ОЧЕНЬ СРОЧНО! РЕГИСТРАЦИЯ В YAHOO.COM

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет, помогите разобраться с одной проблемой. Создаю шаблон для yahoo.com и возникает такая проблема, каптча с первого раза никогда не разгадывается всё пишу правильно но шаблон выполняется и пишется в инстанте попробуйте ввести "эту каптчу" а шаблон выполнен и сохраняется только пароль. В опере каптча разгадывается всегда с первого раза. Но в project makere каптча не разгадывается с первого раза а со второго разгадывается. Как мне сделать что бы каптчу можно было ввести 2 и более раз пока шаблон полностью не выполнится и не зарегистрирует ящик что бы сохранялся е-мейл и пароль.
МОГУ СКИНУТЬ ШАБЛОН ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЕГО. ВЕРСИЯ У МЕНЯ ТРЕТЬЯ А НЕ ЧЕТВЕРТАЯ!
 

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
Проверку на успешность ввода капчи добавь (правой кнопкой нажать на текст, который появляется при неудачном вводе капчи "Создать проверку наличия выделенного текста", в самом редакторе появится логический шаг, успешный выход идёт вновь на заполнение полей, неуспешный выход на сохранение результатов), и раз с первого раза всегда не разгадывается, просто в самом начале сделай пусть по кнопке зарегистрировать кликнет, появится другая капча и тогда уже поля заполняй и разгадывай.
 
  • Спасибо
Реакции: hepner

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Проверку на успешность ввода капчи добавь (правой кнопкой нажать на текст, который появляется при неудачном вводе капчи "Создать проверку наличия выделенного текста", в самом редакторе появится логический шаг, успешный выход идёт вновь на заполнение полей, неуспешный выход на сохранение результатов), и раз с первого раза всегда не разгадывается, просто в самом начале сделай пусть по кнопке зарегистрировать кликнет, появится другая капча и тогда уже поля заполняй и разгадывай.
а можешь сделать а то Я че то не понял как делать, Я тебе шаблон скину, добавь меня в скайпе или аське, скайп pons_money аська 618826, плиз, очень надо)
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
кто может помочь? срочно!!!
 

mdsurfer

Client
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
52
Благодарностей
1
Баллы
8
hepner, в видео уроках все есть!
 

kickboxer

Client
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
109
Благодарностей
8
Баллы
18
Не стал создавать новую тему, вообщем не знаю как эту фигню обозвать, но сделал регер yahoo.com, вообщем на этом шаге (см.скриншот) должны логин с паролем записываться в файл, но там 5-7 минут лампочка, отвечающая за загрузку страницы, быстро моргала и была то красного цвета, то жёлтого:

По прошествии этого времени шаблон выполнился успешно. Что это могла за неведомая фигня быть?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Браузер - Настройки и установите состоящие занятости: игнорировать все.
Возможно поможет.
Или отключите загрузки flash, к примеру
 

goodlion

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Не стал создавать новую тему, вообщем не знаю как эту фигню обозвать, но сделал регер yahoo.com, вообщем на этом шаге (см.скриншот) должны логин с паролем записываться в файл, но там 5-7 минут лампочка, отвечающая за загрузку страницы, быстро моргала и была то красного цвета, то жёлтого:

По прошествии этого времени шаблон выполнился успешно. Что это могла за неведомая фигня быть?
Помогло что нибудь? а то подобная фигня задолбала уже.
 

goodlion

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3

kickboxer

Client
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
109
Благодарностей
8
Баллы
18
ппц, нарегал я значит аккаунтов yahoo вчера, а сегодня ни в один войти не могу: "Invalid ID or password.
Please try again using your full Yahoo! ID.":(
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)