, если вручную отвечать не собираюсь??
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Эмуль не должен быть онлайн постоянно? Достаточно настроить единожды и можно выключить, если вручную отвечать не собираюсь??
Ну у меня ноут и второй смарт всегда 24/7 онлайн)
На всех стоит ТМ, и когда на работе, то в любой момент могу посмотреть/поправить нужную программу.
Если отключиться инет (хотя разрывов уже полгода нет), роут переподключит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: samaridsi
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Решил тупо запустить шаблон автора и о чудо, трафик капает, но конверта нет(
Поскольку таких как я, я там, замети много хочу спросить у кого какой %CR? У меня на 100 переходов и кликов 0 конвертации
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)