CamMonster и JLegioh софт

Kaggewas

Новичок
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет ребят, кто пользуется софтом от легиона, у вас получается распознать капчу через capmonster ?
У меня выдает ошибку баланса, не знаю почему так :(
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Такая же ботва, но только с Proxy Checker-Proxy Gear Pro! Как можно вылечить? Ошибка баланса! Соответственно капчи не улетают на capmonstr.
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
С балансом решилось! Просто надо остановить сервер заметьте остановить, а не закрыть и выключить и затем запустить заново баланс прилетает, как положено. Но капчи так и не принимает!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Хорошо, а как быть если мне надо будет без капмонстра то бишь выключу сервер и буду отправлять на сервисы это мне надо будет снова в файл хост нырять и править. Что за качели можно ли как то сделать, как в (другой софт) когда запускаешь и нажимаешь кнопку в зависимости от сервиса что будешь использовать программа сама прописывает перенаправление.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Хорошо, а как быть если мне надо будет без капмонстра то бишь выключу сервер и буду отправлять на сервисы это мне надо будет снова в файл хост нырять и править. Что за качели можно ли как то сделать, как в (другой софт) когда запускаешь и нажимаешь кнопку в зависимости от сервиса что будешь использовать программа сама прописывает перенаправление.
Посмотрите, что происходит с файлом hosts при открытии/закрытии КапМонстра, при переключении галочек эмуляции сервисов и т.п.
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Да уж это что то! Зря последовал вашему совету, теперь точно придётся нырять в файл хост и чистить. У меня всегда стояли галки на сервисах это значило если КЭП не справится то отсылать на сервисы распознавания а теперь после того как я снял галки монстр прописал перенаправление после возвращения назад запись не стерлась и не вернулась как была.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Да уж это что то! Зря последовал вашему совету, теперь точно придётся нырять в файл хост и чистить. У меня всегда стояли галки на сервисах это значило если КЭП не справится то отсылать на сервисы распознавания а теперь после того как я снял галки монстр прописал перенаправление после возвращения назад запись не стерлась и не вернулась как была.
КапМонстр все перезаписывает и стирает. Что-то не правильно делаете. По споккойнее пожалуйста.
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Тогда для сравнения с Proxy Checker-Proxy Gear Pro не принимает с старым файл хост а с PositionMeter принимает хотя и в той и другой программе нет граф где можно точно указать как в zenoposter куда слать капчи.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Тогда для сравнения с Proxy Checker-Proxy Gear Pro не принимает с старым файл хост а с PositionMeter принимает хотя и в той и другой программе нет граф где можно точно указать как в zenoposter куда слать капчи.
Не могу сказать в чем дело, т.к. с этими программами не знаком. Надо смотреть какими запросами эти программы отправляют капчи, может что-то отличается и не проходит.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)