Нужен рабтающий шаблон реги mail.ru без SMS заплачу примерно 100$

seosap

Client
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересует шаблон Регистратор почт mail.ru Там вроде недавно были какие то изменения в mail.ru и насколько знаю все писанные ранее шаблоны (без использования SMS) сейас неработают.

Меня же интересует рега без использования телефонного номера, интересует два варианта реги моб версия и веб версия почты, там два разных алгоритма используется насколько я понял (достаточно конечно и одного рабочего алогоритма но лучше на всякий случай сразу два, если это возможно), интересует рега именно всех мыл группы маил.ру то есть рандом из mail.ru inbox.ru list.ru bk.ru mail.ua . +опция с ребутом USB модема. Готов обсудить оплату доработки/создания шаблона

В первом варианте работа с использованием ruCaptcha и Anti Captcha (Antigate), на втором оплачиваемом этапе создания шаблона планируется подключить CapMonster2 и (другой софт) (входит в комплекты (другой софт) Стандарт и Бизнес)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Просто ради интереса спрошу.
А в чем собственно проблема? Я сейчас попробовал через реальный браузер и сразу зарегистрировало без телефона
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Просто ради интереса спрошу.
А в чем собственно проблема? Я сейчас попробовал через реальный браузер и сразу зарегистрировало без телефона
тебе повезло значит (ну или IP чистый). Я вот несколько дней назад, пока пытался восстановить регистратор mail.ru, постоянно попадал на требование указать телефон (это при условии, что у меня динамический IP и я несколько раз его менял за время правки шаблона).
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Привет напиши по контактам ниже свое ТЗ помогу с написанием
 

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Можешь для начала попробовать сам настроить профили в зенке.
 

Вложения

seosap

Client
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Можешь для начала попробовать сам настроить профили в зенке.
в каком смысле сам настроить профили?
для того чтобы настроить профиль надо его иметь/купить я не имею желания покупать неработоспособный шаблон чтобы там чего то поытаться понастраивать
да и меня интресует шаблон под зеноокс, зенопостера я неимею
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Интересует шаблон Регистратор почт mail.ru Там вроде недавно были какие то изменения в mail.ru и насколько знаю все писанные ранее шаблоны (без использования SMS) сейас неработают.

Меня же интересует рега без использования телефонного номера, интересует два варианта реги моб версия и веб версия почты, там два разных алгоритма используется насколько я понял (достаточно конечно и одного рабочего алогоритма но лучше на всякий случай сразу два, если это возможно), интересует рега именно всех мыл группы маил.ру то есть рандом из mail.ru inbox.ru list.ru bk.ru mail.ua . +опция с ребутом USB модема. Готов обсудить оплату доработки/создания шаблона

В первом варианте работа с использованием ruCaptcha и Anti Captcha (Antigate), на втором оплачиваемом этапе создания шаблона планируется подключить CapMonster2 и (другой софт) (входит в комплекты (другой софт) Стандарт и Бизнес)
tavel.in делал или делает нечто сейчас подобное. Напиши ему.
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Мобильная версия при работе, по моим наблюдениям, требуется, когда уменьшается окно работающего проджектмэйкера. На заннопостере не замечал, что шаблон не отрабатывает в результате смены браузера на мобильный. Шаб написал, полная эмуляция, C#, пока без смс подтверждений, тк использую индивидуальные прокси. Доделать в общем то не проблема.
Единственное, регистрация с ****** глючит периодически, не понял пока в чем проблема, переключился на обычные сервисы.
 
Последнее редактирование модератором:

seosap

Client
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
tavel.in делал или делает нечто сейчас подобное. Напиши ему.
да есть у меня полная версия его регера для всех мыл, у него на запросах все постоено и фиг че регает без телефонов с тех IP с которых вручную я через браузер беру и регаю норм. и общался я с ним и все бестолку..

Сейчас для меня шаблон с браузерной версией актуален, цена 3000 руб
 

seosap

Client
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Мобильная версия при работе, по моим наблюдениям, требуется, когда уменьшается окно работающего проджектмэйкера. На заннопостере не замечал, что шаблон не отрабатывает в результате смены браузера на мобильный. Шаб написал, полная эмуляция, C#, пока без смс подтверждений, тк использую индивидуальные прокси. Доделать в общем то не проблема.
Единственное, регистрация с (другой софт) глючит периодически, не понял пока в чем проблема, переключился на обычные сервисы.
как тут в личку то написать, маза фака...
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
как тут в личку то написать, маза фака...
Нужно у сапорта через тикеты запросить статус клиент. Это если у Вас есть какой-то из купленных Zennolab продуктов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)