2 место Шаблон для заработка на кино

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Попробовал руками, 4и ролика висели 5ть часов, что на это скажите?
Завтра напиши, висят еще или нет) У меня висели 14 часов, потом блок.
1) Не люди теряют время - а зенка и мощности компа. 2) А по какому пункту на видео абузу будут кидать, нарушение авторских прав?
1. Зачем тратить ресурсы компа на поиск аккаунтов, которые добавляются постоянно? Ну и выдача говорит о другом. 2. Нарушения по авторским правам тоже были, пока были авторы. 3. Все поняли вас о вашей войне бананов, но согласных не вижу. И тоже считаю это бредом.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Просветить нет, много причин, а вот почитать форумы, желательно не ру, рекомендовал бы.

P.s. Как показала практика самые жёсткие баны по разным причинам в любой сети обойти можно, не скупитесь на тесты, много тестов
Ну понятно, странно, что вы не написали мне погуглить... было бы совсем в классическом стиле!!! Обойти абузу, которая действительно правомерна, без серьезной потери конверсии практически нельзя, и хоть ты обчитайся что ру, что бурж форумов.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Завтра напиши, висят еще или нет) У меня висели 14 часов, потом блок.

1. Зачем тратить ресурсы компа на поиск аккаунтов, которые добавляются постоянно? Ну и выдача говорит о другом. 2. Нарушения по авторским правам тоже были, пока были авторы. 3. Все поняли вас о вашей войне бананов, но согласных не вижу. И тоже считаю это бредом.
А с чего вы взяли, что люди, "поднимающие" на одном видео по несколько сотен, а иногда и тысяч рублей работают на одном компе (сервере, если такая опция вам известна)? С зенкой все находится очень быстро, особенно если мониторить только топовые направления.
Где были авторы? Какие авторы, вы о чем?
У меня никакой войны нет, и я уже понял ваше мнение, продолжайте заливать и получать баны.

ЗЫ и кстати, вы бы так не нагружали ресурс вашего компьютера, все таки 14 часов загрузки висят, можно было что-нибудь полезное за это время сделать)))
 
  • Спасибо
Реакции: Greenya

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
А с чего вы взяли, что люди, "поднимающие" на одном видео по несколько сотен, а иногда и тысяч рублей работают на одном компе (сервере, если такая опция вам известна)? С зенкой все находится очень быстро, особенно если мониторить только топовые направления.
Где были авторы? Какие авторы, вы о чем?
У меня никакой войны нет, и я уже понял ваше мнение, продолжайте заливать и получать баны.
Авторское видео и без авторства, что тут непонятного? Оно создается просто. А в остальном, блаженен тот, кто верует.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Авторское видео и без авторства, что тут непонятного? Оно создается просто. А в остальном, блаженен тот, кто верует.
Господи, что вы все чушь какую-то несете, причем здесь это ??? Вы сказали - "пока были авторы", какие авторы, где они были? А сейчас куда они делись?

Вы вообще уже все поняли и я уже понял вашу позицию, и понял про мой бред, про мою веру и блаженство. На блаженных вообще не обращают внимание, а вы все пишете и пишете не в тему, лучше за загрузкой видео следите!
 
  • Спасибо
Реакции: Greenya

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Господи, что вы все чушь какую-то несете, причем здесь это ??? Вы сказали - "пока были авторы", какие авторы, где они были? А сейчас куда они делись?
В чем чушь? Шаблон открыт для правки. Недопонимаете, перечитайте.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
В чем чушь? Шаблон открыт для правки. Недопонимаете, перечитайте.
Для какой правки? При чем здесь правка и авторы? Перечитайте лучше вы, я писал выше, что я шаблоном не пользуюсь, у меня свой, но идею взял отсюда, за что и спасибо автору шаблона. И в конце-концов - вы бы не отвлекались на меня, а то у вас ролик наконец-то загрузится - а вы и не заметите.
 
  • Спасибо
Реакции: Greenya

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Просветить нет, много причин, а вот почитать форумы, желательно не ру, рекомендовал бы.

P.s. Как показала практика самые жёсткие баны по разным причинам в любой сети обойти можно, не скупитесь на тесты, много тестов
Лучше иностранную выдачу ютуба посмотреть и попробовать повторить) Находится эта же схема, например, с такими платниками -foxcinemas.us. Все же конструктив в этой ветке есть)
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
Один видос провисел порядка двух суток - удалили за неприемлемое содержание.
Еще один пока живой (3-4 суток).
Нифига непонятно как и кто отслеживает.
 

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
Что за дерьмо?
Нарезал скриншотов, сделал из них видео. Музыки вообще нет. Только описание фильма и ссылка на партнерку в описании.
Закрыли в течение часа! Видео удалено из-за неприемлемого содержания.
Чушь какая-то....
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
нормальная чушь, когда тема выходит в паблик, она дохнет.
 
  • Спасибо
Реакции: che100 и leha52rus

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
результат - два страйка за 4 дня. Заходов 2-3 десятка. Профит ноль ))
 
  • Спасибо
Реакции: footashes

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
нормальная чушь, когда тема выходит в паблик, она дохнет.
так последний ролик руками сделал полностью.
Но шаблон можно применять, только не в паре с ютубом. Тут амба.
 

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
За сутки сколько с одного видоса прилипает?
 

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Хотел попробовать поработать с плеером от этой партнёрки. Но к сожалению их плеер не может отдавать себя по протоколу https. Собственно, как и сама партнёрка не может загрузится по защищённому протоколу.

И в связи с этим их плеер становится практически бесполезным, так как почти везде сейчас используется https и плеер блокируется браузером как "смешанный контент". Что за каменный век?
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
кто знает другую аналогичную партнерку?
на этой капец конверт упал
то ли шейв толи руки не от туда
траф строго кино а конверта нет вообще
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
и тоже баны постоянно?
Вот это, как я уже несколько раз писал, и самое интересное. Нет никаких закономерностей, иногда удаляют "в лет", а иногда такое же точно видео висит сутками. Странно работают фильтры у youtube. Причем, как я уже тоже говорил, особенно быстро удаляют в конкурентных темах.
 

sergei

Client
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
Vinovnik подскажи в чем затык
захожу на партнерку, берет ссылку переходит на страницу с плеером и вылетает
вот скрин
 
Последнее редактирование:

Greenya

Client
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Вот это, как я уже несколько раз писал, и самое интересное. Нет никаких закономерностей, иногда удаляют "в лет", а иногда такое же точно видео висит сутками. Странно работают фильтры у youtube. Причем, как я уже тоже говорил, особенно быстро удаляют в конкурентных темах.
Ты прав на все сто процентов
 

Greenya

Client
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Вот это, как я уже несколько раз писал, и самое интересное. Нет никаких закономерностей, иногда удаляют "в лет", а иногда такое же точно видео висит сутками. Странно работают фильтры у youtube. Причем, как я уже тоже говорил, особенно быстро удаляют в конкурентных темах.
Такая же хрень, если только начинаешь лезть в конкурентную тему сразу баны прилетают, по любому конкуренты
 

ramilxxxl

Client
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, почему такая ошибка?
 

Вложения

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Прочитал все страницы, автору просто хочу сказать Спасибо, за так сказать добрые дела :-)
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
@Vinovnik
Приветствую! Может кто подскажет партнёрки в этой теме только бурж?
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Stilius

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
Вот видео работы шаблона

Внимательно проверяйте, что вы используете во входных настройках, а что нет.

Вот ссылка на проект

Вот отдельно шаблон используемый в видео, если после этого у вас не работает, то убедитесь в том, что у вас прямые руки.
Норм шаблон. Для ребят кто только начинает работать с зенькой, возьмите в привычку делать проверку на экшены с браузером по счетчику. Не обязательно ставить большие задержки, зациклите на определенное время, в случае неуспеха, вернуть исходные данные обратно (например брались строки с удалением). И не забывайте про баденд, используйте его всегда, даже без браузера может что то пойти не так.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)