Помогите найти ошибку в рег. выражении

archerguts

Client
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Я новичок в написании шаблонов в zennoposter. У меня возникли проблемы с созданием регулярного выражения. Проблема в том, что несмотря на включенное короткое совпадение, поиск выдает длинные совпадения, а мне нужно получить только текст вне тегов. Необходимо чтобы остались только "Schmunzler" "Divus" и так далее. Помогите найти ошибку. Файл с выражением прикрепил, спасибо.
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Здравствуйте! Я новичок в написании шаблонов в zennoposter. У меня возникли проблемы с созданием регулярного выражения. Проблема в том, что несмотря на включенное короткое совпадение, поиск выдает длинные совпадения, а мне нужно получить только текст вне тегов. Необходимо чтобы остались только "Schmunzler" "Divus" и так далее. Помогите найти ошибку. Файл с выражением прикрепил, спасибо.
Приведите исх. код страницы, можно архивом.
 
  • Спасибо
Реакции: archerguts

etyipin

Client
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
95
Благодарностей
34
Баллы
18
Вы бы прикрепили текст где искать, или как по вашему я должен проверять регулярку?
 

archerguts

Client
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 650
Благодарностей
1 318
Баллы
113
Здравствуйте! Я новичок в написании шаблонов в zennoposter. У меня возникли проблемы с созданием регулярного выражения. Проблема в том, что несмотря на включенное короткое совпадение, поиск выдает длинные совпадения, а мне нужно получить только текст вне тегов. Необходимо чтобы остались только "Schmunzler" "Divus" и так далее. Помогите найти ошибку. Файл с выражением прикрепил, спасибо.


Регулярное выражение - (?<=&amp;c=\w+">).*?(?=</a>)
 
  • Спасибо
Реакции: archerguts и Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Код:
(?<=<a\ href="/User/profile/\?id=.*">).*?(?=</a><span\ class="nn-age">)
 
  • Спасибо
Реакции: archerguts и samsonnn

archerguts

Client
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Большое спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)