Автоответчик на mamba.ru в прямом эфире

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
Всем привет, недавно написал шаблон по mamba.ru, возможно кому то будет интересно.
Так как я писал шаблон сходу, пришлось много ошибаться и перебирать варианты на ходу. но считаю этим и ценен такой формат, вы можете разглядеть полный процесс работы над проектом со всеми нюансами, которые вырезаются при редактировании видео. В общем надеюсь получилось интересно и полезно.
Приятного просмотра.

Автоответчик mamba.ru обзор сервиса, план шаблона.

Пишем авторизацию

Пишем автоответчик

PS
Повторяйте за действиями на экране, это будет в 100 раз полезней чем простой просмотр.
Собирайте вопросы по ходу работы, отмечайте и спрашивайте, что не поняли.
 

JeezyCreezy

Client
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
39
Благодарностей
4
Баллы
8
скажите пожалуйста, а возможно на мамбе при регистрации выбирать число\месяц\год рождения, в идеале рандомно, конечно. я плохо разбираюсь, но в свободное время пытаюсь вникнуть. там кажется при каждом заходе на страницу присваивается некое постоянно меняющееся значение (типа айди, чтоли) для контейнеров с выбором даты рождения. я тыкал очень долго, пытался понять как присваивать конейнеру хотябы значение с тем айди, что на странице, но так и не смог. буду благодарен за подсказку.
 

juder

Client
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
62
Благодарностей
21
Баллы
8
upload_2018-8-9_18-55-36.png

Всем привет, недавно написал шаблон по mamba.ru, возможно кому то будет интересно.
PS
Повторяйте за действиями на экране, это будет в 100 раз полезней чем простой просмотр.
Собирайте вопросы по ходу работы, отмечайте и спрашивайте, что не поняли.
Подскажите плз. где взять такое меню?
 

allcorrect

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: juder

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)