Как решить такую каптчу?

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Как можно решить каптчу такого типа (смотри прткреп. файлы) ?
Screenshot_2018-05-16-11-31-01-785_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-05-16-11-30-50-751_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-05-16-11-30-43-606_org.telegram.messenger.png Screenshot_2018-05-16-11-30-37-693_org.telegram.messenger.png
То есть, сверху пару символов, а ниже перечень символов, с которых нужно выбрать те что выше. Желательно через сервисы, а не через капмонстр.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Как можно решить каптчу такого типа (смотри прткреп. файлы) ?
Посмотреть вложение 29813 Посмотреть вложение 29814 Посмотреть вложение 29815 Посмотреть вложение 29816
То есть, сверху пару символов, а ниже перечень символов, с которых нужно выбрать те что выше. Желательно через сервисы, а не через капмонстр.
То есть прокликивание мышкой символов из наборного поля?
Можно отправлять на сервис картинку с текстовым пояснением, работник присылает номера картинок, которые нужно прокликивать, шаблон соотв. прокликивает по этим номерам.
По аналогии, как это делалось для Рекаптчи2, до появления сайткей-разгадывания.
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
можно отправлять задание целиком. На рукапче есть возможность запросить клики. Т.е. работник прокликает по нужным картинкам, а рукапча вернёт координаты. Ну а там уже надо самому алгоритм подобрать, чтобы самому правильно прокликать исходя из полученных координат
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Ого, спасибо, что-то я не был в курсе что можно слать каптчи с неким заданием. Благодарен!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Друзья, переносите личную беседу в личку, пож-ста..
(личную переписку удалил)
 
Последнее редактирование:

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
389
Благодарностей
165
Баллы
43
Как можно решить каптчу такого типа (смотри прткреп. файлы) ?
Посмотреть вложение 29813 Посмотреть вложение 29814 Посмотреть вложение 29815 Посмотреть вложение 29816
То есть, сверху пару символов, а ниже перечень символов, с которых нужно выбрать те что выше. Желательно через сервисы, а не через капмонстр.
А тесерактом нельзя?
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
А тесерактом нельзя?
С тесерактом вообще не знаком, как и с C#(
То есть прокликивание мышкой символов из наборного поля?
Можно отправлять на сервис картинку с текстовым пояснением, работник присылает номера картинок, которые нужно прокликивать, шаблон соотв. прокликивает по этим номерам.
По аналогии, как это делалось для Рекаптчи2, до появления сайткей-разгадывания.
Друзья, переносите личную беседу в личку, пож-ста..
(личную переписку удалил)
Тесты показали то решение такой каптчи через Clickcaptcha (клик по координатам исходя из задания) на рукаптче не самый лучший выход из ситуации. Очень большой процент неверных ответов (верно кликают только 30% где-то) + очень долго решают.
Склоняюсь к тому, что нужно как-то через капмонстр решать. Сами символы (что в верхнем поле, что в нижнем) там достаточно читаемы, фильтров сложных или шумов нету, то есть распознать символы, я думаю, не проблема. Но вот как сделать так, что бы потом прокликивать в нижнем поле именно найденные символы из верхнего я пока хз, походу без си-шарпа не обойтись.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
С тесерактом вообще не знаком, как и с C#(


Тесты показали то решение такой каптчи через Clickcaptcha (клик по координатам исходя из задания) на рукаптче не самый лучший выход из ситуации. Очень большой процент неверных ответов (верно кликают только 30% где-то) + очень долго решают.
Склоняюсь к тому, что нужно как-то через капмонстр решать. Сами символы (что в верхнем поле, что в нижнем) там достаточно читаемы, фильтров сложных или шумов нету, то есть распознать символы, я думаю, не проблема. Но вот как сделать так, что бы потом прокликивать в нижнем поле именно найденные символы из верхнего я пока хз, походу без си-шарпа не обойтись.
Получаешь массив/список символов-заданий (СЗ) (после разгадки) и массив/список символов-выполнения (СВ) (после разгадки).
Получаем коллекцию кнопок.
Берешь цикл СЗ (по очереди перебираешь каждый символ) и в него вставляешь цикл СВ где проверяется СЗ==СВ. Если находит совпадение, то кликаем по кнопке под тем же номером, что и символ в СВ. Далее break; цикла.
И переход к следующему символу из списка СЗ.

PS Скорее всего ты ни чего не понял, поэтому просто закажи снипет кому-нибудь. Капча элементарная, поэтому пробив будет 100% и моментальный. Но настройка модуля, видимо займет время, т.к. там походу все возможные символы из таблицы собрали.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: yriy158

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Получаешь массив/список символов-заданий (СЗ) (после разгадки) и массив/список символов-выполнения (СВ) (после разгадки).
Получаем коллекцию кнопок.
Берешь цикл СЗ (по очереди перебираешь каждый символ) и в него вставляешь цикл СВ где проверяется СЗ==СВ. Если находит совпадение, то кликаем по кнопке под тем же номером, что и символ в СВ. Далее break; цикла.
И переход к следующему символу из списка СЗ.

PS Скорее всего ты ни чего не понял, поэтому просто закажи снипет кому-нибудь. Капча элементарная, поэтому пробив будет 100% и моментальный. Но настройка модуля, видимо займет время, т.к. там походу все возможные символы из таблицы собрали.
Ка кне странно, но в общих чертах понял) Но реализация вообще космос для меня, но тем не менее большое спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)