Авторегистратор аккаунтов Steam

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Кажись модуль поломался - не разгадывает капчу.
Видимо стим добавил ещё символов в виде квадратиков и они смущают модуль ;-)
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Видимо очень много народу начало регить аккаунты стима ))), что ему аж пришлось подправить капчу....
Я тоже зарегистрировал 2000 новых акков.
Только вот что с ними делать, я пока не знаю...
 

spwn

Новичок
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ShikoFess, отпиши пожалуйста в Telegramm: @SanyaSpawn, нужно софт твой немного переделать под мой запрос, естественно за бабки.
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Мой телеграм для связи @AsunaKurisu если у кого то есть вопросы пишите туда или в личку. Но онлайн сижу там не очень часто(раз в сутки заглядываю).
 

spwn

Новичок
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
ShikoFess, зайди в телеграмм пожалуйста
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Кажись модуль поломался - не разгадывает капчу.
Видимо стим добавил ещё символов в виде квадратиков и они смущают модуль ;-)
Видимо очень много народу начало регить аккаунты стима ))), что ему аж пришлось подправить капчу....
Я тоже зарегистрировал 2000 новых акков.
Только вот что с ними делать, я пока не знаю...
Все прекрасно работает. Стим ничего не менял.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Да точно, работает опять.
Был период когда КапМонстр не разгадывал капчу.
Ну, видимо это у меня какие-то проблемы на сервере были...
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Если кто нарегал акков и не знает куда их девать, то у вас может быть 2 основных пути их монетизации. Во всяком случае те, что мне в голову пришли. Первый - это тот, который скорее всего использует ТС, хотя не совсем понятно зачем нужен авторегистратор акков без привязки их к аутентификатору. Но как бы то ни было. Так как в топике заявлена сумма профита в 2к и показаны скрины с мани и опса, то скорее всего этой толпой акков эвейдятся баны на рулетках. Сделал круг с акка. Выбросил акк. Не все рулетки имеют настолько продвинутые фильтры ботоводов и трейдеров, чтобы убивать акк после первого депозита, так что вы вполне можете сделать круг на акке и выбросить акк в помойку. Хотя по заявлению тех кто этим занимается хватает 50-60 акков работающих в рандоминизированном цикле по 2-3 штуке на круг.

Второй способ намного менее профитен и больше подходит для тех у кого свои фермы по фарму карточек или тех кто хочет в катиться в торговлю играми для этих самых ферм. Тут все просто. Пишутся универсальные шабы для сайтов с раздачами игр, потом на каждый регнутый акк вы можете получить по 1му бесплатному ключу к игре. Обычно они продаются от 2-5 рублей за штуку, если повезет, либо ваша ферма может выжать по примерно 4 рубля с каждой игры на каждый акк фермы.

Но опять таки для каждой из этих тем нужна вполне таки массивная обвязка из других шабов/софта.

Хотя за модуль для монстра по гаданию капчи стима большое спасибо ТСу


И да. Если вы будете заниматься с этих акков чем-то, что очень не понравится стиму, кидаловом например, то он может всю вашу пачку акков по почте прибить, даже не смотря на то, что она у вас точками размножена
 

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Если кто нарегал акков и не знает куда их девать, то у вас может быть 2 основных пути их монетизации. Во всяком случае те, что мне в голову пришли. Первый - это тот, который скорее всего использует ТС, хотя не совсем понятно зачем нужен авторегистратор акков без привязки их к аутентификатору. Но как бы то ни было. Так как в топике заявлена сумма профита в 2к и показаны скрины с мани и опса, то скорее всего этой толпой акков эвейдятся баны на рулетках. Сделал круг с акка. Выбросил акк. Не все рулетки имеют настолько продвинутые фильтры ботоводов и трейдеров, чтобы убивать акк после первого депозита, так что вы вполне можете сделать круг на акке и выбросить акк в помойку. Хотя по заявлению тех кто этим занимается хватает 50-60 акков работающих в рандоминизированном цикле по 2-3 штуке на круг.

Второй способ намного менее профитен и больше подходит для тех у кого свои фермы по фарму карточек или тех кто хочет в катиться в торговлю играми для этих самых ферм. Тут все просто. Пишутся универсальные шабы для сайтов с раздачами игр, потом на каждый регнутый акк вы можете получить по 1му бесплатному ключу к игре. Обычно они продаются от 2-5 рублей за штуку, если повезет, либо ваша ферма может выжать по примерно 4 рубля с каждой игры на каждый акк фермы.

Но опять таки для каждой из этих тем нужна вполне таки массивная обвязка из других шабов/софта.

Хотя за модуль для монстра по гаданию капчи стима большое спасибо ТСу


И да. Если вы будете заниматься с этих акков чем-то, что очень не понравится стиму, кидаловом например, то он может всю вашу пачку акков по почте прибить, даже не смотря на то, что она у вас точками размножена
Первый способ не получится, т.к нужны привязки, а второй способ очень трудоемкий. Игры с карточками на раздач почти не бывает. Половина ключей на раздачах не работает, либо перестает работать уже на следующий день. Раньше было проще, когда стим не ввел новые правила на карточки.
Какой % разгадывания у модуля?
p.s разбираюсь в теме, но отошел от нее.
 

Valerevic

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
55
Благодарностей
17
Баллы
8
Первый способ не получится, т.к нужны привязки, а второй способ очень трудоемкий. Игры с карточками на раздач почти не бывает. Половина ключей на раздачах не работает, либо перестает работать уже на следующий день. Раньше было проще, когда стим не ввел новые правила на карточки.
Какой % разгадывания у модуля?
p.s разбираюсь в теме, но отошел от нее.
Если верить автору : На данный момент модуль успешно распознает в 83% случаях.
Что значит "нужны привязки"? я от стима далек)
 

antonkoreshkow2

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Блин.. Как де долго на демо версии зено регать .. ( капчу ручками , и в 1 поток ) Мб кто поделится двумя сотнями акаунтов сделанblх шабом даннblм ? Протестирую тему одну(куда юзать такие лимит акки) если будет профит поделюсь с тем, кто подогнал акков)
 

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Блин.. Как де долго на демо версии зено регать .. ( капчу ручками , и в 1 поток ) Мб кто поделится двумя сотнями акаунтов сделанblх шабом даннblм ? Протестирую тему одну(куда юзать такие лимит акки) если будет профит поделюсь с тем, кто подогнал акков)
В стиме очень маленькое время жизни авторизованных аккаунтов.
 

water-lord

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
1. Изменилась верстка страницы.
2. По определенным причинам нужная страница не открывается.
3. ...
 

texnorip

Client
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
26
Благодарностей
20
Баллы
3

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Valerevic

Valerevic

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
55
Благодарностей
17
Баллы
8
Привет. Ребят, подскажите - при повторной регистрации на 1 почту через точки, как описал ТС, приходит вот такое письмо:

Так и должно быть? Вроде-бы зарегистрировал 2 ака и оба работают, но вот стоит ли так на одну почту регистрировать сотню? Все аккаунты планируется пополнить на 5$. Не блокнет стим всю пачку?
 

Вложения

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Видимо закончилась "малина".
 

texnorip

Client
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
26
Благодарностей
20
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Valerevic

fLICKMCHNE

Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
@ShikoFess Привет, слушай, можешь ответить пожалуйста в телеграмме?
 

fLICKMCHNE

Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
@ShikoFess, не подскажешь пожалуйста, как сделать регистрацию на mail.ru сервис?
 

LuckyBTC

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за шаблон . Но регистрация в стиме уже изменилась . Передалал шаблон под себя . И все работает как часы.
 

fLICKMCHNE

Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за шаблон . Но регистрация в стиме уже изменилась . Передалал шаблон под себя . И все работает как часы.
Можешь дать шаблон пожалуйста, если не сложно?
 

MurokkY

Новичок
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за шаблон . Но регистрация в стиме уже изменилась . Передалал шаблон под себя . И все работает как часы.
Привет, можешь, пожалуйста, шаблон скинуть? А то я в этой теме слаб очень.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Первый способ не получится, т.к нужны привязки, а второй способ очень трудоемкий. Игры с карточками на раздач почти не бывает. Половина ключей на раздачах не работает, либо перестает работать уже на следующий день. Раньше было проще, когда стим не ввел новые правила на карточки.
Какой % разгадывания у модуля?
p.s разбираюсь в теме, но отошел от нее.
я как-то слыхал был скрипт который во всех бесплатных играх фармит карточки или достижения, возможно с этого есть какой-то толк, Я в стиме слабо разбираюсь.

Ну и + почти каждый день раздают игры на Humble Bundle, да и сам стим порой бесплатно раздает игры, только хз можно ли через обычный интерфейс себе забрать
 
Последнее редактирование:

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Нельзя ли перезалить Модуль для разгадывания капчи Steam: на яндекс диске его нет.Спасибо.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18

jchi

Новичок
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Если у тебя еще работает скрипт, я бы купил у тебя аккаунты. Напиши мне свой тг в личку, пожалуйста!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)