Сколько вы зарабатываете с помощью Zenno

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
Всем привет! Сколько зарабатывайте с помощью зенки, как долго работает ваша тема?

 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
0 руб. За год. Не жалуюсь.
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Когда уже не знаешь как себя замотивировать и решил создать тему, чтобы узнать сколько зарабатывают другие, в надежде, что уже начнешь что-то делать)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Когда уже не знаешь как себя замотивировать и решил создать тему, чтобы узнать сколько зарабатывают другие, в надежде, что уже начнешь что-то делать)
Сейчас встанет и всю Русь забросает шаблонами.
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw и inilim

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Голосовалку в тему прикрутите, будет интереснее:-)
Сам ничего толком не зарабатываю, чисто погоает по мелочам часто.
 
  • Спасибо
Реакции: Deniska

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Сколько зарабатывайте с помощью зенки, как долго работает ваша тема?
Не думаю, что кто-то спалит сумму своего заработка без анонимного голосования :-) Лично мне хватает, поднимаю с зенки достаточно. Выбранные темы работают уже 5+ лет:bo:. Хотя многие используемые ранее сдохли, либо стали слишком рискованными и менее рентабельными. Предпочитаю темы, с наименьшим уровнем риска (не люблю волноваться) и общения с людьми (устал от них) :bm:
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
с наименьшим уровнем риска думаю - это наверно лиш свои сайты или блоги. и выгодные на них партнерки . сайт ведь врятли забанят в отличии от мультиакаунтов на какомто буксе . максимум партнерку отклбчат но если на сайте много разной рекламмыто наверно риск минимален к тому же сами сайты можно со временем продать хоть за какуето цену хотябы потому что бы на том же сайте что то зарабатывать нужны посешения и клики по рекламе написаным шаблоном ботом .
судя по всему это и есть самая не рискованная тема но вплане реализации наверно оч долгая и требуюшяя большого количества знаний если есть смысл раскручивать свой сайт в топ той категории в котором он находится.
на счет темы груп и различных акаунтов в соц сетях наверно тут будет гараздо выше уровень риска так как за любую даже не сложную и не долгую активность спам или подозрения на спам - могут забанить акунт или акаунты но и хотяб еще по той причине что в соц стетях вы никто вы просто пользователь который пришел на сервис и использует их услуги а сервис решает терпеть вас или поошрять и тд.. тут думаю гараздо сложнее будет работать .
и самая думаю сложная и не выгодная и геморойная ето ботоводство на сервисах заработка это буксы различные крипто краны и все то где вы выполняете чужие задания созданные в основном ладельцем того ресурса . тут как бы мы простой работник который работает на начальника а начальник владелец сайта . при том что в этой теме баны акаунтов это обычное явление и в избежании банов приходится искать капчественный прокси а качество зачастую дорого .
и с етого и вылазит очевыдный вывод что первая тема где у вас свой сайт где именно вы сам себе начальнык где именно вы решаете как на своем сайте зарабатывать накручивая просмотры или клики или прродавая ссылки на рекламу - а не переживать пока владелец того или инного ресурса вас забаник и заблокирует доступ вашего ip.
например тот же криптовалютный кран будет выгоднее конечно - если вы обладаете специфическими знаниями и конечно пониманием и практикой этой работы . но свои сайты ето оч обширные знание
- проше конечно создать ботов и работать на буксах или кранах - пока не забанят а когда забанят создавать новых создавая новые имейлы покупая новые прокси и тд и тп - это проще но самый высокий риск заработка как я это вижу.
конечно может есть какието темы и гаразда лучше может быть ?
наверно но не на нашей планете . так как любое айсио любой букс любой кран любой форум это сайт у которого есть свой владелец и зачастую вы лиш обычный винтик(пользователь) - который работает по привилам написаным владельцем ресурсом . вот и все риски и темы и нет тут не че сверх естественного.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
с наименьшим уровнем риска думаю - это наверно лиш свои сайты или блоги. и выгодные на них партнерки . сайт ведь врятли забанят в отличии от мультиакаунтов на какомто буксе . максимум партнерку отклбчат но если на сайте много разной рекламмыто наверно риск минимален к тому же сами сайты можно со временем продать хоть за какуето цену хотябы потому что бы на том же сайте что то зарабатывать нужны посешения и клики по рекламе написаным шаблоном ботом .
судя по всему это и есть самая не рискованная тема но вплане реализации наверно оч долгая и требуюшяя большого количества знаний если есть смысл раскручивать свой сайт в топ той категории в котором он находится.
на счет темы груп и различных акаунтов в соц сетях наверно тут будет гараздо выше уровень риска так как за любую даже не сложную и не долгую активность спам или подозрения на спам - могут забанить акунт или акаунты но и хотяб еще по той причине что в соц стетях вы никто вы просто пользователь который пришел на сервис и использует их услуги а сервис решает терпеть вас или поошрять и тд.. тут думаю гараздо сложнее будет работать .
и самая думаю сложная и не выгодная и геморойная ето ботоводство на сервисах заработка это буксы различные крипто краны и все то где вы выполняете чужие задания созданные в основном ладельцем того ресурса . тут как бы мы простой работник который работает на начальника а начальник владелец сайта . при том что в этой теме баны акаунтов это обычное явление и в избежании банов приходится искать капчественный прокси а качество зачастую дорого .
и с етого и вылазит очевыдный вывод что первая тема где у вас свой сайт где именно вы сам себе начальнык где именно вы решаете как на своем сайте зарабатывать накручивая просмотры или клики или прродавая ссылки на рекламу - а не переживать пока владелец того или инного ресурса вас забаник и заблокирует доступ вашего ip.
например тот же криптовалютный кран будет выгоднее конечно - если вы обладаете специфическими знаниями и конечно пониманием и практикой этой работы . но свои сайты ето оч обширные знание
- проше конечно создать ботов и работать на буксах или кранах - пока не забанят а когда забанят создавать новых создавая новые имейлы покупая новые прокси и тд и тп - это проще но самый высокий риск заработка как я это вижу.
конечно может есть какието темы и гаразда лучше может быть ?
наверно но не на нашей планете . так как любое айсио любой букс любой кран любой форум это сайт у которого есть свой владелец и зачастую вы лиш обычный винтик(пользователь) - который работает по привилам написаным владельцем ресурсом . вот и все риски и темы и нет тут не че сверх естественного.
Вам бы контент для доров генерировать...
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Вам бы контент для доров генерировать...
Узнав аватарку его, не стал читать и сразу прокрути до вашего коммента)) искал примерно его. Огонь)

А по теме. Зенка мне периодически приносит деньги плюс минус, но другой софт зачастую больше и проще, хотя шаблоны писать умею норм и с апи работаю иногда.
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
100 баксов в день, если меньше, то для меня это значит "всё плохо"
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8
блин....... как на зенку то заработать хотя бы?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
блин....... как на зенку то заработать хотя бы?
С такими мыслями, следующий вопрос, после приобретения зенки, твой вопрос будет "Как отбить деньги, потраченные на зенку?"))
Ищи то, что можно монетизировать и автоматизировать
 

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8
С такими мыслями, следующий вопрос, после приобретения зенки, твой вопрос будет "Как отбить деньги, потраченные на зенку?"))
Ищи то, что можно монетизировать и автоматизировать
Не будет... Потому что "Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нет"(с)
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Этот скрин хорошо сочетается с картинкой из старт-поста.. :-)
Хорошая работа!
А что за партнерка такая, со 100% апрувом столь дорогих лидов, по 29 с лишним долларов каждый?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Позвольте вопрос) ооооч важен концептуально для меня. Прямо жизни и грустной жизни!)

Это траф привлекаемый чисто через зенно или через зенно+сео навыки?
И связан ли он с соцсетями?
Даже самый общий ответ будет очень спасибо))
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
@Tuw Нет слов, это зенка все делает? Хотя не отвечайте.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Это траф привлекаемый чисто через зенно или через зенно+сео навыки?
Я тебя огорчу, наверно, любой траф привлекается в 99% от знаний 1% софт

Поясняю, когда ты знаешь что, где и как добыть, то техническая сторона минимальна, нужно лишь понять алгоритм = профит
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Я тебя огорчу, наверно, любой траф привлекается в 99% от знаний 1% софт

Поясняю, когда ты знаешь что, где и как добыть, то техническая сторона минимальна, нужно лишь понять алгоритм = профит
Золотые слова и полностью согласен. Меня очень имено ворос про сео/не сео интересует)
Ну и приближенность к соцсетям.
А так разделяю ваше золотое можно сказать умозаключение.
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Ценники на лиды намекают на тематику эссе:bm:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)