WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

firstnickname

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Человек не выходит на связь. Отправил ему три дня назад на эмаил вопрос о покупке скрипта - ответа еще нет.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Ddnix

Client
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Только что
Вы заплатили из кошелька *7197
Просьба отправить на почту указанную в оплате =)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Обновления:
Теперь используется блок "Грамматика". Убирает лишние пробелы, пробелы перед точками, неправильные двоеточия и т.д.

gramm.jpg


Также для чистки текста используются часто встречающиеся ненужные слова в конце статьи, после которых текст будет удален. Вы можете добавлять свои на любых языках:

mes.jpg


Также сделаю видео по всем функциям, чтобы было понятно, что за что отвечает. Разошлю на днях.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Проверку на плагиат text.ru, можно запускать в 20 потоков ?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я смотрю, все прибарахлились прошками. У меня однопоточный, и делалось под один поток. Чисто теоретически, если работа через прокси чекер, то первый поток возьмет все прокси с чекера, второму ничего не достанется и он пойдет на резервный путь, заберет всё, третий поток пойдет туда и туда и ничего не получит. Смысл другой - сначала программой AntiPlagiarism.NET отсеиваем весь неуник, оставшиеся перепроверяем через Текст.ру, чтобы не убивать сервис. Кстати, они поменяли местами кнопки, придется переделывать.

С WebArchiveMasters V3.0 такой финт можно проделать. Я за день напарсил около 500-700 тестов в один поток. Проверяю тоже в один поток. Хватает с головой, куда вам столько?
Screenshot_2.jpg


P.S.
Блин, написал новый пост, а не ответ. Сегодня разошлю вечером. Всё описал текстом, видео делать некогда, все на картошку.
P.P.S

Отправил всем.
 
Последнее редактирование:

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Ок, запущу в один поток
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
В магазе, что ты посоветовал, пишут/ет, мол безполезный ты чел, и шаб отстой, я как в гавно там наступил, будь аккуратнее , с советами на будущее Цитирую
upload_2018-9-29_20-39-31.png
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Работа с магазином Вебархива textnet.ru. Они давно купили этот шаблон, но им не хватает продавцов. Заработок примерно 500-800 рублей в день, так-как тексты берут пачками тысячами. Мне лень этим заниматся, но вы можете попробовать. Свяжитесь с админом в этом магазине.
Наверное про это речь идёт
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Вообще хотел выразить большую благодарность за шаблон (цена очень даже реальная). Хорошая тема, хоть и не получается у меня многое. Уника совсем мало получается собрать.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
В магазе, что ты посоветовал, пишут/ет, мол безполезный ты чел, и шаб отстой, я как в гавно там наступил, будь аккуратнее , с советами на будущее Цитирую Посмотреть вложение 32556
Я на себя работаю, может и советовал сдавать статьи, если лишние. Тебя там послали, что ли?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вообще хотел выразить большую благодарность за шаблон. Хорошая тема, хоть и не получается у меня многое. Уника совсем мало получается собрать.
Есть же методика. По сути, у вас все те же инструменты, что и у меня. Поймете принцип, когда-нибудь всё равно пригодится. Ну или будете покупать статьи, которых очень много из Вебархива по видом своих.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Андрей, спасибо большое за шаб :ay: и плюшки, которые ты к нему приложил! Не обращай внимание на негативные высказывания.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Единственно жаль, не получается подружить AntiPlagiarism.NET с capmonster.
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Тебя там послали, что ли?
Да я просто говорю, что вот этот клиент в скайпе на тебя только грязи изрыгнул... мама не горюй, А так я с тобой, шаб работает все супер...!
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Единственно жаль, не получается подружить AntiPlagiarism.NET с capmonster.
С Ксевилом легко дружится. С Монстром не пробовал.
Да я просто говорю, что вот этот клиент в скайпе на тебя только грязи изрыгнул... мама не горюй, А так я с тобой, шаб работает все супер...!
Может, он был просто ужаленый. У человека собственный магазин Вебархива с неслабым оборотом, может и побухать.

P.S.
Скоро будет версия WebArchiveMastersV3.1

- Оптимизация внутренней фильтрации
- Анализ и наращивание фильтрации слов и отсечение ненужного, есть сейчас, но в зародыше, нужно дополнять данными
- Дополнить помощь
- Есть идея сделать проверку на уникальность на лету, для этого потребуются прокси - 10-15 штук по 40 рублей в месяц, но этого хватит на большое число проверок (отключаемая опция)


Пример фильтрации сейчас - скачать текст.

Кстати, глянул скриншот - https://prnt.sc/kyfe0u. Пока вы спите, человек зарабатывает неплохие деньги, и видимо, ему что-то не нравится.
 

Вложения

Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ну так как, Олег, создатель Текст.ру, почему я должен узнавать от чужих людей, не вы ли писали мне несколько дней назад, что готовы платить 20 - 30 000 за работу? Я нашел вам людей, которых вы послали. У вас и так хуёвая репутация, хотите, чтобы было хуже? Ебаные москвичи, будет хуже некуда, я вам в этом помогу.
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Ну так как, Олег, создатель Текст.ру, почему я должен узнавать от чужих людей, не вы ли писали мне несколько дней назад, что готовы платить 20 - 30 000 за работу? Я нашел вам людей, которых вы послали. У вас и так хуёвая репутация, хотите, чтобы было хуже? Ебаные москвичи, будет хуже некуда, я вам в этом помогу.
Я думал ты уже давно свой магазин сделал, не?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ладно, слушать не буду, маскгваа как говну относится - ну и нахуй пошлем олежу с его магазинчиком, - работайте на себя.

P.S.
Рассысал по Ксевил4 - рекапча, графическая капча - пишите на мой емейл - я запишу вас, наберется 20 человек, будет запущен сервер, не хватит - будет запущен второй. Я пр (другой софт)
 
Последнее редактирование:

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Да, но какая уже разница?
Разницы уже никакой, просто уточнил... Достаточно вбить в гугл/яндекс "textnet.ru отзывы", и сразу становится понятно что еще та шарашка кидал, кидают всех уже не первый год, и работников и клиентов, самые первые отзывы на них с жалобами можно найти за 2013г и продолжается это до сегодняшнего дня, вообще удивляюсь как их еще не прикрыли))
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Разницы уже никакой, просто уточнил... Достаточно вбить в гугл/яндекс "textnet.ru отзывы", и сразу становится понятно что еще та шарашка кидал, кидают всех уже не первый год, и работников и клиентов, самые первые отзывы на них с жалобами можно найти за 2013г и продолжается это до сегодняшнего дня, вообще удивляюсь как их еще не прикрыли))
Тем не менее, работают и зарабатывают, нужно отдать должное. Многие хорошо заработали. Если ничего не делать, ничего и не будет: ни хорошего, ни плохого. А насчет кидал - у них такой директор^^ очень умный, но психически не способный развивать проект. Очень тяжелый человек, который, слава богу, убиваеи папин проект. Такой себе масуекуёф пмадщой. Такой же далбоёб.
Тем не менее, он в день зарабатывает больше нас в месяц.. Посмотри выше, там все написано. Поэтому имеет право выёбываться. И пока ничего не сделать. Но это пока...
 
Последнее редактирование:

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Разницы уже никакой, просто уточнил...
Я в этом мгазе зарегистрировался, а данные дочке своей отдал, статей штук 400 скинул . Все думаю лучше чем так сидеть, она 25 статей туда кинула, в итоге бан, типа мало и это не работа...))) Жаль отзывы сразу не прочитал..Может повторяюсь, за шаб спасибо, все работает
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я думал ты уже давно свой магазин сделал, не?
Хочу сделать. Но это не так просто. Нужна команда.
Я в этом мгазе зарегистрировался, а данные дочке своей отдал, статей штук 400 скинул . Все думаю лучше чем так сидеть, она 25 статей туда кинула, в итоге бан, типа мало и это не работа...))) Жаль отзывы сразу не прочитал..Может повторяюсь, за шаб спасибо, все работает
Это называется кидалово. Я бы не стал такое спускать и вынул бы душу из него. Мне не привыкать, я постоянно с кем-то бьюсь. Просто отдать статьи, после чего тебе говорят - всем спасибо, все свободны. Плохо не будет? Лучше работать на себя.

Этот шаблон создавался для себя. Темы могут отказать: дорвеи, биткоин, рассылка и т.д., но Вебархив вечен. Вы будете знать, как можно добыть статьи, так-как у вас есть методика работы и открытый шаблон, где вы можете просто посмотреть логику работы и принцип действия. Шаблон всегда будет открытым и развиваться. Очень многое в шаблоне было сделано именно теми, кто писал на почту, что бы они хотели видеть и как бы им было удобно. Например - сохранение текста по имени домена, отсеивание ненужных категорий и т.д. Это удочка - пусть не сегодня, но в любой момент вы сможете поймать рыбу, т.к. будете знать принцип работы. Думаю, 500 рублей этого стоят.

Уника куча - нужно его только найти. А в этом поможет методика. Она основана на вероятностях, тем не менее пока это лучшее, что можно придумать. Вы можете пойти дальше и найти свою - задача сложная, а сложные задачи имеют бесконечные правильные решения.
Screenshot_1.jpg

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Вебмани: Z251978534905, R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]

Кто хочет подключится к Ксевилу, может написать на этот адрес с пометкой "(другой софт)". Я внесу емейл в базу - нужно не менее 20 человек для подключения. 500 рублей в месяц в один поток, иначе сервер ляжет. Запустить могу, когда наберется не менее 20 человек. Сейчас нужен только емейл.

(другой софт) 4.0 работает с Google ReCaptcha-2 (чекбокс "I'm not a robot"), с точным определением знаков/автомобилей/автобусов и т.п., с графическими капчами (Яндекс, Майл, VC и т.д.).

Наиболее важным нововведением является тот факт, что нейросеть (другой софт)-а в считанные сутки
была обучена сразу 7 (семи!) новым категориям задач РеКапчи-2:

(под "закрасьте" далее подразумевается "select squares", "draw squares")

- закрасьте дымоходы/трубы
- закрасьте лестницы
- закрасьте мотоциклы
- закрасьте велосипеды
- закрасьте такси
- закрасьте паркоматы
- закрасьте тракторы

Можно использовать для чего угодно и в любых программах, которые поддерживают проверку через сервисы антикапчи
Просто пришлите на емейл [email protected] слово "(другой софт)".
Всем купившим разошлю ближе к вечеру, так-как шаблон изменился - есть несколько правок по улучшению. Всем отправлю, не беспокойтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Роман

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
del
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)