Торговля криптой на автомате

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
согласен биток упадет в цене так как майнеры почти ушли с рынка.
И завод BitMain держит жесткие убытки по производству оборудования, сейчас крупные майнинг фермы пытаются как-то держаться.
Я думаю тот мощный всплеск перед нг в 2017 был создан как-то искусственно, потому что сейчас никакой динамики нету, и даже если резко вдруг что-то взлетит на 1000-2000% то такая картинка однозначно даст понять что битком кто-то управляет.
 

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
какой вариант будет претворен в жизнь?
Читал такие мысли, что, мол, подомнут под себя сильные мира сего всё это дело и всё. И хорошая задумка в реальности только ухудшит ситуацию. Я не очень углублялся в детали, но в целом: скупят львиную долю битка на низах и обездвижат его. А торговать будут уже не чистым битком, а чем-то похожим на бумажки, которые подтверждают, что он у них есть. Или государственные криптовалюты: пипл это дело слёту схавает, это реально проще, удобней, все дела, ещё и само аж государство гарант надёжности, а контролить пипл криптой ещё проще чем фиатом. Если в ближайшее время не произойдёт какого-то нового технобума, то похоже, что всё туда и идёт. Останется только "дрочи и зарабатывай" лошкам спамом впаривать по партнёрской программе или чем там щас деньги делают?
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
А за чем? За фиатом? За бумажными деньгами? Ну фиг знает.
За фиатом государство, со своей машиной принуждения.
А за криптой сожженное электричество и больше ничего.
 

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
За криптой идея
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: bezvozni

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Последнее редактирование:

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Последние изменения на счёте

В общем психанул и позакрывал по «паник селлу» все висевшие волны и цунами. Зафиксировал убытки, так сказать. Я решил, что большинство альтов соскамится и их ценность опустится до нуля. Давайте посчитаем, что осталось в сухом остатке:




Должно было быть — 13 296 268 сатошей. После закрытия всех сделок и обменов на биткоин монеты BNB — у меня получилось 6 578 451 сатошей. Убыток составил — 50,52% от того что должно было быть на счёте (((.

Я вывел эти сатошики на новую биржу Bitmex. Там позволяется торговля с «плечом». И также хочу попробовать новую стратегию от апитрейд — «следуй за мастером». Вывод с биржи Бинанс стоил 50 000 сатошей. Переводил в биткоинах на кошелек Битмекса. Дошло очень быстро. Итого на бирже Битмекс сейчас лежит — 6 528 451 сатошика или 0,0653 XBT.

Счёт в Апитрейде разделили на два:

«Деньги» — у меня там всего 1,01$

«Бонусы» — у меня там теперь 522$ — это и 100$ на пробу системы, и 100$ выйгранные в конкурсе и 322$ — компенсация от системы Апитрейд за Паник селл, у меня сделки очень давно висят.

Проблема в том, что чтобы запустить стратегию «следовать за Мастером», нужно, чтобы было 5$ на счёте «Деньги», а у меня их нет. Думаю доложить и посмотреть как пойдёт дело дальше.

Вот такие пироги ребятки! Ну я не сдаюсь, планирую отбить убытки по новой стратегии.

Всем всяческих благ!
 

itserviceinс

Активный пользователь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
108
Благодарностей
30
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: White trash и артем

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчет за декабрь 2018

Всем привет!

Декабрь прошел, а вместе с ним закончился и 2018 год. Ура! Настал новый 2019год. В котором всё можно изменить )))) как всегда — с понедельника начнём )))).

Итак, в декабре было глобальное изменение — я закрыл «волны» и «цунами» по паник-селлу. Баланс на 1е декабря должен был быть — 13 296 268 сатошей или 0,13 биткоина. Баланс на 1е января 2019 — остался — на бирже Битмекс — 6 528 451 сатошика или 0,0653 XBT.

Сегодня, 2го января, я активировал стратегию — «следование за Мастером». И начнём преумножать свой баланс. Надо верить в лучшее. По фиг, что потерял 50% от начальных вложений. Всё-таки это не так просто — торговать на бирже. Если, ребята из Апитрейд сделают прибыльную стратегию, то это будет гуд — и мы отобьём все прошлые потери. Я ведь не «сливаюсь» и пишу правду, всё как есть. Главное не слить в ноль весь депозит )))), а там дальше кривая выведет на чистую воду.

Вот так выглядит «дашбоард» в моём личном кабинете:


А вот и первый сигнал от Мастера Olegdj:


Будем ждать его исполнения.

Чтобы запустить стратегию «следование за Мастером» — нужно зарегить два аккаунта на бирже Битмекс. Один добавить как «Лонг», другой как «Шорт». Соответственно на первом будут совершаться сделки в рост, а на втором будем играть на понижение. Баланс надо распределить 80% на Лонг, 20% на Шорт. Так как у меня маленький депозит остался, то я всё положил на Лонг. Верю в большую прибыльность в этом направлении.

Вот такие дела! Подключайтесь а Апитрейд и зарабатывайте, как я! ))))))))) Всем радости, любви, хорошего секса!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчет за январь 2019

Всем привет!

Январь прошел «бодрячком» ))) Новый «мастер» на апитрейд — Oledje поработал несколько дней. Совершил несколько сделок. Как итог -1,48% от начального баланса на 1е января. И потом он «замолчал». Его стратегия — на пробой. Хочет «прокатиться» на тренде. Но тренд всё как-то не задаётся ))) Ну ждём. Других «мастеров» пока нет. Вот картинка баланса:


Давайте посчитаем ежемесячную прибыль:
На 1е января было — на бирже Битмекс — 6 528 451 сатошика или 0,0653 XBT. Убыток — 1,48% (96 875 сатошика).
Остаток на 1е февраля — 6 431 576 сатошика или 0,0643 XBT.

В общем анонсировали «Мастера» который делает х2 в неделю, а по факту оказалось, что мастер не всегда делает это. Будем ждать, надо всё-таки вернуть баланс хотя бы к первоначальному значению.

Всё больше и больше убеждаюсь, что на бирже в конечном итоге прибыль получает только биржа за счёт комиссии всевозможных трейдеров, ботов и прочих мечтателей.

Всем удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: Alex733

Lizbeti4ek

Новичок
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Вы вообще курс битка видели? https://btcindex.ru/
Так посмотрите... Он уже упал и будет продолжать, пока не достигнет дна.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчет за февраль 2019

Всем привет!

Февраль тоже прошел «бодрячком» ))) Oledje поработал несколько дней. Совершил несколько сделок. Как итог -6,87% от начального баланса на 1е февраля. Вот картинка баланса:


Давайте посчитаем ежемесячную прибыль:
На 1е февраля было — на бирже Битмекс — 6 431 576 сатошика или 0,0643 XBT. Убыток — 6,87% (441 551 сатошика).
Остаток на 1е марта — 5 990 025 сатошика или 0,0599 XBT.

В общем мастер «Oledje» пока совсем не оправдывает возлагаемые на него надежды. В каком-то другом конкурсе он сделал х5 за месяц. Но у нас он что-то работает не очень.

Также Апитрейд проводят конкурс трейдеров — можно посмотреть на страничке: https://apitrade.pro/challenge Там есть интересные «товарищи».

Также Апитрейд рассказывает как создавать своих «ботов» и программировать свои стратегии. Но только нет данных как эти «боты» ведут себя на истории — дают ли прибыль или нет.

В общем я опять в режиме «посмотреть», что же будет дальше. Всё время хочется прибыль, но всё время получается «опыт» ))))

Всем удачи!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчет за март 2019

Всем привет!

В марте было несколько событий. Давайте посмотрим и посчитаем, что же произошло. Остаток на 1е марта — 5 990 025 сатошика или 0,0599 XBT.


До 07.03.19 — на счёте работал «мастер Oledje». В итоге баланс получился — 6 017 514 сатошика. Вся деятельность этого мастера: 6 528 451 — 6 017 514 = -510 937 или -7,8%.

07.03.19 я подключил стратегии от Апитрейд тим. В результате получилось 6 104 150 на 26.03.19. Сработало два сигнала. Итого — прибыль — 1,4%.

26.03.19 — Я решил, что я умный трейдер и отключил стратегии от Апитрейд тим и поставил ставку на рост Биткоина. Но, биток, перед ростом срезал мой стоп. И я получил убыток — -1 043 922 сатошика или 17%. Пичалька ((((. Отключил все стратегии, взял паузу «на подумать».

28.03.19 — я вывел из крипты 0,025+0,001 (комиссия) биткоина. Осталось 2 495 567 сатошика. И включил стратегии от Апитрейд тим в режиме следования.

На конец месяца — 2 503 940 сатошика или 0,3% плюса. Вот такой был месяц март.

Сейчас оставшиеся крохи от былой роскоши продолжают трудиться на автоследовании за мастером «Апитрейд тим». Посмотрим, что будет в апреле.

Всем удачи и весеннего настроения! )))
 
  • Спасибо
Реакции: doc

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
интересные у Вас отчеты, на форуме таких не встречал.
здорова
 
  • Спасибо
Реакции: AndreiM

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
интересные у Вас отчеты, на форуме таких не встречал.
здорова
Спасибо за положительную оценку!
Я веду блог - apitrade1.ru - там все отчеты пишу.
В самом начале решил честно всё описать. Очень надеялся, что нашел "кнопку бабло". Поэтому и придумал хайповый заголовок. "Кнопка бабло" в начале была в плюс. А потом я стал "инвестором" шиткоинов. Алгоритмы изменились, но я сидел в просадке.
Вот сейчас тестирую новую биржу для себя - Битмекс. Там есть маржинальная торговля - вероятность всё слить сильно выше ))).
2го апреля много сделок по стопам порезало, сейчас мастер "Апитрейд тим" подкрутили плечи, будет меньше выносить по стопам.
Проект развивается, надо тестировать. Рано или поздно коллективный разум должен найти "Грааль" ))) Я в это верю. Вот тогда и заработаем )))
Главное бы не слить депозит до этого счастливого момента )))))
Ну и, главное, я не "рисую" статистику и не замалчиваю о проблемах и убытках. Всё честно. А использовать или не использовать данный сервис - решать вам.
Я для себя решил рискнуть. Всю крипту, что была - закинул в сервис (0,081битка) и все рефские за всё время - 450 баксов (0,05 битка где-то) тоже закидывал на биржу. Вот недавно только вывел 97баксов (0,025 битка) по личным причинам.
Думаю подробные отчёты полезны сообществу )))).
 
  • Спасибо
Реакции: Drom

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Суть, почему вас тут все чмырят довольно проста: этот форум про программу, довольно серьезный инструмент для зарабатывания денег . И те люди, которые в теме - крутят нехилые деньги, не сатошики, не биткоины, а такие себе доллары, простые старые и добрые.

Вы же пытаетесь им впарить какую-то дичь (без обид). Игра на форексе, курсе валют, курсе ценных бумаг, игра на игровых автоматах - большинством форумчан воспринимается как признак значительного отклонения от здравого смысла как минимум.
А так удачи - столько писать, вы молодец, упорный.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Вы же пытаетесь им впарить какую-то дичь (без обид)
Приветствую!
Отличный комментарий!
Я просто надеюсь, что Апитрейд станет тем самым инструментом, который позволит заработать старые добрые баксы путем пассивного их инвестирования... Крипта - тоже ничего себе рынок... А его сильная волонтильность только плюс.
 

Drom

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
18
Баллы
8
Автору, конечно, лайк за упорство.
Но...эту бы энергию да в мирное русло 8-)
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Автору, конечно, лайк за упорство.
Но...эту бы энергию да в мирное русло
Так я ж ничего не делаю ))))
Раз настроил стратегии, и раз в месяц подсчитываю изменения на счёте.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Очень надеялся, что нашел "кнопку бабло".
Ближе к "кнопке бабло" - только создатель подобного сервиса.
Я просто надеюсь, что Апитрейд
А можно было обдумывать свою реализацию на ЯП'е...
Так я ж ничего не делаю ))))
И опыт из этого соответствующий. Только с подобным опытом, будущее может стать не таким приятным, если вообще достойным.
 
  • Спасибо
Реакции: Drom и Koqpe

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчет за апрель 2019

Всем привет!

Что же произошло в апреле?


На начало апреля — 2 503 940 сатошика. Был сильный провал 2го апреля. Потом стратегия вроде бы вытянула в плюс. Потом потихонечку пошли минуса. 26го апреля был сильный минус. Он то меня и «подкосил»… Я подумал-подумал и вывел остатки крипты из трейдинга — 1 676 916 сатошика и заплатил комиссию за вывод — 0,001биткоина или 100 000 сатошей.

Решил взять «тайм — аут» от всех этих стратегий. Мне кажется, при всём старании, пока Грааль не найден. То плюсы, то минусы, но нет стабильного роста депозита. Точнее его (роста) совсем нет.

Подобьём в сухом остатке, что произошло за прошедший год. Подведём дебет с кредитом, так сказать.

Всего задепозитил — 8 196 822 сатошика.
Всего завел на биржу реферальных от Апитрейда — 4 432 363 сатошика.
Итого: 12 629 185 сатошика.
Неудачно влез «ручками» в марте — минус 1 043 922 сатошика.
Вывел два раза — 2 500 000 + 1 576 916 = 4 076 916 сатошика. + 200 000 комиссия на вывод с биржи. Итого 4 276 916 сатошика удалось вывести.
Были ещё переводы между биржами, там тоже были потери по 50 000 сатошиков несколько раз. Но это всё учтём в расход.

Итого потери от Апитрейда — 7 308 347 сатошика. Или 57,87%. Потери от «ручной» торговли — 8,27%. Такой вот сухой остаток. Удалось вывести — 33,87%.

Глобальные выводы:
1) Зарабатывают биржи и сервисы
2) Грааль пока найти не удалось. Хочется стратегию с положительным мат ожиданием. Чтобы каждая сделка, хоть чуть-чуть но приносила плюс. Я, в принципе, и шел в Апитрейд за межбанковским арбитражом. Было заявлено, что удастся его реализовать. По факту был инвестором кучи сомнительных альткоинов (первые 9 месяцев). А потом начались «игры» с плечом на бирже Битмекс. Как мне кажется, «слив» не избежен, какой бы ни был «Мастер»…
3) Буду ли я ещё инвестировать в крипту? — Мне кажется она хорошим активом, по крайней мере Биткоин и Эфир. Рано или поздно они будут расти в цене. Сейчас нет свободных средств, чтобы вкладываться в крипту надолго. А на короткий срок нет смысла — вложишься по 20 000, а потом цена упадёт до 3 500. Никаких нервов не хватит.
4) Буду ли я вкладываться в трейдинг? — Нет, не буду. Мне кажется нет плюсовых ни стратегий, ни «мастеров» на долгосроке. Все в конечном итоге проигрывают рынку.
5) Если появится реальный межбиржевой арбитраж? Или стратегии с плюсовым математическим ожиданием? Вот это было бы интересно. У букмеккеров есть «вилки», но там много подводных камней. А здесь, честно говоря, у меня надежды мало, что появится что-то стоящее.
6) Очень много мошенничества и скама в крипте. Все пытаются обмануть и нагреть «лохов». Откуда-то надо ж брать деньги?

Вот такой был мой эксперимент в крипте. Осадочек остался, но в целом я не разочарован. Проект «Апитрейд» мне очень нравится. Там работают умные разработчики! Надеюсь у них всё получится. А я пока попробую развиваться немного в другой сфере.
Всем удачи и хороших дней!
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 068
Благодарностей
255
Баллы
83
Можно еще получить начальный депозит?
 

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Ежемесячный отчет за апрель 2019

Всем привет!

Что же произошло в апреле?

Здравствуйте, я давно следил за вашей работой и много посмотрел различных материалов по этому поводу, в упорстве вам конечно не занимать, это факт. На различных форумах и ютубе, двоякое мнение
об этой программе. Скажу одно, что я так и не решился вливать туда деньги. Но при этом я нашел довольно не плохую альтернативу, как вы и писали пусть будет маленькая но прибыль. Забегая вперёд хочу попросить вас, если получится сделать шаблон на "Зенке" по сайту который я опишу ниже, то буду благодарен если им поделитесь))
Сайт в лс, это автоматический робот, в котором надо выставлять несколько позиций на продажу и покупку, выбирая более подходящий процент профита. Ниже я приведу как он выглядит, свои операции и соответственно вывод средств. Заводил 500 XLM примерно 28.07 сегодня пришлось их вывести т.к. поменялась политика сайта минималка по XLM стала 750, но как будет видно я ввел 1.4 ZEC.
Об этом сайте тоже много говорят и хорошего и не очень. Но вот факты.
Вот его вид.
2019-08-02_23-14-15.png

Это мыло
2019-08-02_23-18-16.png
Это вывод с сайта
2019-08-02_23-16-09.png

Это счет на "Эксмо"
2019-08-02_23-21-02.png
2019-08-02_23-19-08.png
 

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Если будет что-то не понятно, пишите, покажу, расскажу. Отвечу на все вопросы.
 

user100

Пользователь
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
68
Благодарностей
17
Баллы
8
А монеты виртуальные то есть? В этом apitrade , там есть чего то кроме сайта с партнеркой чтоб убедиться что есть ли бот вообще ?
 

Crypto Life

Client
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
А монеты виртуальные то есть? В этом apitrade , там есть чего то кроме сайта с партнеркой чтоб убедиться что есть ли бот вообще ?
привет, не фанат apitrade, да и не пользуюсь им так как шарю в рынке крипты и знаю подвохи ботов, что и опыты автора в этой теме доказали. Бот реальный, но нужна правильная стратегия и вообще умение торговать криптой в плюс, тогда и есть шанс правильно направить бота и отключать его в нужные периоды)). Без надлежащих знаний и опыта на пассиве на нем не заработаете, разве что в удачный период рынка попадете, но если продолжите, то радость сменится печалью.
А вот L7trade, который пару постами выше прорекламировали это скам проект. Там циферки меняются на сайте, но никакой бот не гоняет денежки, которые ему доверили, ну а проценты просто платят с вкладов новичков. Это сразу было понятно по высокому и стабильному проценту и еще некоторым признакам. Кстати, по моему проект L7trade уже перестал платить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)