☭ Mail_Sender ☭ - Шаблон для рассылки с mail.ru GET/POST

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Завтра 24 июня последний день скидка 20% на шаблон!)
Кто не успел,поспешите)))Следующие скидки не скоро!)
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
  • UP тему!)
  • Делаю скидку в связи с отъездом на курорт!
  • Скидка 15%,цена шаблона без скидки 13000 рублей,а со скидкой 11050 рублей !)
  • Скидка действует до 4 июля 2018 года (4 июля включительно и скидка еще действует).
  • После скидки цена шаблона будет увеличена до 14500 рублей!)
  • В шаблон добавлен массовый загрузчик файлов в облако (естественно без браузера на get/post),вечером обновлю мануал и закину в пост обнову!)
  • Всем больших заработков и хорошего настроения!)))
  • Отдельный шаблон для массовой загрузки файлов на облако стоит 3500 рублей без зеннобокса,с зеннобоксом +10$.Работает полностью на запросах put,option,get,post.Заливка файлов максимально быстрая без браузера!)
  • PS. Так же принимаю заказы на шаблоны под mail.ru,делаю только на post/get без браузера!)Стучите в телеграмм или скайп указанные в старт посте!
 
Последнее редактирование:

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
  • UP!)))
  • Полностью переписал шаблон изменив структуру и логику.
  • Добавил - Исправил - Обновил:
  1. Теперь папки прикрепляемых файлов,баз,ссылок находятся внутри папки проекта.
  2. Загрузку аватарок.
  3. Автоответчик (по желанию некоторых покупателей).
  4. Массовую загрузку файлов в облако.
  5. Теперь есть возможность работать без удаления файлов с повторным использованием.
  6. Перед загрузкой файлов создается рандомная папка и файл на время копируется туда после загружается и удаляется.(Мэйл палит откуда был загружен файл,если грузить с 1 папки).
  7. Теперь для заголовков можно использовать имя прикрепляемого файла,имя файла содержимого.
  8. Ускорил работу засчет уменьшения локов.
  9. Полностью переписал код.
  10. Учел все нововведения в запросах и переработал (до этого после нововведений начинали письма через небольшое время лететь в спам (спасибо пользователям что сразу отписались!) теперь все работает как раньше,как и должно).
  11. Рандом для загрузки просто файла на прямую и файла в облако.Мэйл любит рандом)))Перед каждой отправкой будет выбираться или просто файл или файл из облака!).
Планы на следующее обновление
  1. Добавить прикрепление картинок в сообщение,как просто картинку так и картинку как анкор.
  2. Прикрепление нескольких файлов к 1 сообщению.
  3. Сбор валидной базы (в данный момент сохраняется только невалид).
  4. Персонализацию если хотите слать индивидуальные сообщения с обращением по имени и фамилии.
  5. Возможно но не факт,отправку через мобильную версию сайта.
Так же появился отдельный шаблон для массовой загрузки файлов в облако на POST/GET запросах,скорость просто бешенная)))
Цена массового загрузчика в облако 3500 рублей,если зеннобокс то +10$.

Делаю скидку до 24 июля на рассыльщик !!!
Скидка 20% !!!
Цена по скидке
11600 рублей,без скидки 14500 рублей.
Цена зеннобокса включена в скидку!))
Поспешите,возможно цена после 3х продаж будет поднята.

P.S. в процессе создания еще несколько шаблонов для рассылки,рандомизатор PDF который будет стоить 3000 рублей на старте,сборщик доменов для редиректов с загрузкой на хостинг и генерацией редиректов.
Учитываю пожелания каждого покупателя и вношу быстро изменения!)
Всем больших заработков и хорошего настроения!))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: teodocomo и slavon

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
UP!))
Обновил немного топик и мануал.
Хорошая новость для Вас!
С сегодняшнего дня ставлю фиксированную цену шаблона которая не будет меняться и возвращаю аренду на месяц.

Цены:
Навсегда:
Шаблон без зеннобокса - 12500 рублей .
С зеннобоксом - 12500
рублей + 10$ .
Аренда на месяц:
Шаблон без зеннобокса - 3000 рублей .
С зеннобоксом - 3000
рублей + 10$ .
Тест шаблона на 5 дней:
Шаблон без зеннобокса - 1000 рублей .

Для зеннобокса теста нет.


Связь со мной :
Скайп: curnoi.vladislav_1
Телеграмм : @VladCurnoi (https://t.me/VladCurnoi)

 
Последнее редактирование:

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Добрый день. Скажите, шабон на тест можно взять только один раз?
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Добрый день. Скажите, шабон на тест можно взять только один раз?
Добрый день!))Тест шаблона платный,оплачиваете тестируете,если хотите еще протестить проделываете все так же.Иногда могу продлить по просьбе тест на пару дней но не всегда.
 

NEzverins

Client
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
52
Благодарностей
9
Баллы
8
Всё круто.. конечно не установил, потому что я новичок в этом всё и трудно понять..

Но если кто нибудь за бабки может устоновить данный шаблон и показать как всё там, я был бы очень рад.

напишите кто уже изпользует и может помочь.
Спасибо.
 

NEzverins

Client
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
52
Благодарностей
9
Баллы
8
Всё круто.. конечно не установил, потому что я новичок в этом всё и трудно понять..

Но если кто нибудь за бабки может устоновить данный шаблон и показать как всё там, я был бы очень рад.

напишите кто уже изпользует и может помочь.
Спасибо.
Кто нибудь? заплачу за помощь.
телега - @ukagressor
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
UP!))
Обновление!

  1. Убрал загрузчик в облако из основного шаблона,загрузчик теперь отдельным шаблоном.
  2. Изменил метод входа в аккаунт так как мэйл поменяли часть запросов на новые.
  3. Оптимизировал некоторые участки кода,что дало небольшой прирост в скорости.
  4. Пофиксил несколько регулярок,так как опять же мэйл ввели изменения в запросах.
И как всегда скидка 15% на шаблон с покупкой навсегда!
Старая цена - 12500 рублей
Новая цена по акции - 10625 рублей !
Акция продлится до 28 августа 2018 года!
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
UP!)
Всем доброго времени суток !)
Вот и подъехало обновление и продажи восстановлены !
Что нового?

  • Запросы теперь работают полностью на библиотеке xNet (стандартные зенновские работают глючно и палевно).
  • Полностью переписан алгоритм работы.
  • Оптимизация работы со списками, теперь блокировки списков не пересекаются что дает прирост в скорости рассылки.
  • Добавил сохранение валидной / невалидной почты.
  • Уменьшилось потребление ресурсов при работе с файлами, для этого файлы из папки берутся из специального списка который сам создается.
Так же изменил лицензирование !
Теперь шаблон продается по подписке.
Годовая подписка :
Шаблон для zennoposter : 12500 рублей, по окончанию новый ключ будет стоить 6250 рублей.
Зеннобокс : 12500 рублей + 10$, по окончанию новый ключ будет стоить 6250 рублей.
Месячная подписка:
Шаблон для zennoposter : 3000 рублей.
Зеннобокс : 3000 рублей + 10$.
Тест 5 дней :
Шаблон для zennoposter : 1000 рублей.

Для зеннобокса теста нет.
Если у Вас подготовлены расходники и хотите взять тест то могу выписать бесплатный тест на сутки.

Загрузчик в облако теперь отдельный продукт !
Стоимость загрузчика:
Шаблон для zennoposter : 3000 рублей.
Зеннобокс : 3000 рублей + 10$.


Всем успехов и больших заработков !)))


 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Сегодня купил тест на 5 дней. Пишу отзыв после 6 часов работы с шаблоном.

Я в рассылках тоже не очень шарю, понимаю только общие принципы. Но их оказалось достаточно. Думаю, тому, кто не понимает в рассылках совсем ничего, шаб тоже сложным не покажется. Всё интуитивно понятно.
Видно, что автор вложил душу в эту работу. Каждый пункт так подробно сделан и описан, что пользоваться шаблоном - одно удовольствие. Очень нравится наблюдать за каждым шагом механизма, он показывает тебе каждое действие в логе зенки.

Меня лично за"№бали сервисы рассылки писем со своей модерацией: "Откуда база?", "Откуда база?" - И в итоге: "Хер тебе, а не рассылку".
А тут прям ты сам себе хозяин-барин. Радость-то какая!

Про кнопку "Бабло" скажу, что если знаешь что и кому отправлять, то этот шаб очень похож на сию кнопку.

Цена адекватная, это штуковина стоит этих денег!
 

Вложения

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Взял на тест данный шаблон. Первое впечатление крайне положительное. Как сказал предыдущий оратор, похоже на кнопку бабло, потому что умеет довольно многое.
Понравилась работа со стилями, простота настройки (быстрый вход в работу), да и сам продавец довольно адекватно отвечает на все вопросы.
 

sLoN777

Новичок
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон для рассылки ещё актуален?
 

EnJoy

Client
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Т.к предыдущему оратору ещё не ответили, мне тоже интересно , актуален ли шаблон)
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Взял у ТС’а шаблон для теста после релиза (спасибо, что не отказал). Вот отзыв, как обещал.
Рассылку запускал на быструю руку. Аккаунты были в наличии (чуть больше 3к акков), за 3 минуты выбрал оффер, написал текста несколько предложений (с небольшим рандомом), сделал редиректы и собственно запустил рассылку.
При запуске проблем не было, только по 2м функциям уточнил информацию. В целом всё интуитивно понятно.

Отправил около 40к писем. Судя по контрольным почтам, инбокс составил примерно 70%.
По моему, для первой рассылки это более чем.

Если немного разобраться в шаблоне, поработать над текстом, редиректами (или попробовать рассылать файлы) - инбокс будет 90-95%, я уверен.
Шаблон работает как часы, никаких ошибок в процессе я не заметил, что на 20 потоках, что на 100 (правда не все функции успел проверить).

Ну и собственно статистика с пп:


Еще раз хочу поблагодарить Vlad_Curnoi, удачи в развитии шаблона и в продажах!:ay:
В 2018 году 70% инбокса не было даже с прогретых серверов. На скорую руку делать рассылку? Это как? Взял шаблон, сделал редиректы, текст рандомной, нажал кнопку запустить и вуаля готово? Не надо вводить людей в заблуждения, алгоритм для рассылок настолько сложный что не достаточно работать только с текстом, надо работать и с заголовками как минимум, не говоря про остальные нюансы о которых Вам никто никогда не расскажет!
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
В 2018 году 70% инбокса не было даже с прогретых серверов. На скорую руку делать рассылку? Это как? Взял шаблон, сделал редиректы, текст рандомной, нажал кнопку запустить и вуаля готово? Не надо вводить людей в заблуждения, алгоритм для рассылок настолько сложный что не достаточно работать только с текстом, надо работать и с заголовками как минимум, не говоря про остальные нюансы о которых Вам никто никогда не расскажет!
С корпоративных почт biz.mail.ru, сделанных на своем домене вполне нормально инбоксило, конечно % был разным, иногда 60-70%, а иногда и 30%. Это от многих факторов зависит (прокси\текста\редиректы и т.д.)
По поводу "на скорую руку": я рассылками занимался плотно, так что TDS, шаблоны для создания редиректов, рандомизация текста и всё остальное было в наличии. Конечно, у новичков на запуск может уйти от нескольких часов до пары дней.

У меня и в мыслях не было вводить людей в заблуждение, к тому же всегда можно у авторов шаблонов попросить тестовый период, что я собственно и сделал, чтобы не платить за "кота в мешке".

На данный момент я не знаю как обстоят дела с рассылкой и с этим шаблоном.
 

Skoba89

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
3

Вложения

Manfredman

Client
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Алло хозяин, шаблон продаёте?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Тоже взял бы! Как можно приобрести?
 

Niksmile

Client
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон живой?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)