Приглашаем в новый уютный клуб авторов и пользователей шаблонов

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет участники форума. Хочу поделиться с вами информацией о новом клубе, где можно будет проводить авторские складчины на шаблоны для зенки, а так же участвовать в авторских складчинах.

Главная цель ресурса - создание тусовки, которая будет обучаться, внедрять новые умения, учиться писать шаблоны для программы зеннопостер, продавать готовые решения, а так же участие в конкурсах, викторинах.
Рисунок14.png
На сегодня мы перешли с тестов к полнофункциональной модели работы.

Сейчас мы ведем активную работу по привлечению топовых авторов по Зеннопостер и C#..., присоединяйтесь к нашей тусовке, в числе первых и самых активных могут быть места в нашу команду и возможность получать разные плюшки и бонусы, а также пассивный доход с особыми привилегиями. Не упустите свой шанс, от него вас отделяет только нажатие на кнопку = >> "Зарегистрироваться"

Уже готовы следующие инструменты для авторов - это

Личный сайт или авторский канал


Создайте свой фирменный стиль.
Легкий в использовании редактор позволит Вам настроить свой персональный дизайн сайта.
Вы можете установить…
  • Свой логотип или фирменный баннер-растяжку;
  • Любой задний фон (картинка или цветовая палитра);
  • Любую цветовую палитру для каждого элемента сайта (от рамок и столбцов до меню и кнопок).
Благодаря возможностям этого дизайн — редактора, ваш сайт обретет уникальный вид, непохожий на остальных.

А так же сможете выбрать имя своему сайту вида — site.zennotools.com

Закрытый Сайт с Доступом по Паролю


Больше никакого хаоса.
Структура этого сайта разработана специально под образовательные материалы и максимально комфортное обучение. И вот, что она из себя представляет…
  • Материалы отображаются в виде списка, что упрощает процесс поиска нужной информации;
  • Отдельный раздел и подразделы для каждого тренинга и программы помогают структурировать весь ваш контент и избежать хаоса;
  • Вы легко можете поменять порядок материалов и разделов, выстраивая наиболее удобную структуру для пользователей;
  • И самое главное, в вашем распоряжении обширные возможности для оформления контент-страниц.
Комментирование на внутренних страницах

Вовлекайте клиентов в своё сообщество.
Получайте благодарности и вопросы от клиентов по каждому материалу.
Включайте их в обсуждение и общение друг с другом. Пусть они делятся своими результатами и подсказывают друг другу.
Комментирование можно включить на одних страницах и отключить на других. В любой момент. Одним кликом.

Автотренинги

Пусть тренинги проводит система.
Мы открываем потрясающие возможности для автоматизации поэтапного обучения, помогающего клиентам достигать лучших результатов.
Также вы можете открывать последующие уроки за выполненные задания. Система дает доступ после подтверждения присланного ответа.
Вы можете выбрать одно из трех подтверждений:
  • Ручное;
  • Автоматическое через указанное время;
  • Автоматическое мгновенное.
А чтобы избежать путаницы при большом количестве уроков и тренингов, используйте специальный модуль «Цепочки Автотренингов».
Он поможет вам в один миг вспомнить последовательность и настройки каждого урока в любом тренинге.

Мультиуровневая система доступов


Свой набор материалов для разного типа клиентов.
Создайте отдельные разделы и подразделы для каждого типа клиентов.
Например, вы можете разбить свой сайт по названиям тренингов, программ и мастер-групп. Затем создать несколько подразделов мастер-группы в виде «Silver», «Gold» и «Platinum».
Делайте сколько угодно версий программ, тренингов, видеоуроков, книг, руководств и продавайте к ним доступ.
Никаких ограничений по количеству уровней и комбинаций доступа.
Вы можете как продавать эти доступы, так и предоставлять их бесплатно.

Система по проведению обучающих вебинаров

Иногда проще провести 1 вебинар и ответить на все вопросы от будущих покупателей, чем неделями мониторить переписки. Мы внедрили данную возможность.

Для участников клуба мы собрали более 5000 курсов разной направленности, чтобы старт проекта был интересным. После легкой регистрации, можно сразу приступить к изучению курсов.
 
  • Спасибо
Реакции: Vital и stud

stud

Client
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
88
Благодарностей
138
Баллы
33

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
создание тусовки, которая будет обучаться, внедрять новые умения, учиться писать шаблоны для программы зеннопостер, продавать готовые решения
Да вроде нас и здесь не плохо кормят :-)
более 5000 курсов разной направленности
Очередная инфопомойка?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
1. Memberlux на WP ставите и вот у вас уже "новый уютный клуб авторов и пользователей шаблонов".
2. Набиваете его инфо-курсами со складчиков и вот у вас уже "более 5000 курсов разной направленности".
3. Обещаете какие-то "плюшки и бонусы", суете ссылку и вот PROFIT!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и Bot_Sculptor

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Клуб разработчиков Зеннопостер, ветки на форуме Пикап и соблазнение, Личное развитие. Это смешно. С торрентов пак инфокурсов скачали наверно?

И курсы Ростоникса еще в обучении, забавно. А что авторы сделали своего?
 
Последнее редактирование:

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
наверное с процентов от привлеченных рефов))

обязательно планируются конкурсы для тех, кто приведет больше всего новых участников
И курсы Ростоникса еще в обучении, забавно. А что авторы сделали своего?
курс Ростоникса лежит в свободном доступе и уже вошел в легенду обучения, мы решили именно на нем показать, как авторы смогут проводить свое обучение на нашем ресурсе.
Авторы много сделали, о чем участники узнают уже в ближайшее время.
1. Memberlux на WP ставите и вот у вас уже "новый уютный клуб авторов и пользователей шаблонов".
2. Набиваете его инфо-курсами со складчиков и вот у вас уже "более 5000 курсов разной направленности".
3. Обещаете какие-то "плюшки и бонусы", суете ссылку и вот PROFIT!!!
а можно узнать, в чем профит? мы собрали разные курсы и они доступны для скачивания (бесплатно). Мы не продаем премиум доступов, не делаем рескладчин. У нас немного другая цель.
Да вроде нас и здесь не плохо кормят
это здорово.
Очередная инфопомойка?
мы собрали курсы разной направленности, чтобы в первые дни было не скучно. Как слив мы себя не позиционируем, удобно собрали разные курсы из свободного доступа в 1 месте
Думаю кроме рефки еще что-то должно быть, но не рискну угадывать
рефералка в посте только для отслеживания трафика.
я думаю что про заработок автор имел ввиду, типа, бери курс, читай, воплощай...
как вариант, но если авторы с зенолаба разместят свои продукты на продажу - это будет дополнительный канал продажи и получения денежных средств
 

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Наша цель - это альтернатива, когда будет много площадок для продажи своих авторских продуктов или для обучения, разве это плохо? многие высказывали идеи, чтобы появилась такая площадка, не конкурент, а альтернатива - мы реализовали такую возможность.

Если Вы считаете, что мы очередная помойка - супер. Но если у Вас есть идеи - мы открыты.
 

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
в чем будет выражаться?
каждый автор сможет продавать свои продукты. Так же авторы смогут получить свой сайт бесплатно, с возможность вести свой блог, продавать свои продукты, проводить онлайн вебинары или стримы.

Если Вы являетесь автором на этой площадке или на других площадках, просто напишите в службу поддержки(отдел сотрудничество) и мы расскажем, как все сделать
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
а можно узнать, в чем профит?
Рано или поздно, но придется чем-то платить.
Я вообще не понимаю кому и зачем ваша площадка нужна?
Вот я автор, зачем мне нужен ваш "сайт" (а по сути просто страничка), если проще сделать свой блог с подкастами, стримами и также продавать свои услуги или продукты? Плюс есть масса независимых вариантов обучающих площадок в разы лучше.
Ну а ученикам нужно всего три вещи: смотреть видео и справку, разбирать бесплатные шаблоны, которых выложено сотни, спрашивать на этом форуме.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и Yuriy Zymlex

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
А вообще зря я всё это. Удачи, конечно, в развитии. Может что-то и получится, но по опыту, проекты без идеи умирают довольно быстро.
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@zennotools Такой ник запрещен правилами форума. Придумывайте новый.

@zennotools @Astraport Писать сообщения подряд запрещено правилами форума.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113
Надо акков там нарегать и оставить отлеживаться. Расцветет ресурс, можно будет продавать. А если шаблоны из конкурсов прикрутить, то можно и рейтинга набить.
 
  • Спасибо
Реакции: Vital и Шива

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
@zennotools Такой ник запрещен правилами форума. Придумывайте новый.

@zennotools @Astraport Писать сообщения подряд запрещено правилами форума.
написал на смену ника, все остальные указания принял к сведению, больше не буду нарушать.
А вообще зря я всё это. Удачи, конечно, в развитии. Может что-то и получится, но по опыту, проекты без идеи умирают довольно быстро.
спасибо. Будем стараться выжить в этом конкурентном мире.
Надо акков там нарегать и оставить отлеживаться. Расцветет ресурс, можно будет продавать.
хорошая идея, можно сделать бизнес. А лучше еще и всем друзьям рассказать, чтобы они так же делали
А если шаблоны из конкурсов прикрутить, то можно и рейтинга набить.
обязательно
Вот я автор, зачем мне нужен ваш "сайт"
как дополнительный источник клиентов. Денег с автора за размещение не берется, так почему бы не воспользоваться шарой?
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
359
Благодарностей
198
Баллы
43
Если в проект вложены немалые средства на раскрутку, то вполне себе может взлететь. Интересная задумка. Мне как автору хочется получить трафика, тем более нахаляву, если у вас будет трафик, я и многие другие заинтересуются вашим проектом, так что удачи вам с вашей идеей.

Вопросы:

1. Возможно ли будет проводить вебинары?
2. Не будет ли ограничений контакта с пользователями? Ну в смысле бан за передачу контактов, невозможность подключиться к ученику через TeamViewer и тому подобное?
 

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
1. Возможно ли будет проводить вебинары?
спасибо за вопросы. Вебинары уже доступны, каждый автор сможет проводить как закрытое видео обучение, так и открытое, как вариант - ответы на вопросы будущих клиентов.
2. Не будет ли ограничений контакта с пользователями? Ну в смысле бан за передачу контактов, невозможность подключиться к ученику через TeamViewer и тому подобное?
между авторами и их клиентами ограничений не будет. Ведь сегодня самое дорогое - это время. Подсоединился, пару минут и вопрос решен, зачем переписываться часами.

Приглашаем зарегистрироваться, после регистрации напишите в нашу службу поддержке, мы Вам активируем аккаунт автора. Если есть вопросы, можно задать в данной теме или написать в ЛС
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Скачал несколько мануалов, либо пароль не подходит, я 100 % вводил правильный, как написано), либо старие не актуальное уже, и не нашел не одной ссылки с работающим продажником, пипец.! Убил время только!
 

mytools

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Скачал несколько мануалов, либо пароль не подходит, я 100 % вводил правильный, как написано), либо старие не актуальное уже, и не нашел не одной ссылки с работающим продажником, пипец.! Убил время только!
для этого и создана кнопка пожаловаться, чтобы обновили ссылку. Все самое актуальное и новое - можно приобрести у авторов, у нас весь материал из открытых источник, а цель ресурса - это авторские продажи, конкурсы, лотереи. И да, участников уже почти 1000 человек, так что авторы - занимайте места.:-):dn:
 

corallife

Moderator
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
авторы - занимайте места.
привет, подскажи. Ресурс заточен только под зенку или другие авторы могут публиковать там свои темы? просто увидел, что уже почти 1200 участников у Вас
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Я уже провел продажу своей базы по авито.
Условия устроили. Админы адекватны.
 

corallife

Moderator
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)