Посоветуйте хороший сервер для заселения туда Zennoposter

sys admin desams

Новичок
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
какой менеджер?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

sys admin desams

Новичок
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Новый тариф на zormo 2.99$ за три месяца аренды виртуального сервера.
Промокод - zomro_23437
 

SKORPIO12345

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Может кто подскажет,перешел на вебтропии на сервер с лучшими показателями,а тест зенки показывает, что доступно в 3 раза меньше потоков чем на старом сервере,в чем проблема?
 

lisiv

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
149
Благодарностей
30
Баллы
28
Пользуюсь сервером такой конфигурации за 99 евро

Intel Xeon E5-1650 v3
96 гб оперативки DDR4
2x500gb SSD
Канал гигабит

Так вот, стоит ли рассматривать популярную здесь webtropia как более выгодный вариант, либо там будет сильное падение производительности в сравнении с нынешним?

Как со стабильностью и интернет каналом у них. Нынешний хостер не давал сбоя ни разу за пару лет.

А также есть ли у webtropia интерфейс вроде KVM over ip, чтобы иметь полный доступ к серверу и решать проблемы/устанавливать свою ОС.
 

lisiv

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
149
Благодарностей
30
Баллы
28
Взял сервер на webtropia потестить. райзен про за 49 евро. По бенчмарку это отличный проц, как на деле даже не знаю )

Так вот, сколько ждать выдачи сервера? Там написано чтобы ускорить вышлете доки, но не обязательно насколько понял.

В видео про вебтропию увидел Rescue mod, через него винду можно накатить, выбрал пока убунту.

А вот что значит "order kvm 48h" то есть это платная функция? Видеокарта есть вообще у сервера?
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Взял сервер на webtropia потестить. райзен про за 49 евро. По бенчмарку это отличный проц, как на деле даже не знаю )

Так вот, сколько ждать выдачи сервера? Там написано чтобы ускорить вышлете доки, но не обязательно насколько понял.

В видео про вебтропию увидел Rescue mod, через него винду можно накатить, выбрал пока убунту.

А вот что значит "order kvm 48h" то есть это платная функция? Видеокарта есть вообще у сервера?
Тоже хочу взять этот серв. Написал в саппорт с вопросом о установке своей ОС из iso образа. Ответ:
Screenshot_2018-01-01-16-45-35-614_ch.protonmail.android.png
 

lisiv

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
149
Благодарностей
30
Баллы
28
Тоже хочу взять этот серв. Написал в саппорт с вопросом о установке своей ОС из iso образа. Ответ:
Я ставил винду даже на самый бюджетный сервер без видеокарты через Rescue mod. Как выдадут сервер то инструкцию и ссылку на образ который закачивать на сервер скину, если всё получится.

Через ssh командой заливается минут 10 при быстром инете готовый образ. Потом через минут 10 уже можно заходить на сервер. Только сменить логин и пароль в винде и все )
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и SHELBY

lisiv

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
149
Благодарностей
30
Баллы
28
Вебтропия пишет, что ждите 2-7 дней сервера... Надеюсь не неделю :(
 

noko

Новичок
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь хостингом Зомро примерно год. Очень доволен! Проблемы мелкие если изредка и случались, техподдержка работает очень оперативно! Вежливые ребята. Рекомендую!
 

lisiv

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
149
Благодарностей
30
Баллы
28
Забыл отписаться, в общем вебропию на амд райзен не советую, проц слабым показался для такой цены. intel d-1531 примерно тоже самое на многопотоке. Всё тормозит на этом райзене если побольше запустить потоков

Через консоль поставить винду можно в теории, но у вебтропии надо интернет руками настраивать он не работает по умолчанию. Как это сделать через rescue mod я не знаю, обычно образы винды заливал и сразу работало, а тут не так.
 

Antonio

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь хостингом Зомро примерно год. Очень доволен! Проблемы мелкие если изредка и случались, техподдержка работает очень оперативно! Вежливые ребята. Рекомендую!
Тех.поддержка там тупая. Если проблемы мелкие, то все ок. А если что-то чуть сложнее... Была проблема с производительностью вдс, просил их поменять или что-то сделать. ДВОЕ СУТОК они мне ипали мозг в тикетах, хотели сами протестировать, но у них 150 человек для чатов, а технарей, видимо, полтора человека на все. Я уже и сам им все тесты провел, все расписал. Забавно, что люди в чате, оказывается, постоянно меняются и ты думаешь, что с человеком проблему обсуждаешь, а на деле там кто-то пришел, поговорил с тобой, у него смена закончилась - пришел другой (это никак не отслеживается) и он со свежими силами трепет тебе нервы. Короче, дешево, потому-что на поддержке экономят, но пользоваться можно. Возврат средств сначала сделал, но потом отказался. Работаем.
 

refscience

Client
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Я на webtropia.com уже ..... 3-й день VPS жду, хотя и доки сразу скинул и написано у них что разворачивают в течении 12 часов, ТП второй день игнорит сообщения насмерть, не знаю как дальше пойдет, но первые впечатления ужасные!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я на webtropia.com уже ..... 3-й день VPS жду, хотя и доки сразу скинул и написано у них что разворачивают в течении 12 часов, ТП второй день игнорит сообщения насмерть, не знаю как дальше пойдет, но первые впечатления ужасные!
я как то приобретал у них, ждал и дождался отказа )))) деньги вернули, говорят что не любят когда картами расплачиваются, можно попользоваться и возврат сделать
 

refscience

Client
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
я как то приобретал у них, ждал и дождался отказа )))) деньги вернули, говорят что не любят когда картами расплачиваются, можно попользоваться и возврат сделать
И сколько ждал?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

lisiv

Client
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
149
Благодарностей
30
Баллы
28
Я ждал 3 дня сервера в вебтропии. Попользовался день и вернул деньги через палку )
 

pulano

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Такого хостера как Зомро не часто встретишь, за такие деньги такое качество обслуживания я еще не встречал. Это мой окончательный выбор.
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Такого хостера как Зомро не часто встретишь, за такие деньги такое качество обслуживания я еще не встречал. Это мой окончательный выбор.
более галимого хостера чем зомро я не видел, постоянно сбои
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
а бывают такие сервера где хостеры выдают ип с разных подсетей ?
 

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Сказки то не рассказывайте :-) 1Gb оперативной памяти в наше время ни на что не хватает.
Если сравнить характеристики Вами предложенного хостинга и того, что предлагаю я (webtropia), - моё дешевле. Разница не очень большая, но тем не менее.
У меня на 2 оперативы шли 5 потоков 3 года назад в зеннобоксе. Правда это был предел. На 4 уже работало пошустрее. Но мне и надо было 5 потоков, плюс динамический интернет. Поэтому просто брала компы на авито двуядерные плюс оперативы от 2 до 4. Тогда цена двуядернику с 4 оперативы была около 5 тыс. Ну и несколько интернетов дома было. Вот такое вот масштабирование) О серверах не знала.
 
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
9
Баллы
8
Пока ничего лучше Webtropia не видел. За 44,99€ (~3200 руб.) получаете:
  • Intel i7-4790k CPU
  • 4 x 4,0 GHz inkl. HT
  • 32 GB DDR3 RAM
  • 1.000 MBit Flat
В России такой сервер будет стоить порядка 6500 рублей. Если стоит задача, как можно больше потоков - это отличное решение.
Пользуюсь где-то 7 месяцев, нареканий нет. Могу оказать помощь в настройке сервера при регистрации по реф. ссылке (скину в ЛС, если актуально).


ibred
Мне интересно по вашей рефералке, отпишитесь плиз в личку - если актуально это (лучше сразу конечно в телегу @ttimbaland)
 
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
9
Баллы
8
Пока ничего лучше Webtropia не видел. За 44,99€ (~3200 руб.) получаете:
  • Intel i7-4790k CPU
  • 4 x 4,0 GHz inkl. HT
  • 32 GB DDR3 RAM
  • 1.000 MBit Flat
В России такой сервер будет стоить порядка 6500 рублей. Если стоит задача, как можно больше потоков - это отличное решение.
Пользуюсь где-то 7 месяцев, нареканий нет. Могу оказать помощь в настройке сервера при регистрации по реф. ссылке (скину в ЛС, если актуально).
Сорян не верно ответ оформил на мессадж.
Мне интересно по вашей рефералке, отпишитесь плиз в личку - если актуально это (лучше сразу конечно в телегу @ttimbaland)
 

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
Недорогой виртуальный Contabo, сравните.
 
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
9
Баллы
8
Да вот просто интересно решение под ключ и очень жду ответа от @ibred, в личку не написать ему -((
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
332
Благодарностей
44
Баллы
28
Вопрос, регистрируете данные на себя? Есть какие-то санкции у zomro? могут ли отключить?
Спасибо
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Лучший - свой! На алике можно на ксеончике собрать довольно шуструю машину и очень дешево! Ну а так, могу порекомендовать сервера timeweb. Но дорого очень, зато качество на высоте. Из дешевого ihor или zomro
 
  • Спасибо
Реакции: ttimbaland1983

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
А что делать если webtropia запросили паспортные данные им отправить?
Хотя я на левого человека решал и оплатил так же на левого)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)