Шаблон для серфинга заданий сайта surfbtc.com

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Это значит что на текущий момент на сайте нечего серфить. У меня сегодня тоже так было. Если вы все-таки видите задания серфинга, то не забывайте, что на проксях их уже может и не быть. Хотя аккаунт может быть один и тот же.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Это значит что на текущий момент на сайте нечего серфить. У меня сегодня тоже так было. Если вы все-таки видите задания серфинга, то не забывайте, что на проксях их уже может и не быть. Хотя аккаунт может быть один и тот же.
Интересно) ок, подождем заданий)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Какая-то трабла с капчей пошла. Толи поменяли что-то, то-ли настройки не те выставил. Проверю, отпишусь.
Пишет "ошибка капчи"
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Перезапустите зенку и монстра. У меня все нормально с капчей. Но такое бывало.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, сайт измельчал уже. Раньше за сутки можно было взять до 500 сатошей. А теперь даже 200 не знаю или наберется, или нет.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Да, сайт измельчал уже. Раньше за сутки можно было взять до 500 сатошей. А теперь даже 200 не знаю или наберется, или нет.
Что-то да, не густо пока(
Если не трудно, можете подсказать еще подобные сервисы, где можно сатоши фармить?)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Mutobot

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
сегодня шаблон что-то педрит, вот такую ошибку выдает:
Выполнение действия Http Инициализатор типа "CommonTypes.ResourceExecutor" выдал исключение.
Кто знает как ошибку исправить?

P.S. Перезагрузка Зенки помогла
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да. всегда перегружайте Зенку после суток, а тем более двух интенсивной работы. А то она вам еще и не такое будет выдавать. Первым признаком будет интенсивное нераспознавание капчи.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вобщем так, ребята. Сайт заработал. Ну я его не переставал крутить и раньше. Да, наверное были проблемы, серфинг упал ниже плинтуса. Но уже два дня как серфа снова много. Мой шаблон, в который я уже и не заглядывал, сам заказал минималку. Целился на 10 000, но ее снова снизили до 5000, поэтому получилось 9 000. Вот внутренний баланс и скрины выплат.

222.png


333.png


И да. еще одно. Примерно месяц назад в шаблоне были изменения где -то в области кубиков для выплат. Припомнить не могу, поэтому оставляю здесь свой рабочий шаб. Он немного отличается от того, что в теме. Отличие только в ЯЗЫКЕ написания кубиков. И он рабочий на текущий момент

Просто замените свой файл, этим. Ну и все вроде.
 

Вложения

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Вобщем так, ребята. Сайт заработал. Ну я его не переставал крутить и раньше. Да, наверное были проблемы, серфинг упал ниже плинтуса. Но уже два дня как серфа снова много. Мой шаблон, в который я уже и не заглядывал, сам заказал минималку. Целился на 10 000, но ее снова снизили до 5000, поэтому получилось 9 000. Вот внутренний баланс и скрины выплат.

Посмотреть вложение 33238

Посмотреть вложение 33240

И да. еще одно. Примерно месяц назад в шаблоне были изменения где -то в области кубиков для выплат. Припомнить не могу, поэтому оставляю здесь свой рабочий шаб. Он немного отличается от того, что в теме. Отличие только в ЯЗЫКЕ написания кубиков. И он рабочий на текущий момент

Просто замените свой файл, этим. Ну и все вроде.
Ничего себе) Со скольки акков работаете?)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Рабатает 100 аков. Из них 25 рефские.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Проблемы начнутся когда будете выводить на кошелек собранное. Это FaucetHub детка! )))
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Я скажу так. Было бы что выводить.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Добавил несколько аккаунтов в один файл, выставил брать данные из списка data без удаления, пошла ошибка что данные находятся вне границ массива
Логин, пароль и прокси указаны в формате: [email protected];pass;proxy
В чем может быть прикол?
Вообще не совсем понял - зачем так заморачиваться со взятием логина, пароля и прокси, можно было просто написать:
Код:
var yourText = project.Variables["account_data"].Value;
project.Variables["login"].Value = Macros.TextProcessing.Split(yourText,":","0").First();
project.Variables["password"].Value = Macros.TextProcessing.Split(yourText,":","1").First();
try {project.Variables["proxy"].Value = Macros.TextProcessing.Split(yourText,":","2").First();}
catch (Exception) {}
Или инфа именно в таком формате, как вы указали, критически необходима для дальнейших действий?. Те я могу поставить свой код, в указанном формате и это будет работать?
 

Вложения

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вы можете переделать себе как вам удобно.
У меня прокси в таком формате http://Тут набор логин, пас, и так далее. А у вас без http. Поэтому и вылетает ошибка.

выставил брать данные из списка data без удаления
Вообще то у всех проектах видел только так. Берут первую строку и сразу же бросают ее в конец списка. То есть с удалением. А как вы планируете брать 3,5,10 строки?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Вы можете переделать себе как вам удобно.
У меня прокси в таком формате http://Тут набор логин, пас, и так далее. А у вас без http. Поэтому и вылетает ошибка.


Вообще то у всех проектах видел только так. Берут первую строку и сразу же бросают ее в конец списка. То есть с удалением. А как вы планируете брать 3,5,10 строки?
У меня прога работает в 1 поток, поэтому я хочу брать любую строку в случайном порядке, т.е. получится плавная работа по всем аккаунтам

по http понятно
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
В случайном порядке очень плохо. Потому, что если строк всего 5, то велика вероятность что два раза возьмет одну и ту же строку. Мой метод более практичный и обкатанный на многих проектах.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
В случайном порядке очень плохо. Потому, что если строк всего 5, то велика вероятность что два раза возьмет одну и ту же строку. Мой метод более практичный и обкатанный на многих проектах.
Понятно. Как в этом случае можно работать с несколькими аккаунтами и при этом в 1 поток? строк 122
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Брать по очереди не останавливаясь. И все. Но я даже не представляю, чтобы один поток справился с этими 122 строками за сутки. То есть сделал один круг.
Примерно посмотрите за сколько времени проходит один ак. Потом в зенке поставьте Добавлять число повыток - 1 каждые, скажем 5 минут, (Без конца).
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Брать по очереди не останавливаясь. И все. Но я даже не представляю, чтобы один поток справился с этими 122 строками за сутки. То есть сделал один круг.
Примерно посмотрите за сколько времени проходит один ак. Потом в зенке поставьте Добавлять число повыток - 1 каждые, скажем 5 минут, (Без конца).
Зациклить проект те. Примерно понял, поэкспериментирую. Одного потока малова-то, это да)
1 круг у меня делается примерно за 1 минуту
 

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
А выводить на один кошелёк можно
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Если несколько акков используете, я думаю это подозрительно будет)
просто ФауцетХаб за это может блокировать за то что разные кошельки с одного крана
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
просто ФауцетХаб за это может блокировать за то что разные кошельки с одного крана
можно создать свой кошелек для каждого акка, потом запрашивать вывод с них, с помощью той же проги, с использованием своих прокси
 
  • Спасибо
Реакции: alexey nesterenko

alexey nesterenko

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
можно создать свой кошелек для каждого акка, потом запрашивать вывод с них, с помощью той же проги, с использованием своих прокси
Тоесть как я понял нужно много аккаунтов ФауцетХаб
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Выводить с разных аков на один кошель нельзя. Это прямая дорога в бан. Да и сам скрипт сайта не даст создать много аков с одним кошельком.
Да нужно много аков фауцетХаб
 
  • Спасибо
Реакции: alexey nesterenko

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8
Выводить с разных аков на один кошель нельзя. Это прямая дорога в бан. Да и сам скрипт сайта не даст создать много аков с одним кошельком.
Да нужно много аков фауцетХаб
Растолкуйте плз. никогда не занимался фармом крипты...
К примеру:на 100 акков сурфбтс нужно 100 акков ФХ и 100 кошельков для вывода с ФХ к себе на кошели? Так, или я неправильно понял?
И еще, для этого шаблона КМ нужен или нет?
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)