Эмуляция движения мыши.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Рою форум, рою вики но не могу найти описание и примеров нового функционала в последних версиях реализации человеческой эмуляции движения мыши. Где, кто, как?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ты самый хороший человек! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro и Dimionix

SHoro

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
52
Благодарностей
5
Баллы
8
а совсем- совсем конкретный пример можно?
 

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
а для совсем нубов не подскажешь как засунуть в C# переменную? Мне счётчик нужно засунуть вот в такую конструкцию
Код:
HtmlElement he = instance.ActiveTab.GetDocumentByAddress("0").FindElementByAttribute("i", "class", "b-sicon", "regexp", 0);
if (he.IsVoid) return -1;
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMoveToHtmlElement(he);
Вот сюда https://yadi.sk/i/TzWRq0e33UmZo5 вместо ноля.
Если вставляю переменную вот так"....FindElementByAttribute("i", "class", "b-sicon", "regexp", project.Variables["schetchik"].Value);..."
то кубик посылает меня на три буквы вот так https://yadi.sk/i/LjubGTuU3Uma9T
как в данной ситуации быть?
 

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
там не хорошо разжевано)) Там написано, что нужно скопировать откуда-то куда-то блок директив, но нет этого блока.
В общем задача актуальна! Нужно вставить переменную в кубик! В том мануале привели нерабочий пример.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Там написано, что нужно скопировать откуда-то куда-то блок директив, но нет этого блока.
Это не ответ на ваш вопрос, а скорее в помощь юзеру @one написал, я же вас не цитировал.

Не понял, а как вы оказываете услуги "Разработка проектов для Zenno и Content Downloader под заказ.", если не понимаете элементарных вещей?
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Это не ответ на ваш вопрос, а скорее в помощь юзеру @one написал, я же вас не цитировал.

Не понял, а как вы оказываете услуги "Разработка проектов для Zenno и Content Downloader под заказ.", если не понимаете элементарных вещей?
А что не понятного)) на штатном функционале , где то через запись действий ..и готово. Многие и такое не умеют
 

Botlab.su

Client
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
144
Благодарностей
21
Баллы
18
в
Это не ответ на ваш вопрос, а скорее в помощь юзеру @one написал, я же вас не цитировал.

Не понял, а как вы оказываете услуги "Разработка проектов для Zenno и Content Downloader под заказ.", если не понимаете элементарных вещей?
вот так и оказываем)) Просим помощи у людей более опытных, и нарабатываем свой собственный в процессе.
Вот что саппорт ответил по поводу этой ошибки:

"Ошибка возникает, т.к. изначально все переменные в ЗенноПостере строчные string,
для того чтобы прописать в C# коде те переменные, которые предполагается использовать как числовые,
их нужно конвертировать в числовые, например вместо 0 (нуля) в вашем снипете следует вписать переменную таким образом:
Convert.ToInt32(project.Variables["schetchik"].Value)"
Всё ясно и понятно. И работает самое главное! ))
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
177
Благодарностей
144
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)