Ответ есть, но неправильный ? (recaptcha v2)

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Отправляю через 2captcha на Капмонстр рекапчу, там она решается , потом я уже в самом сайте вижу, что есть ответ (длинный код из букв и цифр) от Капмонстра, но после сабмита пишет что ответ неправильный (10-15% случаев) . Получается капмонстр отгадает рекапчу , но полученный ответ неправильный ?
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Можете эту страницу указать, где у Вас такое для проверки?
 

GameMaster

Client
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
81
Благодарностей
14
Баллы
8
Вывел статистику подобных ситуаций и вышло около 18%, при которых сайт вернул ошибку капчи. Но возможно сайт глюкнутый.
 

nrarmc

Client
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
65
Благодарностей
7
Баллы
8
Вывел статистику подобных ситуаций и вышло около 18%, при которых сайт вернул ошибку капчи. Но возможно сайт глюкнутый.
нет, у меня на днях тоже самое началось. на 2х сайтах. тоже в пределах 15% невалидных решений. не думаю что мы все работаем на одном и том же сайте.
это видимо гугл что то мутит
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Если гадать через другие сервисы таже ситуация? Anti-captcha например.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
нет, у меня на днях тоже самое началось. на 2х сайтах. тоже в пределах 15% невалидных решений. не думаю что мы все работаем на одном и том же сайте.
это видимо гугл что то мутит
Бывает что рекапча выдает фейковый успешный ключ, в инстансе все ок, галочка проставилась, но если пробить этот ключ через гугл, то получаем ошибку:
Код:
{ "success": false, "error-codes": [ "timeout-or-duplicate" ] }
Возможно срабатывает какая-то доп проверка от ботов, х.з.
 
  • Спасибо
Реакции: programma и orka13

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Может быть просто из-за того что время ответа recaptcha2 = 120 секунд?
P.S. Adigen, как ты пробиваешь ответ в гугле?
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Может быть просто из-за того что время ответа recaptcha2 = 120 секунд?
P.S. Adigen, как ты пробиваешь ответ в гугле?
Пробить можно только для своего сайта, спецом гонял монстра чтоб посмотреть что приходит, когда инвалид капча кей валится от сайтов.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Уже 2 дня (начиная с 27.06.18 четверг) половина ответов recaptcha2 неправильны . Что это , не понимаю , у вас тоже самое? например для того же сайта от anti-captcha все ответы ~90% правильны. А может быть это от того, что модуль рекапчи2 обновили?
 

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Если гадать через другие сервисы таже ситуация? Anti-captcha например.
Уже 2 дня (начиная с 27.06.18 четверг) половина ответов recaptcha2 неправильны . Что это , не понимаю , у вас тоже самое? например для того же сайта от anti-captcha все ответы ~90% правильны. А может быть это от того, что модуль рекапчи2 обновили?
 

Allexx

Client
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже 2 дня (начиная с 27.06.18 четверг) половина ответов recaptcha2 неправильны . Что это , не понимаю , у вас тоже самое? например для того же сайта от anti-captcha все ответы ~90% правильны. А может быть это от того, что модуль рекапчи2 обновили?
Проблема сейчас в рекапче, а не в КМ. Сейчас даже если руками в браузере и с чистым ip гадать рекапчу, галочку получаем, а сайты возвращают ответ что капча разгадана не верно. Гугл что-то мудрит.
 

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Проблема сейчас в рекапче, а не в КМ. Сейчас даже если руками в браузере и с чистым ip гадать рекапчу, галочку получаем, а сайты возвращают ответ что капча разгадана не верно. Гугл что-то мудрит.
У меня руками в браузере разгадывается всегда верно, и с anti-capthca сервисом всё нормально
 

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
У меня руками в браузере разгадывается всегда верно, и с anti-capthca сервисом всё нормально
Потому что в обоих случаях это делает человек, гугл это видит через JavaScripts, видит историю по кукам (какие сайты посещались), видит движение мышки - поэтому даёт зелёный свет.
А также да, сейчас существует проблема с рекапчёй (выдаёт ошибки) - может временная, это только гугл знает.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
У меня руками в браузере разгадывается всегда верно, и с anti-capthca сервисом всё нормально
Зависит от бразуера. Хром - авторизация в гугле аккаунте + куча активности = всегда верно. Опера без авторизации также 3-4 попытки = каптча неверна.
 

Tigran

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
но почему не все, а половина ответов recaptcha2 от КМ неправильны ? а с anti-captcha всё нормально
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)