5 место Как я заработал 475к за 4 месяца

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
ЧМ в полном разгаре) лейте трафик пока не поздно)
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
ЧМ в полном разгаре) лейте трафик пока не поздно)
Помогите!!! Хочу снять траф!!! Как загонять страницы в индекс????

=)))

Я под это дело шаб запилил круглосуточно могет доры пилить сам собой полный автомат, парсит кеи генерит страницы и заливает, но забил на него т к адурилка неканает ... и все места где спамил тоже предпачел пивцо =)))

Кто спалит куда спамить стоб в быстрый индекс загонять поделюсь шабом, но тот который генерит страницы шаб сами писать будете т к однотипные стр некрасиво имхо...
 
  • Спасибо
Реакции: jenchy

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто спалит куда спамить стоб в быстрый индекс загонять поделюсь шабом, но тот который генерит страницы шаб сами писать будете т к однотипные стр некрасиво имхо...
привет! тоже в теме, есть мысли, места, давай обсудим, телега @jenchy
 

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите!!! Хочу снять траф!!! Как загонять страницы в индекс????

=)))

Я под это дело шаб запилил круглосуточно могет доры пилить сам собой полный автомат, парсит кеи генерит страницы и заливает, но забил на него т к адурилка неканает ... и все места где спамил тоже предпачел пивцо =)))
видимо не хотите, зачем писать тогда не понятно!?
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: jenchy

jenchy

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
индексатор, разбирайтесь как хотите
прошу прощения за наглость, а можно как то получить готовый шаблон клепания этих дорвеев, а то я не бум бум в написании их... все руками, очень устал от рутины

вообще нужна консультация, по запуску всего этого проекта, как то стопорюсь, можете помочь стартануть)))? пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

cijman

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3

shlomos

Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
52
Благодарностей
2
Баллы
8
подскажите, в чем проблема - по проекту парсится только первые 2 поисковые строчки, соотвественно генеренка выходит пустая, куча точек...
Видимо тут надо чтото поменять, но что именно?
var html = project.Variables["HTML"].Value; // html страница
var doc = new HtmlDocument();
doc.LoadHtml(html); // создали объект HtmlDocument и загрузили в него html страницу
var nodes = doc.DocumentNode.SelectNodes("//div[@class='b-serp-item'][//h2[@class='b-serp-item__title']]"); // взяли нужные узлы сразу без рекламы (как писал @Moadip: "Для маньяков xpath")
project.SendInfoToLog("нашли столько узлов:" + nodes.Count.ToString(), true);
var list = new List<string>();
foreach (var node in nodes) // в цикле добавляем в список элемент состоящий из двух строчек
{
var title = node.SelectSingleNode(".//h2[@class='b-serp-item__title']").InnerText; // текст заголовка
var desc = node.SelectSingleNode(".//p[@class='b-serp-item__snippet']").InnerText; // текст описания

list.Add(title + "\r\n" + desc + "\r\n"); // добавил в список "двойную строчку"

}
var res = string.Join("\r\n", list); // объединил двойный строчки
return res;
 

shlomos

Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
52
Благодарностей
2
Баллы
8
подскажите, в чем проблема - по проекту парсится только первые 2 поисковые строчки, соотвественно генеренка выходит пустая, куча точек...
Видимо тут надо чтото поменять, но что именно?
var html = project.Variables["HTML"].Value; // html страница
var doc = new HtmlDocument();
doc.LoadHtml(html); // создали объект HtmlDocument и загрузили в него html страницу
var nodes = doc.DocumentNode.SelectNodes("//div[@class='b-serp-item'][//h2[@class='b-serp-item__title']]"); // взяли нужные узлы сразу без рекламы (как писал @Moadip: "Для маньяков xpath")
project.SendInfoToLog("нашли столько узлов:" + nodes.Count.ToString(), true);
var list = new List<string>();
foreach (var node in nodes) // в цикле добавляем в список элемент состоящий из двух строчек
{
var title = node.SelectSingleNode(".//h2[@class='b-serp-item__title']").InnerText; // текст заголовка
var desc = node.SelectSingleNode(".//p[@class='b-serp-item__snippet']").InnerText; // текст описания

list.Add(title + "\r\n" + desc + "\r\n"); // добавил в список "двойную строчку"

}
var res = string.Join("\r\n", list); // объединил двойный строчки
return res;
Никто не может помочь? Вообще не знаю, что делать, только 2 строчки поиска парсятся
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)