Генерация google authenticator кодов в зеннопостер.

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Ребят помогите пожалуйста написать шаблон чтобы он генерировал google authenticator коды в зеннопостер. Желательно конечно чтобы генерация шла с сикрет кодов (ну знаете такие 16 значные коды например FK2MNURZHGDAIMTE). Но и с картинки впринципе подойдет. Пробовал шаблон из этой темы https://zennolab.com/discussion/threads/kak-organizovat-proxozhdenie-dvuxfaktornoj-autentifikacii-cherez-zp.28554/#post-243231 , но у меня он толком не заработал с другими картинками. Генерировать картинку в base 64 я умею. С видосом видео из этого поста вообще не запускается проект https://zennolab.com/discussion/threads/pm-winapi-ili-upravlenie-oknami-ljubyx-drugix-prilozhenij.27491/#post-193518 Приложу шаблон из поста с видео, который я собственноручно перенес в проект. Может библиотеки не те скачал? Ребят помогите сгенирировать коды аутентификатора в гугл. Очень надо. Шаблон прикрпелю ниже и пару картинок на пробы. А так же длл (но в том что это именно нужные дллки я не уверен).
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: irr и Buhlovar

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Со скольки десятков тысяч долларов начинается ваш бюджет?
Что вы несете уважаемый? Даже у гугла открыт исходный код программы и много аналогов и библиотек работающих с аутентификатором. И есть полурабочие решения. Просто не хватает навыков их воплотить, но даже тут на форуме были люди которые справлялись с этой задачей. О каких десятках тысяч долларов вы говорите? Это ничем не отличается от любой другой помощи, доступ к которой есть в интернете. Не надо сюда писать ерунду пожалуйста больше, провоцирующую меня на нермативную лексисику в ваш адрес. Или пишите по делу и помогите, или не пишите вообще. А бред про несколько тысяч долларов за решение оставьте при себе. Спасибо.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
То ксть, как обычно, - запросов много, но ни знаний, ни денег на воплощение нет.
Прежде чем судить о сложности того, что по вашим словам:
Это ничем не отличается от любой другой помощи, доступ к которой есть в интернете.
Подучите базовые алгоритмы и протоколы безопасности, набейте пару лет руку в портировании java на C#, потом, у вас, возможно, появится право на подобные бредовые предложения. Которые сами и будете выполнять за 10 долларов за результат.

Удачи.

P.S.: не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
 
  • Спасибо
Реакции: eee и Mikhail B.

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
То ксть, как обычно, - запросов много, но ни знаний, ни денег на воплощение нет.
Прежде чем судить о сложности того, что по вашим словам:

Подучите базовые алгоритмы и протоколы безопасности, набейте пару лет руку в портировании java на C#, потом, у вас, возможно, появится право на подобные бредовые предложения. Которые сами и будете выполнять за 10 долларов за результат.

Удачи.

P.S.: не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Я попросил вас не писать в данной теме. Мне не интересно ваше мнение. Просто не пишите здесь. Эта тема для ответов, а не для вашей желчи и выдумок.
 
  • Спасибо
Реакции: Dufus111

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Актуально, если есть люди могущие подсказать что у меня в шаблоне не правильно буду рад услышать ваши советы.
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Барыг как человек выше прошу не писать и не предлагать свои услуги за несколько десятков тысяч долларов. Не понятно только почему такую необходимую функцию как аутентификатор до сих пор не прикрутили в зенке? Сейчас добрая треть полезных сайтов с двухфакторкой. Шаблон из первой ссылки в моем первом сообщении в принципе генерирует коды гугл, но на моих картинках отказывается это делать. Хз почему. Есть у кого нибудь мысли по этому поводу? А шаблон прикрепленный к первому сообщению просто не запускает код, хотя переписан он в полном соответствие с видео. Все юзинги подключены. Вот грешу на длл, но не уверен что дело в них. Знающих прошу подключится и подсказать. Барыг же еще раз попрошу не писать и не заливать в уши как это все якобы дорого стоит и тому прочую ерунду. Все коды и библиотеки в открытом доступе с открытым кодом на гитхабе, плюс уйма программ генерирующих аутентификатор на том же гитхабе. Те кто умеет правильно копировать код из программы в общий код и правильно заполнять блоки в проекте с этим кодом, за 5 минут увидев шаблон скажут что там не так и как его исправить чтобы все заработало.
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Я попросил вас не писать в данной теме. Мне не интересно ваше мнение. Просто не пишите здесь. Эта тема для ответов, а не для вашей желчи и выдумок.
К счастью, вы не можете мне указывать, что и где мне писать, или нет. Придут модераторы и вот они уже будут решать, удалить мои посты, или снести всю тему фонтанирующую халявничеством и отсутствием чувства меры под самый корень.
Ваши рассуждения настольно наивны и поверхностны, что я не вижу смысла даже пытаться продолжать вам что-либо объяснять. Да и взглянув на тон ваших постов, я надеюсь, никто не станет вам более помогать. Связываться с таким вот персонажем себе дороже: сядет на шею и будет постоянно клянчить и воровать твоё время. Нет уж, увольте.
 
  • Спасибо
Реакции: Zmaster и Bot_Sculptor

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
К счастью, вы не можете мне указывать, что и где мне писать, или нет. Придут модераторы и вот они уже будут решать, удалить мои посты, или снести всю тему фонтанирующую халявничеством и отсутствием чувства меры под самый корень.
Ваши рассуждения настольно наивны и поверхностны, что я не вижу смысла даже пытаться продолжать вам что-либо объяснять. Да и взглянув на тон ваших постов, я надеюсь, никто не станет вам более помогать. Связываться с таким вот персонажем себе дороже: сядет на шею и будет постоянно клянчить и воровать твоё время. Нет уж, увольте.
Зачем вы и дальше пишите здесь? Не хотите помочь? Тогда пройдите мимо этой темы, вместо того чтобы написать язвительный комментарий никак не относящийся к делу. Разве обычной просьбы не достаточно чтобы вы могли понять что я не интересуюсь вашим мнением? Вы даже не ознакомились с ссылками что я написал в своем первом сообщении (там между прочим эти самые шаблоны за десятки тысяч долларов как вы заявляете) . Где есть уже рабочие варианты, которые лично у меня работают криво. Я приложил шаблон и попросил помощи, чтобы мне подсказали что и где не так. А вместо помощи, я вынужден читать ваши ,не имеющие с реальностью ничего общего, сообщения про несколько десятков тысяч долларов, за то чтобы правильно перенести любой из множества рабочих программ с гитхаб в общий код и несколько лет в портирование java на C# которое тут вообще никаким боком не стоит. Я написал в соответствующий раздел о помощи. Если бы я писал в раздел продаж, тогда ваши высказывания были бы уместны. Но нет, это раздел вопросов. Если люди сочтут нужным помочь, они помогут. Я еще раз прошу вас не писать сюда с целью засрать тему. Или пишите по делу или не пишите вовсе. Спасибо за понимание, надеюсь не прийдется больше читать ваших сообщений.
 
Последнее редактирование:

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Ребят помогите пожалуйста написать шаблон чтобы он генерировал google authenticator коды в зеннопостер. Желательно конечно чтобы генерация шла с сикрет кодов (ну знаете такие 16 значные коды например FK2MNURZHGDAIMTE). Но и с картинки впринципе подойдет. Пробовал шаблон из этой темы https://zennolab.com/discussion/threads/kak-organizovat-proxozhdenie-dvuxfaktornoj-autentifikacii-cherez-zp.28554/#post-243231 , но у меня он толком не заработал с другими картинками. Генерировать картинку в base 64 я умею. С видосом видео из этого поста вообще не запускается проект https://zennolab.com/discussion/threads/pm-winapi-ili-upravlenie-oknami-ljubyx-drugix-prilozhenij.27491/#post-193518 Приложу шаблон из поста с видео, который я собственноручно перенес в проект. Может библиотеки не те скачал? Ребят помогите сгенирировать коды аутентификатора в гугл. Очень надо. Шаблон прикрпелю ниже и пару картинок на пробы. А так же длл (но в том что это именно нужные дллки я не уверен).
Посмотрел шаблон и не понял в чем проблема, qr код с картинок в нем нормально распознается, из полученной строки дерагется secret, из окоторого потом получается пин.
Что там не так ?
 
  • Спасибо
Реакции: ShikoFess

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Посмотрел шаблон и не понял в чем проблема, qr код с картинок в нем нормально распознается, из полученной строки дерагется secret, из окоторого потом получается пин.
Что там не так ?
Вы мой шаблон посмотрели во вложении и у вас все работает? Если вас не затруднит не могли бы вы скинуть скриншот как это выглядит все. У меня сам проект не запускается с этим си шарп кодом, выдавая ошибку еще до запуска "Проект выполнен с ошибкой" Может у вас в папке зеннопостера ExternalAssemblies уже были эти длл установлены и они отличаются от тех что у меня в архиве?
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Вы мой шаблон посмотрели во вложении и у вас все работает? Если вас не затруднит не могли бы вы скинуть скриншот как это выглядит все. У меня сам проект не запускается с этим си шарп кодом, выдавая ошибку еще до запуска "Проект выполнен с ошибкой" Может у вас в папке зеннопостера ExternalAssemblies уже были эти длл установлены и они отличаются от тех что у меня в архиве?
Это вам надо скинуть ваши ошибки чтобы можно было понять почему у вас не работает, а то получается гадание на кофейной гуще.
Эти 2 длл я взял ваши, а в самом проекте вам ошибками сыпет кубик 2FA, закоментируйте его содержимое, и все запустится.
 
  • Спасибо
Реакции: UNISELL и ShikoFess

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Это вам надо скинуть ваши ошибки чтобы можно было понять почему у вас не работает, а то получается гадание на кофейной гуще.
Эти 2 длл я взял ваши, а в самом проекте вам ошибками сыпет кубик 2FA, закоментируйте его содержимое, и все запустится.
Боже спасибо огромное!!! Кто ж знал что если есть сторонний не подключенный кубик с сишарп то проект может выдавать ошибку! Я просто его держал с другого шаблона как пример для тестов, а оно вон чего оказывается!!! Еще раз спасибо огромное!!! Просто удалил кубик 2FA и все заработало! Оказывается шаблон уже был рабочим!
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Со скольки десятков тысяч долларов начинается ваш бюджет?
Ну и что теперь уважаемый? Оказывается шаблон что я скидывал ниже рабочий был! А вы говорите "Со скольки десятков тысяч долларов начинается ваш бюджет?" и "Подучите базовые алгоритмы и протоколы безопасности, набейте пару лет руку в портировании java на C#, потом, у вас, возможно, появится право на подобные бредовые предложения. Которые сами и будете выполнять за 10 долларов за результат."
Вас после такого кроме как барыгой и пустословом назвать иначе и язык не повернется! Зато сколько писали что это, что то, что требует огромных денег и больших знаний.... Позорище! А выше человек просто заглянул в шаблон и указал, что всего лишь надо было удалить неиспользуемый кубик, который лежал для тестов. Вот вы реально просто позорище! Слов других нет, лишь бы кого попытаться на деньги развести и выдумать несуществующую ценность работы!!! ПОЗОРИЩЕ!
 
  • Спасибо
Реакции: Dufus111

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Вот рабочий шаблон для генерации кодов google authenticator! Пользуйтесь ребят! Спасибо еще раз @Adigen за то, что уделил немного своего времени!
 

Вложения

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Ну и что теперь уважаемый? Оказывается шаблон что я скидывал ниже рабочий был! А вы говорите "Со скольки десятков тысяч долларов начинается ваш бюджет?" и "Подучите базовые алгоритмы и протоколы безопасности, набейте пару лет руку в портировании java на C#, потом, у вас, возможно, появится право на подобные бредовые предложения. Которые сами и будете выполнять за 10 долларов за результат."
Вас после такого кроме как барыгой и пустословом назвать иначе и язык не повернется! Зато сколько писали что это, что то, что требует огромных денег и больших знаний.... Позорище! А выше человек просто заглянул в шаблон и указал, что всего лишь надо было удалить неиспользуемый кубик, который лежал для тестов. Вот вы реально просто позорище! Слов других нет, лишь бы кого попытаться на деньги развести и выдумать несуществующую ценность работы!!! ПОЗОРИЩЕ!
Матерей-Терез, не ценящих своё время, и обесценивающих время других тут хватает. Это их выбор. Им с этим жить.
И, кстати, не вам, мягко говоря, некомпетентному халявщику, меня позорить. Я вам ничего не должен. Как и никто на этом форуме.
Ныть и выпрашивать подачки - это ваш выбор.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Матерей-Терез, не ценящих своё время, и обесценивающих время других тут хватает. Это их выбор. Им с этим жить.
И, кстати, не вам, мягко говоря, некомпетентному халявщику, меня позорить. Я вам ничего не должен. Как и никто на этом форуме.
Ныть и выпрашивать подачки - это ваш выбор.
Реально, меньше времени ушло глянуть шаблон, чем прочитать все эти петиции в топике, так что может ну его на.. ?

P.S. zortex и ты тут не прав.
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Матерей-Терез, не ценящих своё время, и обесценивающих время других тут хватает. Это их выбор. Им с этим жить.
И, кстати, не вам, мягко говоря, некомпетентному халявщику, меня позорить. Я вам ничего не должен. Как и никто на этом форуме.
Ныть и выпрашивать подачки - это ваш выбор.
Не было в теме ни нытья, ни выпрашивания подачек. Была просьба помочь и натолкнуть на мысль, что в шаблоне не так. Это обычное явление - просить помощи у более опытных, так как сам я зенку менее полугода назад купил лайт версию и не сижу за ней очень плотно. Более того этот раздел форума посвящен вопросам. Если вы считаете что в топике вопросов, задать вопрос это нытье и подачки, то вы глупый человек. При том не я в чужую тему залез и начал говорить о баснословных десятках тысяч долларов за решение данного шаблона. Так что лучше уж помолчите и не позорьтесь дальше. Вашу некомпетентность уже не только я заметил. Отобьете себе всех клиентов, если будете и дальше такую чушь неадекватную нести. Идите лучше в своем топике барыжьте, а сюда не лезьте. Позорище!
 
Последнее редактирование:

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Реально, меньше времени ушло глянуть шаблон, чем прочитать все эти петиции в топике, так что может ну его на.. ?

P.S. zortex и ты тут не прав.
В чем?
В том, что ценю своё время и не обесцениваю время других разработчиков дармовым трудом на вот таких вот бессовестных нытиков-халявщиков?

Обоснуй, в чем я не прав. Моя позиция прозрачна. Любой труд должен быть оплачен. Тем более запросы с такими формулировками:
Ребят помогите пожалуйста написать шаблон чтобы он генерировал google authenticator коды в зеннопостер. Желательно конечно чтобы генерация шла с сикрет кодов (ну знаете такие 16 значные коды например FK2MNURZHGDAIMTE.
Это не просьба помочь решить проблему, написать сниппет или регулярку. Это запрос на разработку.
И обычно на такие запросы подавляющее большинство участников форума в шуточной форме предлагает ТСам скинуть номер кошелька, чтобы якобы сразу перевести ему денег. Надеюсь причины не нужно объяснять?

@ShikoFess клиенты вашего уровня, то бишь, нищие, мне не нужны. Вы бы @Adigen хоть 100 рублей для приличия закинули, человек на вас время потратил. И напоминаю, позор не мне, а некомпетентным нытикам-халявщикам. Вместо того чтобы ныть и кидаться на меня - лучше бы провели это время за изучением сишарпа и того чем это чревато в зп.
 
Последнее редактирование:

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
В чем?
В том, что ценю своё время и не обесцениваю время других разработчиков дармовым трудом на вот таких вот бессовестных нытиков-халявщиков?

Обоснуй, в чем я не прав. Моя позиция прозрачна. Любой труд должен быть оплачен. Тем более запросы с такими формулировками:


Это не просьба помочь решить проблему, написать сниппет или регулярку. Это запрос на разработку.
И обычно на такие запросы подавляющее большинство участников форума в шуточной форме предлагает ТСам скинуть номер кошелька, чтобы якобы сразу перевести ему денег. Надеюсь причины не нужно объяснять?

@ShikoFess клиенты вашего уровня, то бишь, нищие, мне не нужны. Вы бы @Adigen хоть 100 рублей для приличия закинули, человек на вас время потратил. И напоминаю, позор не мне, а некомпетентным нытикам-халявщикам. Вместо того чтобы ныть и кидаться на меня - лучше бы провели это время за изучением сишарпа и того чем это чревато в зп.
По ушам не надо ездить другим людям. Ты печатал текст по времени в несколько раз дольше, чем было решение данного уже считай готового шаблона. Зато оценил это в несколько десятков тысяч долларов.... Ценитель времени ага....
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
По ушам не надо ездить другим людям. Ты печатал текст по времени в несколько раз дольше, чем было решение данного уже считай готового шаблона. Зато оценил это в несколько десятков тысяч долларов.... Ценитель времени ага....
Давно мы с вами на ты? Что-то не припомню такого. Держите себя в руках, а то изо всех щелей лезет.
Не надо считать чужие деньги, и уж тем более время.
Я добивался чтобы вы себя проявили.
Не факт, но возможно это убережет других от сотрудничества с таким... клиентом :D
Так что всё не зря.
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
371
Благодарностей
70
Баллы
28

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
371
Благодарностей
70
Баллы
28
Bторая Bерсия не работает какая-то ошибка в первой строчке. В первом варианте все работает если yдалить крайний кyбик 2fa
 

inbox

Client
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Bторая Bерсия не работает какая-то ошибка в первой строчке. В первом варианте все работает если yдалить крайний кyбик 2fa

Все работает, либы помимо папки с шабом, должны лежать в "C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\5.24.0.0\Progs\ExternalAssemblies"
 

Poister

Client
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, что не так.
Запускаю шаблон с исходным qr кодом и все отлично работает. Однако, когда вставляю свой qr код вместо исходного, то появляется такая ошибка. Пробовал 3 разных qr кода.
 

Poister

Client
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
хелп, плз!
 

aikostes

Client
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
генерированные коды получаются отличными от оригинальных с гугла, и соответственно не подходят
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
генерированные коды получаются отличными от оригинальных с гугла, и соответственно не подходят
Это так не работает, если у тебя коды отличные от орига с гугла, значит у тебя какой то косяк с временем, потому что код генерируется на основании времени на твоем компе, он будет разный в зависмости от времени. Ошибка 100% в этом
 
  • Спасибо
Реакции: kot2566 и aikostes

aikostes

Client
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Спасибо большое, действительно проблема была во времени.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kot2566

Alena74

Client
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
А как вывести в переменную код, который получаю?

// Берем secret
string secret = project.Variables["secred"].Value;

// Генерируем результат 2FA
string code = QR._2FA(secret);
project.SendInfoToLog("Генерируем результат 2FA: " + code);
//testakaunt
//123456
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)