Конкурс Девятый конкурс статей!

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Ура. Конкурс наполняется полезными статьями
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Статьями наполняется, но не все полезные. Думаю админы на голосование только достойные выставят, иначе репутация у конкурса снизится
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Напишите пожалуйста, кто-нибудь статью, как правильно установить пакеты из nuget в зеннопостер.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Напишите пожалуйста, кто-нибудь статью, как правильно установить пакеты из nuget в зеннопостер.
Зачем там статья? Там же обычные DLL файлы внутри пакетов nuget. Скачиваете на странице нугета по ссылке "Manual download" нужный файл, распаковываете его архиватором во временную папку и ищите там файлы DLL под нужный фреймворк. На примере HtmlAgilityPack я описывал это с примером готового шаблона. Также есть "пошаговое руководство для компиляции и подключения DLL по Zenoposter", оттуда черпаете инфу об подключении.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport, APXOHT и Duser

kroshkaliza

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет комьюнити, в режиме Read Only продолжительное время читаю форум. Ждала 9 конкурс статей, мне интересен сам Zennoposter - как продукт. Очень хочется купить его, но я боюсь, что не смогу отбить свои затраты.
Нет, я не прошу рассказывать свои секретные схемы, но сделайте статью, что бы люди типа меня - новички, могли купить Zennoposter и хотя бы выйти в ноль, что бы не было очень сложно, ведь для этого и был весь смысл создания таких конкурсов. @VladZen Дайте хотя бы маленький шанс, нам новичкам.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Зеннопостер не является софтом который зарабатывает деньги.
Он лишь помогает зарабатывать вам деньги экономя время и деньги.
Никто вам не даст идею того как заработать деньги.
Купить зеннопостер что бы думать как его отбить очень плохая идея.
Находите любую идею.
Проверяете ее руками.
Если вы что то заработали тогда можно уже подумать об автоматизации.
Для начала бы рекомендовал заказать шаблон в зеннобокс.
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
122
Баллы
43
стоп, так до 9 конкурса было еще 8 конкурсов, это не считая видео и конкурса шаблонов и этого все равно недостаточно, чтобы отбить стоимость ZP? :al:
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

kroshkaliza

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо @ibred , я читала эту статью, дело в том, что @Astraport как мужчина, слабо понимает социальные сети со стороны ее главных пользователей, нет, как человек умеющий делать проекты он профессионал! Это важное замечание, Астрик не обижайся), но вот понимание чего нужно женщине, очень слабо. Большую часть импульсивных покупок делает в соцсетях именно женщина, не будем брать в расчет траты на знакомства, тут естественно пальма первенства за мужчинами, но смотреть видео такого формата женщине мало интересно. Тем более поколение Миллениалов или Поколение Y, как их еще называют, не любит читать, они любят видеть действие, экшн, опять же, именно девушки/женщины.
Статья отличная, но не в ту кассу.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
стоп, так до 9 конкурса было еще 8 конкурсов, это не считая видео и конкурса шаблонов и этого все равно недостаточно, чтобы отбить стоимость ZP? :al:
Нет, вот именно в этот раз должна быть статья которая точно поможет заработать, это как лотерейка. Можно работать, а можно билетики в надежде покупать.
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Привет комьюнити, в режиме Read Only продолжительное время читаю форум. Ждала 9 конкурс статей, мне интересен сам Zennoposter - как продукт. Очень хочется купить его, но я боюсь, что не смогу отбить свои затраты.
Нет, я не прошу рассказывать свои секретные схемы, но сделайте статью, что бы люди типа меня - новички, могли купить Zennoposter и хотя бы выйти в ноль, что бы не было очень сложно, ведь для этого и был весь смысл создания таких конкурсов. @VladZen Дайте хотя бы маленький шанс, нам новичкам.
Вот неплохая статья для заработка новичкам. Криптовалюты сейчас в тренде)
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Спасибо @ibred , я читала эту статью, дело в том, что @Astraport как мужчина, слабо понимает социальные сети со стороны ее главных пользователей, нет, как человек умеющий делать проекты он профессионал! Это важное замечание, Астрик не обижайся), но вот понимание чего нужно женщине, очень слабо. Большую часть импульсивных покупок делает в соцсетях именно женщина, не будем брать в расчет траты на знакомства, тут естественно пальма первенства за мужчинами, но смотреть видео такого формата женщине мало интересно. Тем более поколение Миллениалов или Поколение Y, как их еще называют, не любит читать, они любят видеть действие, экшн, опять же, именно девушки/женщины.
Статья отличная, но не в ту кассу.
Я как случайно посмотрю видео блоги которые снимаются бабами для баб.
Так думаю бабам можно любую хрень втюхать.
С мужиками гораздо сложнее.
Я лил на гель на для увеличения груди.
Конверт был 1:20. На не тематическом траффе.
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
новички, могли купить Zennoposter и хотя бы выйти в ноль, что бы не было очень сложно
Если моральные принципы позволяют, то вам прямая дорога в спам на донорах. Просто и быстро. Только вряд ли кто подробную статью на конкурс об этом напишет с рабочими схемами и не убитыми донорами. Но вы можете поспрашивать у тех кто в теме.

Насчет майнинга крипты, это Зенку года два окупать придется))
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и kroshkaliza

kroshkaliza

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Я как случайно посмотрю видео блоги которые снимаются бабами для баб.
Так думаю бабам можно любую хрень втюхать.
С мужиками гораздо сложнее.
Я лил на гель на для увеличения груди.
Конверт был 1:20. На не тематическом траффе.
Вы начнете зарабатывать еще больше, если подключите к анализу свою вторую половинку, вот серьезно) Только не приглашайте ее словами: "Милая, пойдем анализировать контент" ))) Простенько и со вкусом: "Что бы ты посоветовала подружкам?".
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Вы начнете зарабатывать еще больше, если подключите к анализу свою вторую половинку, вот серьезно) Только не приглашайте ее словами: "Милая, пойдем анализировать контент" ))) Простенько и со вкусом: "Что бы ты посоветовала подружкам?".
Решения должны быть универсальными.
Если вы так классно разбираетесь в психологии что мешает вам пойти в копирайтеры и писать тексты для лендингов?
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Окатило как из душа свежим взглядом.

Если вы так классно разбираетесь в психологии что мешает вам пойти в копирайтеры и писать тексты для лендингов?
Я, конеш, пардонюсь, но совет как-то не очень, мягко говоря. Креатив сгорает быстро, а платят за него совсем смешные деньги. И потом ведь заказчик не всегда прав, он довольно часто вообще о@уевший))
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
@kroshkaliza, а как вы смотрите на работу контент-менеджером?
Состою в паре групп по ФБ и Инсте и там регулярно ищут КМ. Новичкам платят не особо много - 5...15 т. р./мес, но благодаря Зенно вы сможете вести несколько таких сообществ. Заодно и Зенке обучитесь, и опыт приобретете.
Смысл в том, чтобы:
1. Находить тематические посты.
2. Парсить их себе в табличку (Эксель или БД).
3. Постить лучшие по расписанию.
4. Ну и по моей новой статье можете видеокомпиляцию лучших статей иногда выпускать.
Все 4 пункта прекрасно автоматизируются Зенкой и потребуют от вас максимум 1-2 часа в день на одно сообщество.
 
  • Спасибо
Реакции: kroshkaliza

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
174
Благодарностей
26
Баллы
28
что-то статьи пока не радуют...
 
  • Спасибо
Реакции: bawjke

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
А что нужно отсылать вам на почту? Полностью статью с видео или только видео и о чем статья?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Ну раз уж в одной из тем разрешили высказаться о правилах конкурса без попытки быть обвиненным во флуде.:(

Судя по статьям этого конкурса, многие авторы решили по легкому заработать по 30-40$, некоторые мне кажется даже не особо заморачивались со статьями а копипастили статьи с каких-нибудь мануалов, ну и вставляли пару слов о Зенке или Капе, чтобы уж совсем стыдно не было.

На мой взгляд награждение подобных статей, создаст печальный прецедент, и остальные конкурсы к сожалению могут быть такими же, и в конечном итоге конкурс вообще исчезнет, и не будет выполнять свою главную задачу привлечения новых клиентов. Конечно есть шанс все исправить если внедрить на форуме блокчейн(sic!) как предлагали некоторые забавные персонажи и поднять продажи до облачных высот.

А если серьезно, то хорошую идею предложил кто-то из форумчан, не платить просто за участие в конкурсе а эти деньги распределить между победителями, и может добавить еще пару призовых мест. Ну или хотя бы ввести премодерацию статей.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Ну раз уж в одной из тем разрешили высказаться о правилах конкурса без попытки быть обвиненным во флуде.:(

Судя по статьям этого конкурса, многие авторы решили по легкому заработать по 30-40$, некоторые мне кажется даже не особо заморачивались со статьями а копипастили статьи с каких-нибудь мануалов, ну и вставляли пару слов о Зенке или Капе, чтобы уж совсем стыдно не было.
На качество некоторых работ повлияли многие факторы, в том числе не очень положительный пример от других пользователей, которые "не особо заморачивались".
Теория разбитых окон в действии :bk:
Многие моменты текущего конкурса уже обсуждены и будут "пофикшены" в следующих конкурсах. Единственное что, но это, наверное, моя прихоть, хотелось бы видеть в конкурсах, как можно больше старичков: @Lord_Alfred, @Radzhab, @Serkser, @lexone, @Juniorcpa, @ZHAG, @VerBin и многих других (извиняюсь, кого забыл), работы которых всегда на высоте! :-)

P.S. @Astraport только за всех отдувается :-)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113

texnorip

Client
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
26
Благодарностей
20
Баллы
3
хотелось бы видеть в конкурсах, как можно больше старичков:@Lord_Alfred, @Radzhab, @Serkser, @lexone, @Juniorcpa, @ZHAG, @VerBin и многих других (извиняюсь, кого забыл), работы которых всегда на высоте!
А как же Ваши авторские статьи? Поддерживаю конечно,но в данном списке место для Вас в первых рядах. Надеюсь в следующим конкурсе увидеть интересный материал))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)