как на мэйл правильно настроить выставление даты рождения?

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
283
Благодарностей
7
Баллы
18
Вся проблема в том, что в проджект мейкере эти поля выставляются верно (по value)
upload_2018-3-26_6-36-20.png


А когда работает через зеннопостер уже, он не выставляет эти параметры
 

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
Возможно проблема в размерах экрана. У мейл ру адаптированная страница регистрации, в зависимости от размера экрана. (Т.е. у тебя в прожект один размер, а в зеннопостере другой)

Я работаю с небольшим экраном (instance.SetWindowSize(400,400) ; ), и год ставлю таким образом.

Код:
HtmlElement he = instance.GetTabByAddress("page").GetDocumentByAddress("0").FindElementByTag("form", 1).FindChildByAttribute("select", "fulltag", "select", "text", 2);
if (he.IsVoid) return -1;

instance.WaitFieldEmulationDelay();
he.SetValue("30", instance.EmulationLevel, false); // 30 будет соответствовать 1983
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
283
Благодарностей
7
Баллы
18
Возможно проблема в размерах экрана. У мейл ру адаптированная страница регистрации, в зависимости от размера экрана. (Т.е. у тебя в прожект один размер, а в зеннопостере другой)

Я работаю с небольшим экраном (instance.SetWindowSize(400,400) ; ), и год ставлю таким образом.

Код:
HtmlElement he = instance.GetTabByAddress("page").GetDocumentByAddress("0").FindElementByTag("form", 1).FindChildByAttribute("select", "fulltag", "select", "text", 2);
if (he.IsVoid) return -1;

instance.WaitFieldEmulationDelay();
he.SetValue("30", instance.EmulationLevel, false); // 30 будет соответствовать 1983
Не могу разобраться в каком блоке вписать эт строку "(instance.SetWindowSize(400,400) ; )"!
 

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
У тебя может быть другой размер, я просто под мобильный вариант регер разрабатывал, важно, чтобы при разработке браузер был в таком же размере, в каком будет работать зеннопостер. Если оставить это на самотек, то на адаптированных под разные устройства страницы с большой вероятностью бот будет работать неправильно.
Вписать нужно instance.SetWindowSize(x,y);
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
283
Благодарностей
7
Баллы
18
У тебя может быть другой размер, я просто под мобильный вариант регер разрабатывал, важно, чтобы при разработке браузер был в таком же размере, в каком будет работать зеннопостер. Если оставить это на самотек, то на адаптированных под разные устройства страницы с большой вероятностью бот будет работать неправильно.
Вписать нужно instance.SetWindowSize(x,y);
А как в самом Проджект мекере посмотреть какой размер окна браузера?
 

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
283
Благодарностей
7
Баллы
18

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
А как в самом Проджект мекере посмотреть какой размер окна браузера?
Например так. Наводишь на правый нижний угол, и видишь координаты мыши, от этого и отталкиваешься. Метод (C#) я к сожалению сейчас не вспомню.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)