Как я заработал 300к рублей за 1 месяц

hhop

Client
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

wolfz

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8
@ftbwork10 скажи как оффер называется на епей, искал, что то не нашел?
 

wolfz

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
71
Благодарностей
2
Баллы
8

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: wolfz

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Понятно, ну да, по сути аналог подписок получается...
Лучше товаркой заниматься ))
 

hhop

Client
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
80
Благодарностей
36
Баллы
18

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Как раз пачка анкет вышла из печи, пойду попробую пару уников получить по схеме :-)
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

ERARTA

Client
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
Загруженные видео не сразу попадают в ленту?
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Спустя какое-то время
 

Blazelip

Client
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
99
Благодарностей
5
Баллы
8
Если на мини-бутылку можно сесть за репост, то тут можно по 159 УК РФ сесть на солидное горлышко
 

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
@ftbwork10, спам в 50 потоков в течении месяца, - в какое всего количество групп загружалось видео?
И на каком железе данный шаблон работал в 50 потоков?
 
  • Спасибо
Реакции: CAIIIOK

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Какое соотношение просмотров к переходам примерно? Затестил, переходов совсем нет, пара переходов на косарь просмотров
 

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Получилось у кого трафик вытянуть? или как мне кажется тема фейк, и переходов по ней будет с гулькин нос
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Если на мини-бутылку можно сесть за репост, то тут можно по 159 УК РФ сесть на солидное горлышко
Ну не скажите... Дело в том, что сажают за репосты, которые направлены против власти, а здесь идет обман обычных граждан, на которых государству по большему счету наплевать.
 

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
А как группы можно спарсить?
 

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Да забейте, тема не работает, и никогда не работала.... цель просто поучаствовать в конкурсе и набить себе рефов
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Да забейте, тема не работает, и никогда не работала.... цель просто поучаствовать в конкурсе и набить себе рефов
Вот никогда не понимал таких людей, которые орут, тема не работает и так далее. Я дал пищу для размышлений, можно лить не только на епей, но и товарку. С 6к просмотров идет 10-20 уников. Главное креатив и количество групп в которые было залито видео.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Yuriy Zymlex

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Вот никогда не понимал таких людей, которые орут, тема не работает и так далее. Я дал пищу для размышлений, можно лить не только на епей, но и товарку. С 6к просмотров идет 10-20 уников. Главное креатив и количество групп в которые было залито видео.
Так и пиши что дал пищу для размышлений, а не кейс по которому ты налил 300к ... которые ты в помине с этого способа не наливал
 
  • Спасибо
Реакции: Kratosys

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
593
Благодарностей
314
Баллы
63
Так и пиши что дал пищу для размышлений, а не кейс по которому ты налил 300к ... которые ты в помине с этого способа не наливал
У вас все в порядке? А то вы какой-то злой. Вам человек нечем не обязан, прочитали не понравилось прошли мимо. Зачем негативать? Вам легче стало?
То что у вас не получилось, это не значить что это не работает, а значит что вы что-то сделали не так или что-то упустили, включите голову и пробуйте.
 

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
У вас все в порядке? А то вы какой-то злой. Вам человек нечем не обязан, прочитали не понравилось прошли мимо. Зачем негативать? Вам легче стало?
То что у вас не получилось, это не значить что это не работает, а значит что вы что-то сделали не так или что-то упустили, включите голову и пробуйте.
Это не у меня не получилось, а ни у кого не получилось, и не получится.... Да мне стало легче, да у меня всё в порядке...... Согласен, не обязан, я и не говорил что обязан, если бы просто выложил кейс, без придуманной статистики, вообще бы не было вопросов, а так извольте терпеть критику......
 
  • Спасибо
Реакции: Kratosys

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
@ftbwork10, не надо никому ничего доказывать. Новичок рефлексирует, это обычная история.
 
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк и ftbwork10

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
@ftbwork10, не надо никому ничего доказывать. Новичок рефлексирует, это обычная история.
при чем тут новичок на форуме? в этой сфере я не первый год, и таких вот людей махающими скринами вижу ежедневно, от этого наверное как ты сказал уже выработался рефлекс.
 
  • Спасибо
Реакции: Kratosys

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
при чем тут новичок на форуме? в этой сфере я не первый год, и таких вот людей махающими скринами вижу ежедневно, от этого наверное как ты сказал уже выработался рефлекс.
Тут все во всех сферах не первый год, но это не значит, что если у одного не работает ни будет работать у остальных.
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Это не у меня не получилось, а ни у кого не получилось, и не получится.... Да мне стало легче, да у меня всё в порядке...... Согласен, не обязан, я и не говорил что обязан, если бы просто выложил кейс, без придуманной статистики, вообще бы не было вопросов, а так извольте терпеть критику......
Критика должна быть аргументирована. А не просто кричать и обвинять в чём то.
 

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Ну аргументируйте мне в обратном, покажите как у вас получилось? Чё же вы такие умные то все.... Если бы у меня одного не получилось, и я не убедился полностью что всё это "фуфло".я бы ничего не писал
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Ну аргументируйте мне в обратном, покажите как у вас получилось? Чё же вы такие умные то все.... Если бы у меня одного не получилось, и я не убедился полностью что всё это "фуфло".я бы ничего не писал
Сразу видно деловой человек ))) приходит кидает претензии и на вопрос аргументации предлагает аргументировать в обратную))) вы где этому научились?

А теперь как это должно выглядеть :" взял 5-500-5000 групп, разместил то-то, вот креативы ( тут скрин) , вот охват ( и снова скрин) ,а вот статистика ПП, авто ты гонишь "

Чувствуете разницу? А теперь по делу :с автором нахожусь в одном из чатов, там народу мало ,и стата с примерным дневным доходом видел часто ,думаете любит рисовать?
 

Fordanio

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
Сразу видно деловой человек ))) приходит кидает претензии и на вопрос аргументации предлагает аргументировать в обратную))) вы где этому научились?

А теперь как это должно выглядеть :" взял 5-500-5000 групп, разместил то-то, вот креативы ( тут скрин) , вот охват ( и снова скрин) ,а вот статистика ПП, авто ты гонишь "

Чувствуете разницу? А теперь по делу :с автором нахожусь в одном из чатов, там народу мало ,и стата с примерным дневным доходом видел часто ,думаете любит рисовать?
5000 групп? ты серьёзно? Напарси мне хотя бы групп 300 с населением от 10к участников с открытым доступом для заливки видео, я тебе медаль выпишу......
Может ТС и заработал на этом какую то копейку, но далеко не 300к.

Немного математики.Исходя из скрина епц по трафу примерно 5р, т.е. для 300тыс.руб нам нужно нагнать 60тыс трафика, т.е. берём 2тыс в день. Как говорит ТС с 6000 просмотров 10-20 переходов, но это далеко не так... Ок, возьмём даже 10, т.е. в день нам надо делать 1,2кк просмотров в день, один видос максимум набирает 5000 просмотров до удаления, и то 1 из 5. Нам надо загружать как минимум 240 видосов в самые тру группы, где эти видосы наберут просмотры, но столько групп с открытыми видосами просто не существуют
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: smbrsk и seoshnek

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)