Зарабатываем на аккаунтах с Counter-Strike: Global Offensive. Часть первая

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Приветствую.
Сегодня я хочу рассказать часть способов, как можно зарабатывать на Steam аккаунтах с игрой Counter-Strike: Global Offensive.
Стоимость игры в Steam на данный момент 360р, через 5 недель начнется летняя распродажа, на которой, судя по последним распродажам, можно ожидать скидку в 50%, то есть цену 180р за копию.

header.jpg


Будем собирать халявные скины, раздаваемые некоторыми сайтами.
Бывают подобные сайты глобально 2 видов:
1. Те, кто дают приветственный бонус при регистрации, обычно при использовании чьей то рефки.
Это, как правило, сайты-рулетки.
2. Те, кто дают ежедневный бонус за посещение.
Это чаще практикуют сайты кейсов с открытием случайных скинов.

Бывают так же те, где есть оба типа халявы, но таких, к сожалению, не много.
Так же стоит учитывать, что оба типа делятся так же на два вида:
1. Бездепозитные
Сразу можно вывести полученые скины.
2. Депозитные.
На них, что бы забрать халяву, надо пополнить счет на какую то сумму. Так же, есть вариант на некоторых рулетках, когда халяву надо "отыграть" на ставках.

Недели три назад Стим ввел новые ограничения на передачу скинов CS: GO (заморозка на 7 дней после обмена), после чего многие подобные сайты стали переводить баланс в PUBG. Но на прошлой неделе разработчики пабга неожиданно запретили передавать скины своей игры, и на данный момент на очень многих подобных сайтах админы попали на баланс или просто перестраивают свою работу.

Но пробежавшись по готовым шаблонам, нашел несколько тех, что опробованы и работают.

Давайте рассмотрим несколько примеров, что же нужно делать, и сколько за это можно получить (все шаблоны к посту прилагаются).


gamdom.com
0.5$ При реге, Gamdom.com в нике - от 0.044$ ежедневно.
Депозит для вывода 1$

Авторизуемся в стиме, через него на сайте, соглашаемся с условиями пользования, вводим промокод, получая 0.5$. Далее получаем ежедневный бонус. Его можно удвоить, если добавить себе в ник Gamdom.com - не каждому надо, реализовывать у себя в шаблонах не стал, но действие простейшее.


dark-csgo.com реф.
0.2$ При реге, 0.05-0.1$ ежедневно, 0.02$ за их аватарку ежедневно.

Так же авторизуемся через стим, редактируем свой профиль, вставляя их фирменную аватарку, после чего идем собирать халяву.

gocs.pro.png

gocs.pro
Случайного размера ежедневный бонус.

В этом шаблоне нужен ручной труд - промокод для получения халявы публикуют в своей группе вк ежедневно, надо зайти туда, и вставить код во входных настройках.


farmskins.com
0.9$ при реге, случайного размера ежедневный бонус.
Депозит для вывода 3$

Один из топовых сайтов, ежедневный бонус зависит от того, сколько дней подряд его получаешь. От 0,02$ до хороших скинов. Я на своей практике доставал скин за 2300+ рублей, несколько скинов 500-1000 руб.
На данный момент ежедневки переделываются, обещают закончить и включить в течении 4 дней, так что возможно понадобятся небольшие правки шаблона.


csgofast.com
Так же один из топовых сайтов, особо интересный вариант, по нему планирую вечером записать видео.




Список еще из нескольких подобных сайтов, готовых рабочих шаблонов на них нету:

csgoempire.com реф.
0.5$ при реге, CSGOEmpire.com в нике бонус ежедневно.

wtfskins.png

wtfskins.com
csgolive.com
0.4$ при реге, 0.1$за твиттер, csgolive.com в нике или deposit $5 от 0.02$ ежедневно.
Депозит для вывода 5$
Код для бонуса sweeed

Хорошо зарекомендовавшие себя сайты от одной команды.


csgopolygon.com
0,5$ При реге.
Код для бонуса SWEEED


csgo-case.com
0.15$ при реге, Розыгрыш 25$ ежедневно, в нике CSGO-CASE.COM.
Код для бонуса swed
Временно отключена рефсистема.


csgodose.com реф.
dota2bets.net реф.
rustbetting.com реф.
h1z1chance.com реф.
0.25$ При реге, 0.1$ вступление в стим-группу, 0.01$ ежедневно.
Депозит любого размера.

Еще пачка сайтов под разные игры на одном движке, минимальными усилиями можно доить все 4 сайта.


И это только те, откуда я выводил, и кто работают в данный момент. Всего же подобных сайтов сотни и сотни, развернуться есть где. Платят в общем копейки, но все вместе получается уже не плохо. Аккаунты окупаются достаточно быстро, и дальше идет чистый профит.
Надеюсь кому то поможет заработать не большую денежку без особых вложений.
О других способах заработка на Counter-Strike: Global Offensive я расскажу в следующей статье.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Девятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Подскажи как грамотно совместить с этой темой http://zennolab.com/discussion/threads/avtoregistrator-akkauntov-steam.46459/ ?
Ну как бы делал я.
Взяв регистратор сделал нужное количество аккаунтов. Привязал телефоны, включил 2fa.
Пошел на Opskins и закупить скинов с максимальными скидками, поставил их продавать на торговой площадке стима. Этим получаем процентов 30 в плюс по балансу + не будем иметь геморроя с пополнением каждого аккаунта.
Дождавшись распродажи, подарками раскидал CS по приготовленным аккаунтам. Это вполне автоматизируется той же зенкой.
И все, можно фармить.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Ну как бы делал я.
Взяв регистратор сделал нужное количество аккаунтов. Привязал телефоны, включил 2fa.
Сколько аккаунтов оптимально? Двухфакторную авторизацию обязательно делать? Ведь на свой телефон много акков не привяжешь, а смс сервисы для этого разве надежно использовать?
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Сколько аккаунтов оптимально? Двухфакторную авторизацию обязательно делать? Ведь на свой телефон много акков не привяжешь, а смс сервисы для этого разве надежно использовать?
Сколько готов вложить, от этого и считай. Двуфакторка желательна, она снимает 2х недельную задержку обмена, что в данной схеме очень приятно. На один номер можно привязать порядка сотни аккаунтов, если этого мало, можно и смс сервисами, там главное ревокейшн код сохраняй.
Если говорить про меня, то у меня давно пачка в 120 аккаунтов, больше не беру, для моих задач вполне хватает. Ну и занимаюсь этим сейчас когда время есть.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
2. Депозитные.
На них, что бы забрать халяву, надо пополнить счет на какую то сумму. Так же, есть вариант на некоторых рулетках, когда халяву надо "отыграть" на ставках.
т.е. нужно для каждого акка еще свой кошель регать, чтобы делать депозит. ЯД,КИВИ принимают?
 

texnorip

Client
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
26
Благодарностей
20
Баллы
3
Некоторые подобные рулетки требуют наличие наигранных часов(например минимум 8 часов),подскажите есть идеи в плане автоматизации сетки аккаунтов с cs go к примеру 100 шт? А также рулетки требуют уровень в стиме 1 и выше,соответственно чтобы его заполучить,необходимо пополнить аккаунт прямым переводом на 5 баксов(покупка игры с основного аккаунта и передача гифта не всегда оправдывает себя) + за пополнение откроется торговая площадка. Получается таких рулеток в свою базу можно собрать в разы больше и собирать с них копеечки
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
какие еще расходники нужны? прокси нужны и т.п.?
Только аккаунты.

т.е. нужно для каждого акка еще свой кошель регать, чтобы делать депозит. ЯД,КИВИ принимают?
Зависит от того, нужны ли тебе активированные аккаунты с торговой площадкой и прочими плюшками или нет. Киви точно принимают, я плачу ВМ, с ней в отличие от карты и пейпала проблем нету.

Некоторые подобные рулетки требуют наличие наигранных часов(например минимум 8 часов),подскажите есть идеи в плане автоматизации сетки аккаунтов с cs go к примеру 100 шт? А также рулетки требуют уровень в стиме 1 и выше,соответственно чтобы его заполучить,необходимо пополнить аккаунт прямым переводом на 5 баксов(покупка игры с основного аккаунта и передача гифта не всегда оправдывает себя) + за пополнение откроется торговая площадка. Получается таких рулеток в свою базу можно собрать в разы больше и собирать с них копеечки
Часы элементарно крутятся через ASF. Активация и левел очень на малом количестве сайтов требуются, разве что какой то конкретный надо подоить.
А сайтов и правда полно, если задаться целью можно хорошую базу собрать.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor и texnorip

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
Зависит от того, нужны ли тебе активированные аккаунты с торговой площадкой и прочими плюшками или нет. Киви точно принимают, я плачу ВМ, с ней в отличие от карты и пейпала проблем нету.
имел ввиду, сайты с которых собирается шара (сайты с раздачами), чтобы туда залить депозит 1$. Для этого нужны кошельки?
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Вот по поводу шаблонов, все они для аккаунтов без гуарда. То есть с такими шабами я не смогу вывести скины сразу,а надо будет привязать гуард и подождать 14 дней чтобы обмен заработал.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
не плохо бы создать совместную группу для общего заработка и развития по данной теме.
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Сам занимаюсь этим, но как же все таки Вальвы убили тему одним только холдом, в принципе ничего сложного в том чтобы сделать сайтам и рулеткам ДБ своих ботов и отслеживать этот 7-дневный холд нету, но все равно добрая половина закрылась, а еще больше перестали выплачивать. Пубг вообще подставили жутко, у многих людей на много тысяч долларов скинов было на Опсе и прочих сайтах, еще ведь пишут временное решение, но мы то знаем что так как было уже на 99% не будет никогда. В общем смотрим и ждем через сколько наступит фикс Доты

П.С. В этот бизнес никому не советую заходить на причинам описанным мной выше, не в обиду ТС
 
  • Спасибо
Реакции: texnorip

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Уже разобрался
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)