Зеннопостер в автозагрузку

IRINKA

Client
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

sidor800

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
120
Благодарностей
37
Баллы
28
Создаешь бат файл который добавляешь в автозагрузку в бат файле прописываешь пути к программам пример содержимого бат файла

TIMEOUT 100
start "" "C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\CapMonster Lite\2.10.3.0\Progs\CapMonster.exe"
TIMEOUT 50
start "" "C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\5.14.0.0\Progs\ZennoPoster.exe"

Винда запустилась ждем 100 секунд до полной загрузки всяких программ, запускаем капмонстер через 50 секунд запускаем зенку
 

IRINKA

Client
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, проверила, но батник запускается именно при моем заходе на сервер. Вернее, при моем заходе сначала запускается диспетчер серверов, затем батник. мне нужно, чтоб зеннопостер запускался после перезагрузки сервера без моего участия.
 

sp.gst

Client
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
33
Благодарностей
4
Баллы
8
Если кто то придет с поиска.

зеннопостер запускался после перезагрузки сервера без моего участия.
необходимо настроить автологин: в командной строке control userpasswords2
Установите курсор на том имени пользователя для которого вы хотите настроить автоматический вход в Windows (это избавит от написания имени пользователя в следующем окне - оно будет подставлено автоматически) и снимите птичку с параметра Требовать ввод имени пользователя и пароля, затем введите пароль учетной записи (если используется) и нажмите OK.

После это:
Создаешь бат файл который добавляешь в автозагрузку в бат файле прописываешь пути к программам пример содержимого бат файла

TIMEOUT 100
start "" "C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\CapMonster Lite\2.10.3.0\Progs\CapMonster.exe"
TIMEOUT 50
start "" "C:\Program Files (x86)\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\5.14.0.0\Progs\ZennoPoster.exe"

Винда запустилась ждем 100 секунд до полной загрузки всяких программ, запускаем капмонстер через 50 секунд запускаем зенку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)