Залогиневание на Aliexpress

Wint

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Живу в Китае. Не знаю, как у кого, а у меня проблемы с Aliexpress тут есть. На Китай он не рассылает, только за границу. Вобщем, он не дает нормально серфить страницы, отправляет на залогиневание. В ручную проблем нету: ввел логин/пароль и дальше серфишь, а через зенку не получается, выдает, мол, ошибка, перегрузи страницу и так до бесконечности. Как-то определяет бота. Что можно сделать?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Эмулировать все что только можно.
Если заработает - исследование что именно помогло.
 

Wint

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Решение нашел. Заработало. Но только в прожектмейкере. В самом постере выдает ошибку, типо не может загрузить проект. Пробовал перегружать комп. Не помогает. В чем может быть проблема?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Решение нашел. Заработало. Но только в прожектмейкере. В самом постере выдает ошибку, типо не может загрузить проект. Пробовал перегружать комп. Не помогает. В чем может быть проблема?
шаблон сейчас открывается в ПМ? защиты нет?
 

Wint

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Все отладил, все работает, проблемы связаны, похоже, с тем, что я в Китае.
Ошибки, предполагаю, связаны с авторизацией. Бывает по нескольку часов не могу загрузить программу.
1.JPG

Не знаю, требуется ли через какое-то время после авторизации повторная проверка авторизации. Возможно, что требуется и вылезают другие ошибки. Не скринил их, там что то по поводу "не возможно загрузить проект". Что интересно, прожектмейкер легче авторизуется, практически без сбоев и проект в нем может работать. В это же время сам зеннопостер не грузится из-за ошибки авторизации. Потом отпускает его и он загружается. Довольно неудобно.
 

Wint

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Через некоторое время и постер и прожектмейкер перестают работать. Похоже теряется связь с сервером авторизации. Прожектмейкер может загрузиться, но ни проект для редактирования, ни новый проект создать не могу. А постер не загружается вообще:
1.JPG

Как быть? Случаи не одиночные, а постоянно происходит такое. Это с зенно вроде только такое.
 

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Вы сами ответили на свой вопрос. Проблемы с сервером авторизации . Проверьте пинг до userarea-us.zennolab.com и userarea.zennolab.com
Может провайдер блокирует адреса.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 164
Благодарностей
2 164
Баллы
113
Как только появится ошибка проверьте настройки прокси в стандартном виндовском InternetExplorer. А то если у вас глючит винда, или запускались программы связанные с сетью (VPN и т.д.), то иногда там самопроизвольно ставятся чекбоксы, что приводят к глюкам зенки, скайпа, и ряда других программ (но не браузеров). проверьте, у вас на этом скриншоте в правой картинке НЕ должно быть активных чекбоксов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)