Интересуют отзывы о платных курсах от SIBBORA

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет, кто обучался у SIBBORA, интересуют отзовы о том как он обучает, как решает вопросы своих учеников, а то ни где отзывы не могу найти
 

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
https://skladchik.com/threads/zennopro-academy-c-zenoposter-с-нуля-до-профи-Неограниченный-доступ-к-доработкам-курса.125151/#reviews

Но не всё так радужно. Материала куча, но не хватает системности, плюс некоторые темы остались за бортом. Именно поэтому я сейчас готовлю перезапуск курса (под условным названием "Академия 2.0"). Все кто приобрёл первую версию академии - получат бесплатный доступ к первым двум ступеням "Академии 2.0".
 
  • Спасибо
Реакции: Nike59, LaGir и orka13

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Всем привет, кто обучался у SIBBORA, интересуют отзовы о том как он обучает, как решает вопросы своих учеников, а то ни где отзывы не могу найти
Как Sibbora уже честно ответил, да системности маловато. Но уроки очень доступно подаются. Те блоки которые на данный момент не закончены, можно дополнять информацией из самостоятельного изучения или других курсов. У Сибборы уклон в основном на использование C# для своих проектов и на примерах разбираются парсеры, регистраторы и т.п. С поддержкой есть чаты скайпа/телеграма где тусовка может тоже помочь, у самого автора не хватит времени и сил на индивидуальную помощь и поддержку (это же не коучинг).
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
материала много, поддержки я так наблюдаю нет вообще в приватке, если хотите чтобы вам отвечали и помогали то можете на складчике вписаться к allcorrect или Klask, я парням и тому и тому иногда бывает моСк потрахиваю, никто пока не отказал в общении :-)
 
  • Спасибо
Реакции: denchik и LaGir

uf0log

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
19
Баллы
8
Стоят своих денег 100%, особенно если ты изначально не кодер, подача очень доступная, плюс разбираются нюансы работы с шарпом именно в зенке.
Поддержка в чатиках в телеге иди скайпе от автора или тусы, мои вопросы решались быстро, как у других не знаю
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
Однозначно стоит своих денег. Там ток за один справочник визуальных сниппетов не жалко отдать эту сумму. Плюс масса дополнительной информации. Если еще, как обещает автор, все это систематизируется и дополнятся не достающие части - будет просто бомба. На счет поддержки - я лично не понимаю кому и зачем она нужна? Все же гуглится за 5 сек
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Все кто приобрёл первую версию академии - получат бесплатный доступ к первым двум ступеням "Академии 2.0".
Новый материал будет для тех кто приобретал первую версию академии?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Новый материал будет для тех кто приобретал первую версию академии?
Скорее скидка будет. Пока сроки выхода 2 версии не анонсированы. Первые две ступени как я понял, это все что есть в первой версии, возможно с небольшими дополнениями.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
Своих денег стоит. Берите не пожалеете.
Мне лично поддержка не нужна была.
 

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
Новый материал будет для тех кто приобретал первую версию академии?
Первые две ступени "Академии 2.0" для всех покупателей первой академии будут доступны бесплатно.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
а сколько всего будет ступеней в Академии 2.0??
Будет три основных ступени плюс множество мелких сопутствующих продуктов. Две первых ступени я выпущу сам, поэтому и обещаю их участникам первой академии бесплатно. Третья ступень будет в соавторстве, там возможна будет скидка.

P.S. у первых двух ступеней также будет подразделение на версию с автоматизированным тестированием и версию с разбором ДЗ вручную. Бесплатно будет доступна версия с автотестами.
 
  • Спасибо
Реакции: Nike59, radv и p-sergei

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Курс не просто стоит своих денег. Наверное, это самый ценный и полезный материал из того, что я брал на Cкладчике и не только, что есть в сети по Zennoposter и C#. Материал очень объемный и, конечно, требует времени и усилий на его освоение. Курс Sibbora хорошо дополняют недорогие практические курсы от Klask и Allcorrect. А Siibbora очень порадовал анонсом Академии 2.0. Жду с нетерпением.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Курс стоит своих денег, однозначно. Жду 2.0 :-)
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Саламчик всем, смотрю тут почти вся складчина в сборе)))
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Будет три основных ступени плюс множество мелких сопутствующих продуктов. Две первых ступени я выпущу сам, поэтому и обещаю их участникам первой академии бесплатно. Третья ступень будет в соавторстве, там возможна будет скидка.

P.S. у первых двух ступеней также будет подразделение на версию с автоматизированным тестированием и версию с разбором ДЗ вручную. Бесплатно будет доступна версия с автотестами.
Обзор новых функции зенки будет? Очень нравились твои видео!
 

Amigo

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: 606

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

Amigo

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
скорее всего вряд ли, пока автор не уточнит сроки.
На личном сайте автора какой-то курс уже есть с пометкой 2.0 но судя по описанию там используется ещё ZP5
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

Yawara

Client
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
25
Благодарностей
9
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: bigloafer и Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
текущий курс более чем актуален, пересматриваю периодически
 

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
Всем привет. Обновлённый курс есть в планах. По срокам пока нет ясности. В седьмой ветке постера сейчас что ни релиз - то куча новых и очень полезных функций. Хочу дождаться когда функционал более-менее стабилизируется чтобы выпустить "долгоиграющую" версию нового курса
 
  • Спасибо
Реакции: sydoow и radv

Seoandrii

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет. Обновлённый курс есть в планах. По срокам пока нет ясности. В седьмой ветке постера сейчас что ни релиз - то куча новых и очень полезных функций. Хочу дождаться когда функционал более-менее стабилизируется чтобы выпустить "долгоиграющую" версию нового курса
Вижу 3 курса на сайте:
1.0 FULL, 1.0 Advanced, 1.0 Expert

Какой из них наиболее актуальный и полный? И вроде был же 2.0 или нет?
 

Old

Client
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
176
Благодарностей
87
Баллы
28
Хочу дождаться когда функционал более-менее стабилизируется чтобы выпустить "долгоиграющую" версию нового курса
Это можно сказать бесконечный процесс. Примерно раз в полгода добавляется достаточно весомый функционал. Разработчикам нужно каким-то образом подстегивать людей к обновлениям, поэтому крупные изменения происходят с определенной периодичностью. И никогда значительные изменения не происходили хотя бы два раза подряд. Между ними всегда есть несколько небольших обновлений, во время которых некоторые клиенты обычно пишут: "Зря платил за обновы". Поэтому "функционал более-менее стабилизируется" или никогда или не очень скоро.

Если и пилить обновы, то сейчас. Через два-три года выпустишь новое обновление с новым функционалом.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
https://skladchik.com/threads/zennopro-academy-c-zenoposter-с-нуля-до-профи-Неограниченный-доступ-к-доработкам-курса.125151/#reviews

Но не всё так радужно. Материала куча, но не хватает системности, плюс некоторые темы остались за бортом. Именно поэтому я сейчас готовлю перезапуск курса (под условным названием "Академия 2.0"). Все кто приобрёл первую версию академии - получат бесплатный доступ к первым двум ступеням "Академии 2.0".
А зачем на складчике ограничил профиль, что бы сложнее курсы искать было?))

2022-07-01_020012.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
А зачем на складчике ограничил профиль, что бы сложнее курсы искать было?))

Академия 2.0 не вышла в релиз. Работы над "ZennoPro Academy" свёрнуты, развития этого продукта в виде "ZennoPro Academy 2.0" не будет в силу бесперспективности формата продукта "всё в одном" (сейчас всё моментально сливается в паблик). Так что мой профиль на складчике закрыт не для того чтобы было сложнее искать продукт которого нет в природе.
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC и Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)