Бурж Dating и не только

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Приветствую.

Схемы заработка по бурж дэйтингу от нашей команды, получили огромный интерес. Мой телеграм завален сообщениями, поэтому отвечу всем заинтересованным здесь на форуме. Две схемы были проданы "в одни руки", по третей - проводим обучение на одном из закрытых форумов.

Думали взять тестеров на новые схемы - Push traffic, Traffic arbitrage, Mailing (бурж дэйтинг, рассылки, адалт, арбитраж мобильного трафика, push уведомления в браузер iPhone/Android/Windows phone) но времени нет свободного сейчас. Поэтому, время от времени буду выкладывать архивы здесь.

Для работы понадобится скрипт сайта знакомств.
Скрипт который я предлагаю для начала - поддерживает 48 языков, в зависимости от IP юзера, выбирается нужный язык и реклама соответственно (арбитражники знают зачем). Обязательно перепишите под себя функционал и дизайн скрипта, или закажите на фрилансе кто сам не сможет, однако можно и с этим скриптом работать. В файле sql.sql все главные настройки, кто не разберется самостоятельно - пишите в личку.

Кому нужен регер Mail.com - напишите мне в личку, выпишу лицензию бесплатно.

Софт для работы адаптируем под Zennoposter 5.23.0.0, чтобы защитить от слива в паблик и будем выдавать в обмен на деньги :-) Но, уверен что шаблоны писать умеет каждый на этом форуме, поэтому для начала дам список трастовых площадок-доноров трафика (трастовость площадки проверяется плагином SimilarWeb - если вдруг кто-то не в курсе).

Полную схему работы выложу позже в pdf, основные моменты напишу здесь или в архивах смотрите.

Расходы: сервер/впс, хорошие прокси, капчи.

Доходы: все зависит только от вашего желания зарабатывать.
Основная цель скрипта сайта знакомств - сбор email адресов (чтобы получать только ЦА) для последующей рассылки. Так же можно и нужно сливать трафик с сайта/сайтов напрямую спонсорам. Нужны знания работы протоколов HTTP, SMTP или фрилансеры помогут за деньги реализовать весь нужный функционал.

Список доноров:
www.tinder.com
www.badoo.com
www.okcupid.com
www.match.com
www.zoosk.com
www.pof.com
www.eharmony.com
www.jdate.com
www.chemistry.com
www.christianmingle.com
www.ourtime.com
www.howaboutwe.com
www.blackpeoplemeet.com

Курс по рассылке - скоро, совместно с Crakrevenue
Курс по арбитражу - скоро, совместно с Peerfly

Когда будет свободное время - буду отписываться в этот топик. Всем успехов.
 

Вложения

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
оставь свой контакт по которому с тобой можно связаться. деньги ведь лишними не бывают)) или напиши мне @slt_st
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Кто уже въехал в тему, переписал скрипт сайта знакомств под себя, купил на www.expireddomains.net домены .com, под свою сетку дэйтинг сайтов, запустил своих ботов и начал собирать свою четко таргетированную базу email для рекламной рассылки, рекомендую посмотреть полезные, на мой взгляд, видео по теме, для размышлений и мотивации:

Как начать работать с буржем. 5 ниш для старта в бурже



Требуются услуги веб-разработчиков PHP, JS, с хорошим знанием работы протоколов HTTP, SMTP. Дизайнеры HTML5, CSS3, mobile. Оплата в 2 раза выше рынка.


https://t.me/gothamproduct
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo

slowmo

Client
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
ТС, дай контакт для связи плс.
 

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
А как "клиенты" найдут эти сайты знакомств? Нет позиций, нет трафика, нет регистраций. Не до конца понятна эта схема работы.
Со спамом по работающим сайтам знакомств все понятно, а по этому направлению хотелось бы больше инфы.
 

slowmo

Client
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Со спамом по работающим сайтам знакомств все понятно, а по этому направлению хотелось бы больше инфы.
Есть рабочие шабы под датинг сайты? цель скрипта - сбор email адресов. напиши в телегу @Zara0ustra
 
  • Спасибо
Реакции: netzwerk

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
заглохла тема?
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Тема не заглохла, дорогой друг. В самое ближайшее время выкатим несколько совершенно новых схем заработка на БУРЖ трафике. В рунете нет и не будет (никто не спалит) подобных тем. Пишите в телегу, дорогие друзья.

Тестим новые схемы в бурже, поэтому тишина, не люблю пустые слова. Для всех кто понял суть схемы и работает - эксперементирует, дополняет, делится Своим опытом - я всегда НА СВЯЗИ. Телега сейчас не активна - слишком много новых, интересных схем. Для всех открытыта личка - ВСЕГДА! Пишите мне в любое время, дорогие друзья. Я на связи в ЛС.
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo и Nike59

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
А как "клиенты" найдут эти сайты знакомств? Нет позиций, нет трафика, нет регистраций. Не до конца понятна эта схема работы.
Со спамом по работающим сайтам знакомств все понятно, а по этому направлению хотелось бы больше инфы.
Приветствую тебя, дорогой друг. Существуют Торговцы Трафиком. Торовцы (некоторые) продают трафик по 0.0003 доллара за тысячу "клиентов". Например PopAds, PlugRush, PropellerAds, и другие. Я всего лишь даю Вам информацию для размышлений, дорогие друзья. Моя консультация голосом - телефон/скйп - стоит 500$. Каждого человека выведу на доход от 100$ в сутки. Всегда есть гарант на возврат денег. В сети меня знают на многих приватных форумах - я больше всего на свете дорожу Моей репутацией. Пишите, дорогие друзья.
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Давно не печатал буквы тут, на форуме. Запустили свою партнерскую программу. Офферы только свои - это исключительно адалт дэйтинг. Партнерка пока-что в привате, но скоро выйдем в паблик.

На данный момент у нас менее 100 офферов, трафик льём сейчас только своей арбитражной командой + SEO трафик большей частью. Закупаем трафик на биржах 30%, и 70% это SEO трафик с нашей сетки адалт-блогов, устаревших сайтов знакомств + рассылки конечно же.

Готовим к запуску БЛОГ на русском языке, с актуальнейшей инфой, для тех кто решил запустить свою партнерскую программу. А так же, будет много самого свежего материала по бурж SEO-2019 и рассылках.

Неликвидный, шлаковый трафик, полный отстой из стран Tier 10-13, сливаем на Crakrevenue Smartlink и PeerFly. Особо презираем Люка (Luke Kling) из PeerFly, который занялся откровенным нае***баловом новичков в аффилиат маркетинге, создав свой форум afflift, где он выманивает деньги из желторотых новичков, рекламируя говно-биржи, говно-сервисы, говно-трффиксорсы и прчую нечисть.

Вот список проверенных источников adult трафика (Trusted Adult Traffic Sources):

TrafficHaus,


TrafficJunky,


TrafficForce,


TrafficFactory,


JuicyAds,


AdXpansion,


ExoClick.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Однако, даже полнейший траффик-шлак конвертится на смартлинках от Crakrevenue, советую... Вот стата одного из моих учеников за Март (1-31).


1.png


2.png

3.png


4.png



5.png



ВАЖНО: Все письма, которые Вы пишите мне в личку, я получаю на мыло. Поэтому те люди, кто указывает свои контакты для связи, предлагают сотрудничество, не пишут ерунду и чушь - получают мой ответ, на свои контакты. На форум я могу не заходить годами, поэтому, самые сообразительные - сразу указывают свои контакты :-)

С уважением,

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Полляма кликов и 114 баксов.
Я правильно понимаю?
Отличная реклама!
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Полляма кликов и 114 баксов.
Я правильно понимаю?
Отличная реклама!
Совершенно верно.

С учетом того, что затраты на трафик 0.0000 - отличный выхлоп, на мой взгляд.

Это 114 долларов из воздуха в прямом смысле, без усилий вообще.

И кстати, масштабирование никто не отменял. Касарь зелени в месяц минимум, на бесплатном, шлаковом трафе - ЛЕГКО.

С уважением,
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Совершенно верно.

С учетом того, что затраты на трафик 0.0000 - отличный выхлоп, на мой взгляд.

Это 114 долларов из воздуха в прямом смысле, без усилий вообще.

И кстати, масштабирование никто не отменял. Касарь зелени в месяц минимум, на бесплатном, шлаковом трафе - ЛЕГКО.

С уважением,

Даже если трафик из воздуха, то при 500к клипов доход $114 - это просто выкидывает своего времени в мусорку
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Ну вы парняги даёте. Как школьники тролите и тролите, а вроде как взрослые люди, мужчины :-)

Я с этой партнеркой работаю 10 лет, как минимуму и мои доходы давно перевалили за 6-ти значные цифры.

Вот специально нашел скрин за 2015 год, и за 15 дней (период) 2018, когда интерфейс ещё был старым, уже выкладывал его тут.

crak.png


За 15 дней


crakstat.png


Занялись бы своими делами, и не наезжали на моих уважаемых учеников, для них 100 бачей это первые деньги из интернета, вспомните себя...

Удачи
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Я с этой партнеркой работаю 10 лет, как минимуму и мои доходы давно перевалили за 6-ти значные цифры.
Так показывай актуальные скрины, а не 4-летней давности!:D
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Так показывай актуальные скрины, а не 4-летней давности!:D
Базара нет, дружище :-) это справедливое замечание. Как только, так сразу вывалю сюда все актуальные скрины моих учеников и их доходы.

У меня сейчас свои проекты, поэтому буду выкладывать видосы и скрины просто по объёму трафика и прибыли в моей партнерке.

Мы взяли всё лучшее из опыта Crakrevenue и воплотили в жизнь в нашей ПП.

Ну а сейчас, чисто для "уник юзер дженерэйтед контент" для форума, еще парочка скринов из прошлого :D как всё начиналось

crakr.png

crack1.png
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Базара нет, дружище :-) это справедливое замечание. Как только, так сразу вывалю сюда все актуальные скрины моих учеников и их доходы.
Я про твои именно доходы!

Мы взяли всё лучшее из опыта Crakrevenue и воплотили в жизнь в нашей ПП.
Реселлеры обычные!
 

mikem

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
да и кракревеню - ПП на троечку )
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
скрины 15го года ... ахуеть просто, я еще не был в таком ахере ))) збс презенташка!
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
- У вас есть скриншоты за 2019 год?
- Лучше, у меня есть скриншоты за 2015 год.
 
  • Спасибо
Реакции: shlomos и alekwuy

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
TC не русский?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну как так можно? Говорить одно, показывать другое там, где есть матадоры автоматизации бизнеса в интернете. Не понимаю...
 
  • Спасибо
Реакции: backoff

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Привет парни. Как делища? Благодарю всех кто отписался, тут, в моей теме, за конструктивную критику. Ну и просто за критику респект вам. Главное не молчать. Молчание - ни разу не золото, как сказал Миша.


Кстати, где Миша?
 

nilinoge

Client
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
42
Благодарностей
5
Баллы
8
Как зайти в админку?
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Как зайти в админку?
Админка в данный момент находится по адресу: https://affiliates.gothamproduct.com/login

Подробную инструкцию, как получить доступ в админку нашей ПП с российских айпишников, для всех кто прошел апрув в нашей ПП - может получить любой аффилиат, обратившись в чат поддержки или по телефону. Доступ к эксклюзивным офферам в нашей ПП, можно получить уже сейчас, доказав свою состоятельность.

По любым вопросам касающихся полученя апрува в нашей ПП обращаться: https://t.me/gothamproduct
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)