Выгрузка прокси из ZP в файл .txt, .xls

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет, помогите создать или подскажите как сделать шаблон по выгрузки прокси из ZP в файл .txt, .xls, поиск производился из автоматических источников или из определенных! Нужно чтобы выгружал тип прокси, сам прокси, порт! Плиз помогите!)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Выгрузка проксей их ZP не предусмотрена.
Выдача проксей в файл и другие ресурсы есть в отдельном проксичекере- https://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Выгрузка проксей их ZP не предусмотрена.
Выдача проксей в файл и другие ресурсы есть в отдельном проксичекере- https://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:output
Ну есть такая возможность, сделать это в проекте! Зачем мне покупать Proxy Checker отдельно, если он у меня встроен в ZP? Только из-за того чтобы сохранять всё в файл?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Ну есть такая возможность, сделать это в проекте! Зачем мне покупать Proxy Checker отдельно, если он у меня встроен в ZP? Только из-за того чтобы сохранять всё в файл?
Встроенная версия бесплатна, и её функционал предназначен только для использования в зеннопостере. Обходных путей тут искать ненадо.
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Встроенная версия бесплатна, и её функционал предназначен только для использования в зеннопостере. Обходных путей тут искать ненадо.
Когда Я покупал лицензию, никаких дополнительных программ не было! Я платил за полный проксичекер и есть возможность сделать выгрузку базы! А отдельные программы как кап монстр, проксичекер начали появляться потом для того чтобы люди могли пользоваться другими софтами для других целей!
 

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
вообще как написали выше лучше юзать фулл-прокси чекер...ибо помогает его развитию. с текущими реалиями с нормальными прокси беда... программе нужны кординальные изменения по части способа добычи и поиску проксей.
а так создаешь правило для проксей... а дальше создаешь простую логику взять из живого списка прокси с удалением и сохранить в файл или список. запускаешь например 500 раз. в итоге получаешь н-количество прокси.
 

toxo_id

Новичок
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
вот купил и я ZP и пару шаблонов к нему. Шаблоны берут прокси из текстового файла. Из чекера не берут. И вроде бы я не за пределами ZP буду юзать, а получается, что он просто не нужный обрывок, только место занимает, а прокси один хрен покупать надо.
Интересно, а остальные части программы так же работать будут? Я пока еще не дошел до них.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
вот купил и я ZP и пару шаблонов к нему. Шаблоны берут прокси из текстового файла. Из чекера не берут. И вроде бы я не за пределами ZP буду юзать, а получается, что он просто не нужный обрывок, только место занимает, а прокси один хрен покупать надо.
Интересно, а остальные части программы так же работать будут? Я пока еще не дошел до них.
Значит разработчики данных шаблонов внедрили в них поддержку работы с прокси только из файла .... причем здесь ZP то?
 

toxo_id

Новичок
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Значит разработчики данных шаблонов внедрили в них поддержку работы с прокси только из файла .... причем здесь ZP то?
Может быть и не причем. Больно я разбираюсь. Мне надо, чтоб работало.
Другим, может этого не надо, а я вот привиредливый, за такие деньги.
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
Ну есть такая возможность, сделать это в проекте! Зачем мне покупать Proxy Checker отдельно, если он у меня встроен в ZP? Только из-за того чтобы сохранять всё в файл?
Код:
var proxy = ZennoPoster.GetProxy("", true); //берет прокси с удалением
return proxy;
Другим, может этого не надо, а я вот привЕредливый, за такие деньги.
У всех он куплен за одинаковые деньги) Привередничайте тем кто Вам продал эти шаблоны, ZP, это всего лишь инструмент, он выполняет только тот алгоритм который в него заложили шаблоном. Т.е. Вы же не будете предъявлять ZP, что он не лайкает фоточки, когда такой функции не заложено в шаб.
А вообще, т.к. Вы только приобрели зенку, рекомендую ознакомиться с уроками по написанию шаблонов, по крайней мере сможете сами создавать такой функционал, какой Вашей душе угодно.
 
  • Спасибо
Реакции: toxo_id

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)