Фейсбук. Алгоритм по приглашению людей в друзья.

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто работает профессионально по инвайтингу в фб, поделитесь инфой, какие актуальные алгоритмы по удачному приглашению людей в друзья.
Кто что знает по этому поводу - отпишитесь. Буду благодарен любой полезной инфой по этому поводу.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Кто работает профессионально по инвайтингу в фб, поделитесь инфой, какие актуальные алгоритмы по удачному приглашению людей в друзья.
Кто что знает по этому поводу - отпишитесь. Буду благодарен любой полезной инфой по этому поводу.
Рандом действий качественный между инвайтима и лимиты на 10-20 в сутки. У меня так уже 2 мес все норм живет. Наглею- фризы и баны.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Рандом действий качественный между инвайтима и лимиты на 10-20 в сутки. У меня так уже 2 мес все норм живет. Наглею- фризы и баны.
Попробую еще раз над лимитами пошаманить. А то у меня даже после 1-3 приглашения профили на проверку фото улетают. Хз в чем проблема...
Анонимность 100%, провайдер КиевСтар (моб)
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Какая-то еще активность кроме инвайтов производятся?
Акк регается на мыло mail.ru, после чего отстаивается примерно сутки. Затем пробую его через ПМ вручную: захожу, делаю пару небольших переходов по разным местам, после приглашаю 1-3 человека в друзья, далее еще пару небольших переходов, выход.
Потом на следующий день захожу и акк заморожен с требованием предъявить фото.
Но если принимать дружбу, то без проблем и блоков. А вот если приглашать умерено - блок.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Зарегал профиль с номером тел., вроде еще живой. Если до завтра доживет, то скорее всего дело в наличии или отсутствии номера тел. на профиле.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Зарегал профиль с номером тел., вроде еще живой. Если до завтра доживет, то скорее всего дело в наличии или отсутствии номера тел. на профиле.
Вы работает с аккаунтами без привязки к телефону?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Еще вопрос. Где-то на форуме человек расписывал как сделать мобильные прокси если есть под рукой USB модем - ткните носом. Что-то никак не могу найти...
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Еще вопрос. Где-то на форуме человек расписывал как сделать мобильные прокси если есть под рукой USB модем - ткните носом. Что-то никак не могу найти...
Может это ? http://zennolab.com/discussion/threads/kak-podnjat-100500-proksi-pri-minimalnom-bjudzhete.37403/
или это http://zennolab.com/discussion/threads/delaem-mobilnye-proksi.33534/
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Короче... работал у меня регер хомяков фб. Отрубилась винда, выскочил синий экран. После переагрузки повредился файл xls. Кто в курсе, как можно восстановить xls файл после падения винды?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Короче... работал у меня регер хомяков фб. Отрубилась винда, выскочил синий экран. После переагрузки повредился файл xls. Кто в курсе, как можно восстановить xls файл после падения винды?
Может так?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Да пробовал я всякое. Программы восстановления пишут мне в ответ "файл состоит и нулей, восстановление невозможно" или что-то в этом роде.
Уже новые акк регаю.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну тогда не повезло...
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Какие лимиты по вступлению/добавлению людей в группу, в день?
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
у фейсбука нет четких лимитов, все плавающее.. я могу залить в группу и 10 000 за день и больше.. а есть кто зальет 1000 и группу удалят. Фейсбук - очень гибкий, его надо чувствовать
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Рандом действий качественный между инвайтима и лимиты на 10-20 в сутки. У меня так уже 2 мес все норм живет. Наглею- фризы и баны.
Сколько тратишь времени на сессию одного бота, учитывая его рандомные действия?
И еще вопрос. Принимаешь ли запросы в друзья помимо приглашений?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Сколько тратишь времени на сессию одного бота, учитывая его рандомные действия?
И еще вопрос. Принимаешь ли запросы в друзья помимо приглашений?
3-5 часов рандом по активности аккаунта стоит, если верно понял вопрос.
Принятие запросов в друзья- по настроению. Когда как. Но арабы начинают в лс часто спамить и потом чистить это вручную. Последнее время нет. Но когда накапливается меня это напрягает, хотя на баны вроде не влияет.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
3-5 часов рандом по активности аккаунта стоит, если верно понял вопрос.
Принятие запросов в друзья- по настроению. Когда как. Но арабы начинают в лс часто спамить и потом чистить это вручную. Последнее время нет. Но когда накапливается меня это напрягает, хотя на баны вроде не влияет.
А на целевого хомяка для добавления его в друзья, как переходишь, ссылкой на профиль или банальным кликом в нужном месте?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А на целевого хомяка для добавления его в друзья, как переходишь, ссылкой на профиль или банальным кликом в нужном месте?
Если работаешь через браузер- забудь прямые ссылки. Только клики. Если же пост/гет и не миксуешь с браузером, то можно и напрямую идти, просто передавая реферрер.
Я ориентируюсь на общую модель поведения аккаунта, по крайней мере верю в такой концепт.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Если же пост/гет и не миксуешь с браузером, то можно и напрямую идти, просто передавая реферрер.
Очень интересно. Можешь хотя бы пару своих примеров скинуть? Если это не военная тайна) Или толковые ссылки по данной теме.
А пост/гет бзопасны в ФБ приглашая хомяков в друзья?
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А пост/гет бзопасны в ФБ приглашая хомяков в друзья?
Да, безопасны, если работает через Апи, просто опять же, даже закрытый апи лочит и аккаунт и запросы если превышаешь лимиты. Примеров нет, я сейчас полностью использую другой софт для фб и с ним просто интеграции пишу, мне порой некогда за этими трендами следить.
Ссылок особо нет- главное правило- каждый аккаунт имеет свой образ действий. Поэтому понятие "раскачки" очень важно в фб.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Сейчас в социальных сетях сплошная параноидальность к ботоводству, в результате чего под блок попадают совсем безобидные акки. Даже те, которые по черному не спамились и работали сугубо в ручном режиме. Ахренеть просто можно!...

Сколько дней подряд надо приглашать в друзья и сколько дней нужно делать паузу между днями приглашений?
Опытные люди в данном вопросе - колитесь)

Как пригласить за раз нужное кол-во друзей (допустим 40 хомяков) в группу при это проявляя минимальную активность?
 
Последнее редактирование модератором:

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Стоит ли подтверждать дружбу с целевым профилем?
Снимок.PNG
У кого есть опыт в данном нюансе, поделитесь инфой если не трудно. А то экспериментировать днями/неделями над своими боле-менее прокачанными хомяками как-то не особо охота...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Стоит ли подтверждать дружбу с целевым профилем?
Никто не знает, если он в ФБ не работает.
Обычно это ускоряет скорость попадания в бан, но иногда никак не сказывается.
Скорее всего это просто ФБ анализирует твои графы и этого человека там нет и, наверное, и других ранее тоже. Возможно этот человек избирателен в дружбе и с большой долей вероятности нажмет на спам.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63
можно попадать в рекомендации путем захода на профиль, пару разиков..
 
  • Спасибо
Реакции: itserviceinс и Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Понял. Благодарю...
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
895
Баллы
113
Стоит ли подтверждать дружбу с целевым профилем?
Посмотреть вложение 30923
У кого есть опыт в данном нюансе, поделитесь инфой если не трудно. А то экспериментировать днями/неделями над своими боле-менее прокачанными хомяками как-то не особо охота...
Это значит, что ты приглашаешь в друзья людей, ну никак не связанных между собой.
Т.е. тупо напарсил с групп и приглашаешь, фейсбук это видит.
Если бы ты работал по друзьям друзей и рекомендованным, то было бы проще.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)